Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 REIMS - le JEUDI 14 SEPTEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
102 COMPLEET WELL GELORMINI G. WILDERBEEK A.
103 AS DES CHALIERS LE CREPS R. LE CREPS R.
104 ALZANO VERDERIE DUGARD A. LE BELLER Mme E.
105 ALISTER DU SURET NIVARD F. MARY C.A.
106 ALTO DE LIGNY VERVA L. VARNA J.P.
107 VITNESS OUVRIE F. MENEGHETTI A.
108 ARSENAL DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A.
109 PICARD DEL RONCO ANDREGHETTI R. BARONCINI M.
110 BIG HEADACHE DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
111 ORLEANS FONT MARTENS C. MARTENS V.
112 ALTESSE DU BANNEY VERVA P. Y. VERVA P.Y.
113 VENUS D'ARDENNES LAURENT A. LAURENT A.
114 VROUM VROUM BRIDAULT N. BRIDAULT N.
115 VIBORG LECANU F. MOINON G.
116 VALTO VERVA M. CHATELAIN Mlle V.
201 CASH DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A.
202 CORANIE DES NOES BRIDAULT N. BRIDAULT N.
203 CELIANE D'ISQUES CHARTIER F. CHARTIER F.
204 CALBA DU PONT VERVA L. RIAUD J.M.M.
205 CLASSIQUE MONTANA VERVA M. GRUMETZ J.
206 CRYPTON CHAINEUX J. M. CHAINEUX J.M.
207 CALIFORNIA ZEN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
208 CORNALINE D'ORIENT DERIEUX R. DERIEUX R.
209 CALIN DE FOURCHES NIVARD F. VANMEERBECK J.
210 CYRUS D'ALCI GELORMINI G. DOUILLET CH.
211 CUBA LIBRE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
212 COCO DU CIRE GARANDEAU A. GARANDEAU A.
213 CANNELLEDOR LECANU F. ECALARD CH.
214 CLEAR SKY MARY P. ED. MARY C.A.
301 DARWIN LA MESANGE OUVRIE F. PERRAGUIN S.
302 DOMINANTE Mme HUYGENS H. GHEKIERE F.
303 DIVIN DU MONT CHAINEUX J. M. CHAINEUX J.M.
304 DERBY DJOB LECANU F. RIPOLL RIGO A.
305 DERBY DE NAY GELORMINI G. ROELENS L.
306 DARLING DES VIGNES LAURENT A. LAURENT A.
307 DIDJI BOY VERVA L. GAILLARD F.
308 DONA PHIL DAVID J. DAVID J.
309 DESTIN DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
310 D'ANNETTE BOKO MASSCHAELE PH. GOETHALS K.
311 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
312 DUO DE SAINT PREST MARTENS C. MARTENS V.
313 DELGADO FLIGNY CHALON CH. CHALON CH.
314 DESPERATE GIRL DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
401 EASY GOER SENET F. SENET F.
402 EYRA DES BUISSONS POU POU G. A. POU POU G.A.
403 ELDORADO EMERAUDE CHALON CH. CHALON CH.
404 ETOILE DE BEAUVOIS DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ F.
405 ETINCELLE JIEL LECANU F. DERSOIR J.L.
406 EFURIAC DAOUGABEL M. MARIE B.
407 ECHO JIEL CROIX C. DERSOIR J.L.
408 EMBLEME CASTELETS GILLOT G. GOOP B.
409 EGERIE COOL MIRANDEL C. MIRANDEL CH.
410 ESUS DE VIETTE ROULLAND J. ROULLAND J.
411 EPI DE BERTRANGE NIVARD F. LEBLANC F.
412 ECLAT DU VERGER RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
413 EVERLASTING LOVE OUVRIE F. PERRAGUIN S.
414 ECHO DU MOUCHEL LAMY R. LE COURTOIS A.
501 FASCINOSO DE LOU ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
502 FRIMEUR DU START PRAT A. PRAT F.
503 FELIX DU CHERISAY RAFFESTIN J. HAWAS K.
504 FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E.
505 FALBALA JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
506 FANGIO GRIFF GELORMINI G. PEREIRA A.
507 FIORENZA DE BUSSET NIVARD F. BOURGOIN B.
508 FELTENA DE LUBEL ROZZONI A. ROZZONI A.
509 FLEUR D'ANEMONE MARY P. ED. MARY P.E.
510 FLICKA LUCAXELO THEVENET X. THEVENET X.
601 BORIGANO TAISNE M. DECLERCQ J.R.
602 BODYGUARD LEMARECHAL A. DESSARTRE Mlle E.
603 BLUES DES MATELOTS COPPYN F. MOINON G.
604 ANCOLIE PHIL LAMY R. DAVID J.
605 BORN IN JAVA JOUVE G. HOUEL G.
606 VELVET PHIL TABESSE F. DAVID J.
607 VARLOPE COLLARD P. E. DAVY P.
608 AQUILES DE LEXLOR BARASSIN T. BARASSIN L.
609 VENUS DE FROMENTEL DEVILLARD S. BANSEMER M.
610 AH LA STAR IZZO M. LENOIR M.
611 BLACK RAIN ABRIVARD P. ABRIVARD L.CL.
612 BARON DE L'ORMERIE DUGARD A. LE BELLER Mme E.
613 VENEZIA SOMOLLI PELLETIER Mlle A. L. WILDERBEEK A.
614 BONHEUR DE NAY SORAIS P. MARIE B.
615 VOLVERING D'AGEN LEFEBVRE CH. MENEGHETTI A.
616 BACHAR COPPENS B. COPPENS R.
701 DJANGO DU JAGUY VANMEERBECK J. DUPUIS M.
702 DREHA DE VANDEL MARIE P. ROIG-BALAGUER G.
703 DINARA HEMES LEMAIRE Mlle C. E. OUVRIE F.
704 DANDY DE CARSI NIVARD F. LEBLANC F.
705 CAMILLE PHIL SORAIS P. DAVID J.
708 CYAN FLIGNY LAMY R. LE COURTOIS A.
710 DAFFODIL JAB DONATI L. MOINON G.
711 CEMOI DE NAVARY Mlle LE COZ CH. LONCKE T.
712 CHARMEUR LUDOIS JOSEPH F. JOSEPH F.
713 DOUCE ILLUSION LEFEBVRE CH. CRIADO F.
714 DIVA FATALE DAOUGABEL M. MARIE B.
801 BLOODY HOLLY POINTEAU J. F. ROSENZWEIG J.
802 BONHEUR DE JAL GOETZ MLLE M. GOETZ MLLE M.
803 BRUNETTE DU BANNEY DALES S. DALES S.
804 VIKING DE MORTREE JOFFROY N. VELTEN N.
805 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.
806 ALEXIA DES MIRES SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
807 BAKYRA UNTERREINER A. DERIEUX R.
808 ATHOS GEDE FREMIOT E. DERSOIR J.L.
810 VIDOCQ DU HAINAUT GRISEZ S. DECLERCQ J.R.
811 UN SOIR FATAL LABOUTIQUE S. POU POU G.A.
812 BRISE D'AWAGNE DESPREZ P. GRUMETZ J.
813 AXEL HAUFOR BRIDAULT F. BRIDAULT N.