Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 LES SABLES D'OLONNE - le JEUDI 14 SEPTEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 TENTATION ANS BARRIER A. BONDO H.E.
102 ANGEL HEART LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
103 CONCERTO DU RUEL ANNE F. ANNE F.
104 BANJO DE LA NOEMIE MOTTIER M. BOUTIN PH.
105 ALKALIZER AM PARLING D. LINDGREN M.
106 AURORE DE CHLOEE ABRIVARD A. VARIN E.
107 AVALO MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
108 UP AND GO HUBERT A. HUBERT A.
109 ALLEGRO NONANTAIS ABRIVARD M. SIMON L.
110 TEETH WHITE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
111 BAMBINA BLUE MARY J. PH. MARY J.PH.
112 CASH OKAY RAFFIN O. RAFFIN O.
113 TSAR D'ANDAIN LAMY A. MARY P.E.
114 TEMA DE BASSIERE FRIBAULT M. DESSARTRE P.
115 COEUR BAROQUE RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
116 VERTIGE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
117 UNIVERS DE MARZY MONCLIN J. PH. PLAIRE B.R.
201 DAZIBAO RAFFIN O. RAFFIN O.
202 DEMON DU MEDOC BOUTIN PH. BOUTIN PH.
203 DIVINITY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
204 DESIR D'IDEE MEGISSIER C. MEGISSIER C.
205 DUC BUIZARDERIE MOTTIER M. MOTTIER D.
206 DEQUIDIA BACSICH Marie LEBLANC F.
207 DOLCE VITA FOLLE BLOT E. G. BLOT E.G.
208 DANDY GEDE PILLON A. PILLON A.
209 DJANGO GALBE BARRIER A. ROBIN B.
210 DENEBOLA TEGE HOCDE J. BONNE D.
211 DOYALE FOR D'AM ABRIVARD M. ABRIVARD M.
212 DIZA DU COURTILLE ROULOIS P. THOMAS A.
213 DOUCHKA TURGOT BELLOCHE P. BELLOCHE P.
214 DIEGO DE LA CRIERE LAMY A. BONNE D.
215 DIANA DU CHATELET THOMAS A. THOMAS A.
216 DAIDA DE VANDEL ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
217 DROLE D'ESPOIR MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
218 DISCOURS JOYEUX RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
301 CHRISTOPHER JONES MONCLIN J. PH. DAVID A.
302 COHIBO RAFFIN O. RAFFIN O.
303 CENTURION LIZEE D. LIZEE Y.
304 CESAR DE CONNEE FRIBAULT M. MALLET CH.A.
305 CHAMPIGNY CAMILLE ABRIVARD M. BEAUSSE J.J.
306 CADET TREHENNIERE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
307 CALL THE BEST PRIOUL F. BEAUFILS G.
308 CHARLY D'OCCAGNES PAILLE J. BLOT-CARIOT Mme F.
309 CRISTAL DU BOSSIS THOMAS A. RAFFIN O.
310 CELLIOTT MORILLON LECELLIER P. LECELLIER P.
311 CORNULIER DU TAM BARRIER A. DAVID J.E.
312 COQ D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H.
313 COLORADO TELBE BELLOCHE P. DESSARTRE P.
314 COW BOY DE MIEUX RAFFIN E. RYNWALT-BOULAR P.A.
315 CHAMPION DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
316 CASTOR DE LA ROCHE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
317 CEDRE DES VAUCHAUX DREUX A. DREUX A.
318 COOL MAMILO LAUDREN L. LAUDREN L.
401 CATALANE DU CANET MONCLIN J. PH. DAVID M.
402 CIZIE SMILING BOISNARD CH. BOISNARD CH.
403 CARLA DES CHALIERS HAMELIN M. DUGUEPEROUX PH.
404 CARINA DU VIVIER ROBIN B. ROBIN B.
405 CITE DE CONNEE FRIBAULT M. MALLET CH.A.
406 CLE DU LAS VEGAS ABRIVARD M. REGLIN M.
407 COPINE PRIMO RAFFIN O. PELMOINE F.
408 CRYSTAL GIRL LESSIEU G. LESSIEU G.
409 CRACOTTE DER MAD HALLAIS J. C. SZIRMAY Mlle A.
410 CELESTE DE SAGE BARRIER A. ALINE TH.
411 COCAINE DES PRES PAILLE J. DESSARTRE P.
412 CIKIA DEIHA ANGELIAUME P. ANGELIAUME P.
413 CARLA DE MARZY THOMAS A. DELAUNAI Mme C.
414 CHANELLE DU NOYER BELLOCHE P. BELLOCHE P.
415 COLUMBIA RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
416 CHANELLE TEJY CHALON TH. CHALON CH.
417 CASSANDRE SPEED DESHAIES S. TRIGUEL M.
418 CALINOGHA NAVEAU A. LAUDREN L.
501 ESPOIR DU POITOU LELIEVRE S. LELIEVRE S.
502 ESPRIT DE BELFONDS ABRIVARD M. VARIN E.
503 ELTON MESLOIS BELLOCHE P. BELLOCHE P.
504 ENGALA DE LOU BLANCHON P. PROVOOST S.
505 ELAN DE CETON PAILLE J. BLOT-CARIOT Mme F.
506 ETAIN DE LARCY MONCLIN J. PH. LEPENNETIER Q.
507 ETOILE JASMA LAUDREN L. LAUDREN L.
509 EMMY KEP FRIBAULT M. CHOPIN S.
601 BARON HEROLD ROCHARD B. BABIN J.M.
602 CORAIL D'AURE LAMY A. MARY P.E.
603 VICTOR DE CARSI GUERINEAU F. LAUDREN L.
604 BILL PLEASE LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E.
605 AULYNX D'ANY ABRIVARD M. ABRIVARD M.
606 URO DES LICHES PICOT F. GIROUARD J.
607 ADORABLE FOUTEAU MARTIN GUIL. DREUX A.
608 BACCARAT DU LEARD BACSICH Marie LEBLANC F.
609 CURLY LIGHT PRIOUL F. PRIOUL S.
610 CAPPRICIA VERDERIE MOTTIER M. LE BELLER Mme E.
611 BARAKA GEDE WIELS A. SASSIER M.
612 ARAVIS ROC ABRIVARD A. VARIN E.
613 BERLIOZ DE GINAI RAFFIN E. ROGER S.
614 AS DE KARA TOUVAIS O. TESSIER S.
701 AUSTIN DANCER COIGNARD M. BRIDAULT N.
702 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER K. LEBOUTEILLER J.
703 ALICE DE MARZY GARREAU A. PLAIRE B.R.
704 AERO GELORMINI L. BRAZON V.
705 BON VENT JULLY N. BRUNEAU J.
706 ABRAHAM BEILEARD L. BEILEARD Mlle C.
707 BLEU DE BULGARIE LEBLANC K. LEBLANC F.
708 ARCHI JAVANAISE LE CERF J. M. HOUEL G.
709 BEN DE TORVIC MORICE Mlle T. MEUNIER S.
711 BAHIA D'OMBLAIS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M.
712 ARIA DEL GREEN FERRE C. DOUSSET Y.
713 BALZAC PEAN M. RAIMBAULT V.
714 BRUME DE CLERMONT LIZEE D. LELIEVRE S.
715 BEAUTE VERTE BEAUCHENE TH. HOUEL G.
716 BE GOOD LHUMEAU T. MICHEL S.
801 DARLING CAYENNAISE PASQUIER S. E. DROUET-CONSTANTI Mme E
802 DOUCE DE LA ROUVRE SAUSSAYE V. ROGER S.
803 DJANGO DE PEZE JOLY R. MALLET CH.A.
804 DOURGA DAIRPET LAMY A. DOUSSET Y.
805 DISCRET DES MIRES PLOQUIN P. PH. LELIEVRE P.
806 DIABOLO PLANCHETTE PICOT F. GIROUARD J.
807 DIAMANT D'ALICE ROCHARD B. CHUPIN TH.
808 DALTON DU PONT MARTIN GUIL. PICARD O.
809 DEFI D'HAUTVENT MARTINEAU N. GODARD J.M.
810 DUREO DE REGEN WIELS A. MARMION S.
811 DIABOLO DANCE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
812 DJEBEL D'AVIGNERE LEMONNIER MLLE M. TESSIER S.
813 DRATAR BLOND GROLIER MLLE M. BOSSUET J.B.
814 DOLCE VITA PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS O.
901 DORA JOSSELYN ROCHARD B. DOUSSET Y.
902 DOLLY VINIERE SAUSSAYE V. ROGER S.
903 DJANGO DE LA BASLE PASQUIER S. E. DESMARRES T.
904 DIEGO DE LASSAY VIEL MARTIEL VIEL M.
905 DAMBIE DU VIVIER GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
906 DARIUS CEHERE LAMY A. DOUSSET Y.
907 DALLINA DE FEU LAUDREN Mlle E. LAUDREN L.
908 DIAMANT DU HANOY FRECELLE CL. BULTEAU J.L.
909 DELABELLE MIKA RAFFIN E. ROGER S.
910 DESIREE DU MAXFRAN BARRIER A. CHERBONNEL D.
911 DIALO DES KECHES WIELS A. MARMION J.P.
912 DRAGSTER WINNER ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
913 DIVIN MICHAEL LETONTURIER F. COLLANGE A.
914 DIABLESSE DE MONE CHAUVEAU A. CONSTANTIN M.