Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 AUTEUIL - le JEUDI 14 SEPTEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 THOMAS EVIN S. FOUCHER S.
102 SAINT LEO LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
103 FOLLOW ME SOLDIER D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
104 DJAKA {AQ} PAILLARD S. PACAULT MME I.
105 ON THE GO {GB} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
106 FUTBOLISTO RICOU J. SEROR M.
201 MOZO GUAPO {IRE} FARCINADE M. LERNER (S) C&Y.
202 SUROIT DE CHITRAY A. CHEREL G.
204 CARIBEAN BOY SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
205 ETOURNEAU COSSART S. GALLORINI (S) JP.
206 EQUIPIER DU LARGE MERIENNE A. LENOGUE P.
207 JANIDEX PLOUGANOU J. CHEREL G.
208 TIME TOUCH RE G. CHEREL G.
209 STOP MEME B. FOUIN (S) Y.
210 TRIBALION ACKER ALXI. COTTIN (S) D.
211 PETIT TIGRE DUCHENE J. QUINTON (S) P.
212 LORD STARK BEAURAIN T. LYON (S) A.
213 JOFFRE LA VICTOIRE DESVAUX A. TAUPIN (S) G.
301 NILE PARIS REVELEY J. GALLORINI (S) JP.
302 NIL DREAM COSSART S. GALLORINI (S) JP.
303 MAGIC SAINT NABET K. MACAIRE (S) G.
304 SUGAR CRUSH LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
305 BERRY KERRY PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
306 SCOUT TOUJOURS HERZOG K. CULIN S.
307 INDEPENDENCEDAY CLAUDIC J. LENOGUE P.
308 MARVARI CHARRON J. CHEREL G.
309 UN AMOUR DE RISK MEME B. FOUIN (S) Y.
310 ETRE FRANCAIS {AQ} {IRE} RICOU J. RAUSSIN P.
311 ELEGANT DE LARRE CHAZELLE E. BAUDRON (S) L.
401 DARYASI SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
402 STARKHOV DESOUTTER MLLE N. MACAIRE (S) G.
403 QUILIANO {IRE} LECORDIER A. AUBERT C.
404 DADDY BANBOU LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
405 BIRDPARKER PLOUGANOU J. NICOLLE F.
406 LE MANS {IRE} COUSSEAU T. WINDRIF D.
407 OLYMPIC TORCH BEAUNEZ JL. BUTEL MME P.
408 GRAND DEPART MERIENNE A. LENOGUE P.
409 FLAPJACK CHAZELLE E. SCANDELLA C.
410 DALILA DU SEUIL PHILIPPERON L. SEROR M.
413 LE METEQUE DELMARES M. COTTIN (S) FM.
414 GOLDEN NINO MEME B. FOURCY T.
501 ALEX DE LARREDYA {AQ} MASURE G. NICOLLE F.
502 DEVICE REVELEY J. MACAIRE (S) G.
503 PRINCE PHILIPPE BEAURAIN T. BOURGEAIS P.
504 AZUCARDEL LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
505 UP TODATE DU CASSE PLOUGANOU J. PLOUGANOU F.
506 THE STOMP GALLON D. NICOLLE F.
507 FRACAFIGURA HAS PHILIPPERON L. LENOGUE P.
508 CURLY BASC SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
601 ENVOLE TOI {AQ} NABET K. MACAIRE (S) G.
602 ENFANT DU PAYS LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
603 COCOLEGUSTACHOCHO LECORDIER A. BOUTIN (S) M.
604 HONNEUR DES OBEAUX JOUIN O. DEVILDER N.
605 MIRACLE DU DESERT BONNET R. LASSAUSSAYE G.
606 TOP BOY BEAURAIN T. LYON (S) A.
607 SAINTE GAYA PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
608 SALSA D'ARABIE RE G. CHEREL G.
701 SRELIGHONN MASURE G. NICOLLE F.
702 BURN OUT LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
703 EDWARD D'ARGENT NABET K. MACAIRE (S) G.
704 PETELLAT DU RHEU PLOUGANOU J. SOURDEAU DE BEAUREGARD
705 DALIA GRANDCHAMP GALLON D. NICOLLE F.
706 DARING ROSE {AQ} RE G. CHEREL G.
801 CRISTALINE DU REPA {AQ} PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
802 DECIDEE ALLEN {AQ} CHARRON J. PELTIER PH.
803 COMTESSE GUEULATIS {AQ} GELHAY B. LIGEROT C.
804 DEVISE D'OUDAIRIES {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
805 COEUR D'ANJOU {AQ} RONGERE E. MARION (S) J.
806 DONASLAND {AQ} DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
807 DIYALA JUNIOR {AQ} SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
808 DIVINE DE THAIX {AQ} JOUIN O. VIEL L.
809 DAYA DES BROSSES {AQ} PLOUGANOU J. LACOMBE A.
810 DEVONA {AQ} COSSART S. SOURDEAU DE BEAUREGARD
811 DRAGIBUS DE VAIGE {AQ} DE CHITRAY A. REGLEY O.
901 CORAZONES {AQ} DESOUTTER MLLE N. COTTIN (S) FM.
902 CHAHUTEUR {AQ} NABET K. MACAIRE (S) G.
903 SAINT GOUSTAN BLUE REVELEY J. MACAIRE (S) G.
904 SAINTKADAM D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
905 COSI FAN TUTTE {AQ} DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A.
906 ROYALE BIRD OLIVIER G. LAGARDE F.