Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R2 - Z2 LYON PARILLY - le JEUDI 14 SEPTEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DANSE A RIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
102 PRINZ HLODOWIG CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
103 BLUE PAINT SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
104 PAUL'S SAGA BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
105 ZALLAJA BADEL ALXI. DELZANGLES M.
106 SPIRIT OF VICTORY {GER} CONGIU G. LALANNE S.
201 CROSS WITS GRANDIN M. ROSSI CE.
202 CHICISSIME CIESLIK MLLE E. GAUVIN (S) JP.
203 MIX REALITY {IRE} FOREST M. MIKHALIDES GE.
204 GNILY {IRE} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
205 CHIQUIT INDIAN HARDOUIN E. CAROUX E.
206 ELVIANO DICI PROIETTI L. CHENU D.
207 DIARISSA BADEL ALXI. CAPITTE (S) JM.
208 MIDNIGHT EXPRESS SANTIAGO MLLE D. MIKHALIDES GE.
209 ELINA BERE GUYON M. ESCUDER C.
210 ASTRIDE BLONDEL F. ESCUDER C.
301 COLLEVILLE LEMAITRE A. CAULLERY N.
302 PLAVALINE AUGE J. FERLAND (S) C.
303 LILY SALSA BERTO M. VAGNE (S) E.
304 MISS SIENNA {GB} BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
305 GEORGES STAR FOREST M. PIMBONNET M.
306 CASAMANCE THOMAS R. DECOUZ (S) P.
307 ASSONANCE SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
308 SALACE BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
309 WHALING STORY {GER} GUYON M. RULEC M.
310 WILD LOVE BACHELOT T. LUKA V.
311 KISAS CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
312 HELVETE BLONDEL F. ROSSI F.
401 KENARTIC GRANDIN M. ROSSI CE.
402 BUBBLE BATH {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
403 SEISME {GB} GUYON M. DUREPAIRE (S) Y.
404 MOG EDWARDS SAADI S. PANTALL HA.
405 DIBAZARI SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
406 ELUSIVE PERNILLA {GB} SANTIAGO MLLE D. SCHOENHERR MME D.
407 GOJI BERRY HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
408 HOLY ROMANE BOUDOT PC. PANTALL HA.
409 BERLIN CALLING {IRE} FLANDRIN B. GEISLER G.
410 PURE POESIE FOREST M. LABATE (S) S.
411 ALIANCE {GER} COUTIER A. FEY MLLE C.
501 RELAXED BOY SANTIAGO MLLE D. AMEZZANE A.
502 MOONWALK STEP MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T.
503 SHANAWEST SOUMILLON C. CAULLERY N.
504 REALISATOR GUYON M. MONGIL W.
505 EQUILADY THOMAS R. DECOUZ (S) P.
506 WELL FLEECED {GB} HARDOUIN E. FEY MLLE C.
507 ZEPHIR BERTO M. WEBER M.
508 VADANOR HAMELIN A. PARIZE J.
509 AMIE INTIME PICCONE T. LELLOUCHE E.
510 ENJOY THE SILENCE RUIS S. BOUTIN (S) C.
511 ROUGEOYANT SMITH J. MARTIN G.
512 MAGICIENMAKE MYDAY {GB} LEMAITRE A. SMAGA D.
513 CAPTAIN ARAGORN {IRE} FOREST M. LUKA V.
514 GLOS COUTIER A. GULCHER W.
515 THAILAND {GER} BADEL ALXI. LUKA V.
601 AS DE COEUR {IRE} LEMAITRE A. VOLLMER MLLE Y.
602 BLACK BIRD RUNS BACHELOT T. VOLLMER MLLE Y.
603 SINGARAJA SOUMILLON C. WEBER C.
604 CAMILLA MY LOVE {IRE} PROIETTI L. PROIETTI MME J.
605 LITTO DACHIS T. CESANDRI (S) M.
606 ILUMINATI {GER} HAMELIN A. WEBER M.
607 THALIE AGLAE BADEL ALXI. CESANDRI (S) M.
608 WANGOREVE THOMAS R. FORESI F.
609 MOLESNE CHOP FORESI F. FORESI F.
610 STERLING LINES {GB} MAILLOT S. COTTIER P.
611 SIR GIN {IRE} SANTIAGO MLLE D. SCHOENHERR MME D.
612 ICE COOL HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
613 ZOR FOREST M. CAPITTE (S) JM.
614 ALTARE SI {IRE} COUTIER A. GOUDOT (S) B.
701 HUNDRED ACRE {GB} SANTIAGO MLLE D. MARTINON C.
702 KARIVRE COUTIER A. EBERLE B.
703 ILHAM AUGE J. CHOPARD A.
704 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
705 TWISTINA SOUMILLON C. CAULLERY N.
706 WHISKY GALORE BLONDEL F. ESCUDER C.
707 KING NONANTAIS BACHELOT T. MONGIL W.
708 VARING BADEL ALXI. CESANDRI (S) M.
709 BARDARBUNGA GUYON M. FOUIN (S) Y.
711 CAJARIAN HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
712 SAINT SACRE LEMAITRE A. CESANDRI (S) M.
713 WIZARD WOLF PICCONE T. BOCSKAI MME C.
714 FONTVIEILLE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
715 DON CARLOS {CHE} FOREST M. BOCSKAI MME C.
801 TRACK STAR BACHELOT T. MARTIN G.
802 BONNIE AND CLYDE {IRE} LEMAITRE A. NADOR P.
803 TAGOUNITE SANTIAGO MLLE D. VAGNE (S) E.
804 DON HUGUES PIPARD FORESI F. FORESI F.
806 GREYMLINS MAILLOT S. MARTINON C.
807 BLUEGRASS BERTO M. GULCHER W.
808 MERALINO BLONDEL F. PIMBONNET M.
809 FREESTYLER PROIETTI L. PROIETTI MME J.
810 SON OF STARLETT BONNEFOY Y. CHENU D.
811 SUHALI CONGIU G. PHILIPPON MME R.
812 ADVENTURER RUIS S. BOUTIN (S) C.
813 GLASCLUNE {IRE} GROSSO MLLE L. MAHE D.
814 HIGH STREET {CHE} SMITH J. MAHE D.