Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ROCHEFORT SUR LOIRE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ECLAT DE REP BOSSUET F. P. BOSSUET F.P.
102 ELENA DU DOME DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
103 ENZA DU CREUZIL CADEAU J. P. CADEAU J.P.
104 ERABLE DE BOMO LEMETAYER D. LEMETAYER D.
105 EL GOUROU MOTTIER M. MOTTIER D.
106 ELDORADO DE LOIRON LEBLANC K. LEBLANC F.
107 EPOPEE ALDO ROBIN B. ROBIN B.
108 ETARA Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
109 EVERSION JUPILLES GIROUARD J. GIROUARD J.
110 EXPENSIVE OF LUBEL ROCHER B. ROCHER B.
111 EMMA D'AMOUR CHERBONNEL M. CHERBONNEL D.
112 EASY DE CARSI CHERBONNEL D. CHERBONNEL D.
113 ELENE DE SEM LEGENDRE G. M. LEGENDRE G.M.
114 EMILIE JOLIE GIROUARD F. LARUE R.C.
115 EVER DREAM MUSIC BORDAS J. ANNE F.
201 SALUT FRIPOUILLE BOISSEAU L. CAILLER M.
202 ON THE MOON D' ANDIGNE O. VIEL L.
203 PAPI DU PLACIS EVEN N. MOREL J.
204 POLE CELESTE PRADEL MLLE O. CAMPOS N.
205 ZOHAR {USA} FOURRIER G. NERBONNE REMY.
206 LANCE D'ESTUAIRE SARAIVA W. COUETIL (S) A.
207 DIAMOND EDGE LE DEVEHAT G. MONFORT (S) P&F.
209 SKYFALLING CLAUDIC J. LIBAUD (S) E.
301 DIVA LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S.
302 DARIANA START JENNY A. MARIE B.
303 DRAGON DE BELLOUET JANNIER P. JANNIER P.
304 DELSA DERANGERE CHUPIN T. CHUPIN TH.
305 DEESSE D'IDEF DAOUGABEL M. MARIE B.
306 DJANGO GALBE ROBIN B. ROBIN B.
307 DITARASU DESJY GENCE F. GOHIER TH.
308 DEESSE CARISAIE REZE Mlle J. THUET J.E.
309 DEESSE TEJY CHALON TH. CHALON CH.
310 DUC DE GRIMOULT COLIGNY V. COLIGNY V.
311 DUCK DRYME TOUTAIN P. TOUTAIN P.
312 DUC BUIZARDERIE MOTTIER M. MOTTIER D.
313 DETONANTE VERITE KERNIVINEN B. KERNIVINEN B.
314 DE TOULOUSE VET Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
315 DREAM DU ROUSSOIR DREUX CH. DREUX C.
401 ANGELO DREAM CLAUDIC J. DAHM MLLE B.
402 URIELA JIN EON MLLE M. COUETIL (S) A.
403 SAINTE DAME PRADEL MLLE O. BRESSOU D.
404 NOBLE LYRIC {IRE} EVEN N. LEENDERS (S) E&G.
405 PETITE JOY SARAIVA W. MARION (S) J.
406 ALWAYS HOPE {GER} HUE MLLE C. LAMOTTE D'ARGY A.
407 VOYAGE ENCHANTE NICOLEAU J. POCHE T.
408 PAINTER'S MUSE {GB} SEGUY V. DE ROYER DUPRE A.
410 SWEET LIGHT DREAM BOISSEAU L. LEMERCIER (S) F.
501 BLACK RAIN ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
502 BACCHUS DA VINCI BESCHER J. BESCHER J.
503 BARON DE L'ORMERIE Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
504 USHER DE PIENCOURT DAOUGABEL H. DAOUGABEL H.
505 UVIDUS LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y.
506 VAS Y MELJAC DABOUIS A. DABOUIS M.
507 BIDULE GENCE F. GENCE F.
508 BONNE AVENTURE DAUVERNE D. DAUVERNE D.
509 VANESSA DE MARZY THOMAS A. DELAUNAI Mme C.
510 UGOPHENIO BOUTET CH. BETHOUART D.
511 ASTOR DE ROZOY DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH.
512 BRELAN DU VIVIER DAOUGABEL M. ECALARD CH.
513 UGO MALOUIN METAYER R. METAYER R.
514 ALCESTE DU GOUTIER OLIVIER S. DAUGEARD PH.
515 URICANO LECOURT J. P. LECOURT J.P.
516 BOCCACCIO MOTTIER M. NIVARD F.
517 VERTIGINOUS DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
518 AXE DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER PH.
601 TWOMBLY {SPA} FOURRIER G. NERBONNE REMY.
602 ALCANO {SPA} BARILLE Y. MONFORT (S) P&F.
603 FLASH DES AIGLES CLAUDIC J. EDON L.
605 SAHAND {IRE} JUSTUM M. FERTILLET (S) Y.
606 TEXAS RANGER {GB} SARAIVA W. EDON L.
607 DISQUOTATIONAL {GB} EVEN N. LEFEBVRE (S) JM.
608 CHICHI MASSAGOT PRADEL MLLE O. CHEVILLARD P.
609 LEVELYNE LE DEVEHAT G. BOURGEAIS J.
610 BORN CHIEF NICOLEAU J. POCHE T.
611 EL ALLUME BOISSEAU L. BAUDY M.
701 BEAUTIFUL OMALI RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P.
702 BARAKA DU LOISIR GASTINEAU J. BLOT E.G.
703 BACCHUS ROBIN B. GOOP B.
704 BIG BANG JIEL MARIE PH. MARIE PH.
705 AS TIME GOES BY LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y.
706 ALTO DU GOUTIER MOTTIER M. FORGET X.
707 BAHIA DE SAUZETTE DABOUIS A. GIROUARD J.
708 BONJOUR TRISTESSE ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
709 BLACK JACK LA NUIT BOURLIER S. BOURLIER S.
710 BIJOU DE CARSI LEBLANC K. LEBLANC F.
711 BISCUIT BLOT E. G. BLOT E.G.
712 BEST MATCH DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH.
713 BYE BYE PARIS THOMAS A. THOMAS A.
714 BOLIDE DU LOISIR GUIBLAIS E. BUISSON A.