Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

VITTEL - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 AUSSI LOIN MALONE G. CLAYEUX (S) E.
102 ECLAIR {AQ} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
103 A SA MANIERE MASSON A. MATZINGER F.
104 TONIC CHAUVIERE JOUIN O. CHEREL G.
105 ELUE DE SIVOLA {AQ} O'FARRELL C. BOISBRUNET (S) A.
106 SUPER SAGE HERZOG K. CULIN S.
107 ARDCROSS JUMELLE H. MACAIRE (S) G.
108 FOR PLEASURE DE GILES F. DONDI C.
109 JUNEAU BASC SAGOT C. BERNHARDT (S) JP.
110 TASTE OF ROCK MYSKA J. MYSKOVA MME S.
111 BACK TO GREY DELALANDE D. SOURDEAU DE BEAUREGARD
112 EPOPEE DU LARGE CAYEUX CE. CAROUX E.
201 CHAMPION DE TONGRE MEWISSEN G. MEWISSEN G.
202 CELTIQUE ROYAL ODEZ P. ODEZ P.
203 CALIN FLAMANDRUM PITON J. CH. GRELIER G.
205 CEVERINO JASMA DEVENNE E. DEVENNE E.
206 CATHARINA GAME DESMIGNEUX P. DEVENNE E.
207 DOLCE VITA MIKA ALLAIS A. ROGER S.
208 DARLING D'ARDENNES VERVA G. VERVA G.
209 CHIPIE D'ABBEMONT HOJKA B. HOJKA B.
210 CASTELLO PITON B. KUIPER R.
211 DESPERADO JIEL DERSOIR J. L. DERSOIR J.L.
212 CONDOR DE BUSSET VIET TH. SENET J.F.
213 DEMOLITION BLUE HESLOUIN CH. MARIE B.
214 CAP DES GRANGES LEFEVRE D. NICOLE CH.
301 DUC GUEULATIS {AQ} GELHAY B. LIGEROT C.
302 DARK SHADOW JOUIN O. CHEREL G.
303 GATO DOLAN S. BOISBRUNET (S) A.
304 DITEOU BESWICK H. CLAYEUX (S) E.
305 DE D'OR ESQUA GILLET T. REGLEY O.
306 ANGIE ROYALE DELALANDE D. SOURDEAU DE BEAUREGARD
307 MANUTEA COUPU A. MENUET (S) W.
308 DARKHAN {AQ} MALONE G. CLAYEUX (S) E.
309 DROIT DE REPONSE {AQ} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
310 DESIRS DES BLAISES {AQ} ROUSSEL MR A. ROUSSEL A.
311 SATSIKA O'FARRELL C. DONDI C.
401 JAMIL CORTINA BOT R. BOT R.
402 BARAKA DE MONCHEL VIET TH. SENET J.F.
403 CONTE DEL GREEN RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
404 A JET SPORT DEVENNE E. DEVENNE E.
405 CARUSO GABINLEA LEFEVRE D. GOOP B.
406 TOM T.HALL DERSOIR J. L. GIBON MLLE M.
407 CHICAGO TURGOT ALLAIS A. ROGER S.
408 CALINE DE FACO DAULIER P. DAULIER P.
409 FLASH HALERYD PITON B. UNTERSTEINER P.
410 TEMON YOUR SM MARTINELLI F. RIZZO C.
411 QUINCY FRONTLINE PITON J. CH. LACROIX V.
501 BAIN DE SOLEIL CAMUS M. BOISBRUNET (S) A.
502 NUITS PREMIER CRU DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
503 OK DARLING COUPU A. MENUET (S) W.
504 LA COQUETTE {GER} SMITH C. ROTERING MME M.
505 AUTEUIL DORE {AQ} JOUIN O. MENUET (S) W.
506 VULCAIN DELRO {AA} MERMEL M. A. ROBERT PL.
507 BARON GUEULATIS {AQ} GELHAY B. LIGEROT C.
508 VALMY DE VAUT {AQ} FABRE G. PARISSE MLLE A.
509 XAMAKA LE STANG R. LE STANG XL.
510 ASTI DU DOMAINE {AQ} SMEULDERS C. LE STANG XL.
511 ALIZEE DE LOIRE {AQ} O'FARRELL C. DESPONT H.
601 BENODET BREIZ RIVENET L. VERVA M.
602 BERTHOUNET DE VAL BOURNISIEN PH. GOVAERT D.
603 BAMBI DE KERNAS LECLERCQ P. LECLERCQ P.
604 BEST CHARM FEDRY B. MARASCO D.
605 BANCO DE HOERDT JOFFROY J. DROMIGNY N.
606 ATHLETICO TEJY JOFFROY N. GROSSMANN H.
607 ALADIN VOLSIN GROLL R. GROLL R.
608 ATHOS GEDE FREMIOT E. DERSOIR J.L.
609 BIANCA DES BROUETS DAULIER A. DAULIER P.
701 BIWAY TEISSIEUX A. PROVOT C.
702 NO MORE REALITY {GB} HERZOG K. CULIN S.
703 BALTIKO PRINCE DESOUTTER MLLE N. MACAIRE (S) G.
704 RAINEON GELHAY B. FEY MLLE C.
705 CARLA COLLONGES {AQ} GILLET T. CLAYEUX (S) E.
706 PARIS CLERMONT O'FARRELL C. DESPONT H.
707 L'AULNIERE DELALANDE D. SOURDEAU DE BEAUREGARD
708 CARABIN DE BALME BLAINVILLE T. FRISON MLLE V.
709 ULTIMATUM DE BALME SAGOT C. FRISON MLLE V.
710 TANGO OSCAR {GER} KORYTAR V. ROTERING MME M.
711 VOIX DE MEUSE MASSON A. MATZINGER F.
712 WANGERA {GER} SMITH C. ROTERING MME M.
713 MOLLY MARIE {GER} MYSKA J. MYSKOVA MME S.