Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

SILLE LE GUILLAUME - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BRUNEAU DE BEZ LENAIN G. PELTIER G.L.
102 BLONDIE TEA MAIGNAN M. PELTIER G.L.
103 BRISE DE SACEY COLLEVILLE M. POTDVIN A.
104 BRIO DES NEUF CLOS PAILLARD Mlle M. VALLETTE J.F.
105 BOUDI D'ELOI AVELINE W. HOULETTE B.
107 AMIGO DU JOUAN VOISIN A. HASSID Y.
108 BLACKMAHCATH Mlle FERRE C. K. JANNIER P.
109 AMIRAL DJO PATEAU V. QUITTET F.
110 ALESKA DU BOCAGE HERIVAUX C. BEAUVAIS E.
111 ARDENT CHRISTUBERT RETTIEN MLLE M. CATELINE P.
112 ASHES VICTORY DELBECQ C. MARIE B.
113 BASKET DU MANS ANGOT A. DESMOTTES CH.
114 BLOODY SUN DE SUCE PELTIER T. BOISNARD CH.
115 ARES DE CAREL BOUGON BOUGEARD P. MOINON G.
201 TEST THE RAINBOW {GB} LOPEZ LERET MLLE D. DELCHER SANCHEZ M.
202 MINIMISS DUPORTE MLLE A. ADET (S) S.
203 DEVON FINESTRA {GB} REMY M. POCHE T.
204 KING BERRY MENUET MLLE T. MARCEL R.
205 STALLATINA MOISAN J. DELZANGLES M.
206 MUTOLA TRAOU LAND LE QUILLEUC S. LECRIVAIN C.
301 CALIE DE BASSIERE COMPAS T. BAZIRE PH.
302 CAPUCINE DE SASSY GRAVAUD J. BEZIER F.
303 CACHACA DU BOIS DUTHOIT A. BEILEARD Mlle C.
304 CELIKA RIVES S. GUYARD A.
306 CLEA TEJY GUILMET B. CHALON CH.
307 CADINE GUERNEVEZ GODINEAU M. BOISNARD CH.
308 CASCADE MUSIC BAUDOUIN L. ANNE F.
309 CHIPIE NICOLIERE DELANOE F. HEON D.
310 CABALE PRIOR DESMARRE A. DESMARRES S.
401 CHARM D'ART LEBRETON E. PLISSON C.
402 AGENT DE CHANGE {IRE} DUPORTE MLLE A. DEVESSE MME T.
403 PRINCESSE ZAMBEZI LE QUILLEUC S. SEIGNOUX MME V.
404 COLD FACT MOISAN J. DELZANGLES M.
405 ADNASKO {AQ} LE PONNER MLLE F. LE PONNER P.
407 SUPER MAGIC MENUET MLLE T. MOREL J.
408 NICE JANE HENRY B. MONFORT (S) P&F.
501 APALIKOVE HUET J. A. POMEYROL J.L.
502 AGATE GEDE BEZIER F. BEZIER F.
503 BIG BOSS DE CONDE GUILLEMIN J. GUILLEMIN J.
504 BAMAKA DU PATURAL JEAN F. JEAN F.
505 AWARD DE SENOVILLE BAUDOUIN L. DUBERT MLLE A.
506 ANNA GALBE POTREL E. SACCOMANDI L.
507 BAHIA D'IQUAINE LEMETAYER S. LEMETAYER PH.
508 ASTRE DE FEU CARPON J. L. HEON D.
509 BLEU DE FRANCE FERCHAUD P. FERCHAUD S.
510 APOLLON D'ANJOU DELANOE F. DELANOE F.
511 AVA DES RIOULTS MARIE A. MARIE A.
601 CAIEN {AQ} GORIEU M. BOIVIN T.
602 ROCKY BLUE DANGLADES M. CADOT (S) D.
603 CHOUCH'OU {AQ} GOVAERTS M. DENUAULT (S) G.
604 CROI MOI BELLEY MO. LETOURNEUX B.
605 YEUX DE BICHE LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
606 CIRCE LOUVO NEVEU F. LIMAYRAC R.
607 CHOUPETTEDULIMESLE CLAUDIC B. MENUET (S) W.
608 LADY VALLEY JULLIOT R. MENUET (S) W.
701 GALBATORIX JULLIOT R. LECRIVAIN C.
702 UNANIMITE CHARRON J. PELTIER PH.
703 ALEX MOME {AQ} GORIEU M. LEPAGE J.
704 EASYGLOTTE GOVAERTS M. CHASSERIO JL.
705 KERYS NEVEU F. MERIENNE J.
706 ALIFET MOME {AQ} BELLEY MO. LETOURNEUX B.
707 A SUIVRE DANGLADES M. LETREGUILLY JP.
708 KEVI BLUE LEBRUN J. S. PLANQUE J.
709 SUPER TIVOLI CLAUDIC B. SEIGNOUX MME V.