Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

NORT SUR ERDRE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ETTY DES AJONCS VALLEE D. VALLEE D.
102 ENLADO GODINEAU P. GODINEAU P.
103 ELITE DU SURF VIEL MARTIEL VIEL A.H.
104 ETEL DU PILET LEPENNETIER J. J. LEPENNETIER J.J.
105 EOLE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
106 ELITE DES LANDES JOSEPH B. JOSEPH F.
107 ELITE DE CHAHAINS PARTAIX T. PARTAIX T.
108 ELLA DU PALAIS MORIN A. MORIN A.
109 EXCELLENT ARTIST TAMSIN P. MOULIN PH.
110 ELDORADO EMERAUDE CHALON CH. CHALON CH.
111 ETHOS DE JOUDES WIELS A. DUVALDESTIN TH.
112 EROS DES BORDES DONATI L. DONATI R.
201 DUO DE GARAMBEAU RAFFIN O. RAFFIN O.
202 DARIO RAFFIN J. RAFFIN O.
203 DALY MONNERIE GENDRY P. GENDRY PH.
204 DEMOISELLE MAJYC LAUDREN L. LAUDREN L.
205 DIANE LA BELLE PELMOINE F. WADE J.
206 DUCHESSE ALDO BOUDOU O. BARRE M.
207 DIAMANTINO BIGEON CH. J. BIGEON CH.
208 DERBY DU MAINE GODARD J. M. GODARD J.M.
209 DAYLIGHT TAMSIN P. MOULIN PH.
211 DELIZIOSA WIELS A. MARMION S.
212 DIVA ERMITAGE SIMON J. SIMON J.
213 DEUX MATS CREPEAU E. GESLIN P.A.
214 DINGUE DE TOI BEATO Q. BOIREAU Y.
215 DEAN DELUCA BOIREAU Y. BOIREAU Y.
216 DARICA PELLEROT P. PELLEROT P.
301 CLASSKO CELESTE DOUANEAU S. LANDART PH.
302 CRISTAL SUN GODINEAU P. GODINEAU P.
303 CALAO DES AJONCS VALLEE D. VALLEE D.
304 CHRISTOPHER JONES DAVID A. DAVID A.
305 CRAZY LOVE GES CHALON CH. MARMION S.
306 CYBORG VALLON VIEL MARTIEL VIEL M.
307 COMTE DE MONTEIL JAULNEAU N. ROCHAIS S.
308 CHRISMI RAFFIN O. RAFFIN O.
309 CHARLY HEROLD BELUZE B. BELUZE B.
310 COUCOU DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
311 CHARLY DE LA NOE DONATI L. BLIER A.
312 CONDOR DU LINON LAMY E. LAMY E.
313 CHAMPION DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
401 ALAMO DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M.
402 BALZAC DU PERCHE Mme VIETGEN-HAIDE M. LENDERS M.
403 ALEXANDRIE DU PONT DOUANEAU S. MORDA Y.
404 BEOWULF D'OLYQUER VIEL MARTIEL VIEL M.
405 AKIRCHA DU ROUEZO HEON F. HEON F.
406 VERDI JET CHALON CH. MORIN A.
407 VAN GOGH DE RETZ RAFFIN O. LEMARCHAND D.
408 APOLOGUE BOUDOU O. BOISNARD CH.
409 AS D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
410 VASTRONIA WIELS A. LE BEZVOET Y.J.
411 AS D'ERONVILLE DONATI L. BABIN J.M.
412 VENUS DU BUISSON CHAUDET L. DESMONTILS B.
413 BAHIA SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
414 AU DELA DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
415 APACHE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
416 ATCHOUM DU FLORIDA LAUNOIS J. R. LAUNOIS J.R.
504 CECILOU DE NAIADE PAUMARD S. PAUMARD S.
505 COQUETTE ALDO BIGEON CH. J. BARRE M.
506 CYBELE DE VITRAY PELLEROT P. PELLEROT P.
507 CHAMPIONNE DU SOIR TEZE Y. TEZE Y.
508 CATALANE DU CANET GODINEAU P. DAVID M.
509 CHANELLE DE GINAI PACAUD P. PLASSAIS P.
510 CALINOISE BOUDOU O. BOUDOU O.
511 CELESTE DE SAGE ALINE TH. ALINE TH.
512 CAZIA CAYENNAISE DROUET C. DROUET-CONSTANTI Mme E
513 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A.
514 CHANELLE TEJY CHALON CH. CHALON CH.
515 CYRIELLE KILY LEMARCHAND D. LEMARCHAND D.
516 COURCHEVEL VIEL MARTIEL VIEL M.
602 SPECIALE ONE KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
603 FOURMETOT RAME M. FERTILLET PJ.
604 ENKI BABY COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A.
605 SO SAD ORAIN A. FERTILLET PJ.
606 BIPBIP DES BRIERES DEZOTEUX MLLE M. FOUCHER S.
607 DEMOSTHENE {AQ} DESVAUX A. FERTILLET PJ.
608 AIE AIE AIE O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
609 ABELINO GAULLIER T. FOUCHER S.
701 BELLE FEUILLE DESVAUX A. DESVAUX EL.
702 TISEM GABARD C. CADOT (S) D.
703 COLOMA CONTI {AQ} DUBOURG P. DUBOURG C.
704 DELSY DU VERGER MICHAUX Y. NERBONNE REMY.
705 SUPER NONANT GAULLIER T. FOUCHER S.
706 UBU ROI {AC} ORAIN A. LECOIFFIER E.
707 FREE DRAGON LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
708 ANJOU DEMON {AQ} THOMAS D. CHAYRIGUES MLLE E.
709 BELLUM GERO O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
710 ABRAX MOREAUX B. PAYSAN N.