Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

JOSSELIN - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CHELSEA DE SEVRES {AQ} DA SILVA J. JOURNIAC P.
102 CARBET DU SOLEIL {AQ} DUMONT MLLE A. BUORD P.
103 CHOCADY {AQ} BERNARD V. LANGOT H.
104 CADOR MOME {AQ} COSSART S. LE CLERC (S) A.
105 DAENERYS TARGARYEN {AQ} ETIENNE E. LEFEVRE B.
106 CALINE STAR {AQ} DUPOUY-BATAILLE T. BIDON A.
107 DREAM SUN {AQ} MIETTE MLLE C. BIDON A.
108 CERVEUSE BLUE {AQ} VIEL T. BAUDOIN JC.
109 DIVINE RAISELLE {AQ} BONNET E. GREGOIRE ANT.
110 COMETE D'OUDAIRIES {AQ} POIRIER MLLE C. LE CLERC (S) A.
111 CADOUNKA {AQ} BOCHE D. LE STANG XL.
201 ELIXIR DU GITE REZE V. ROBIN B.
202 ELEGANTE DE BAULON LE CERF S. LE CERF S.
203 EOLE DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH.
204 ECLAIR DU PONCHET LEPENNETIER Q. LEPENNETIER Q.
205 ETOILE DE LA COUR PLOQUIN P. GUYARD A.
206 ETOILE QUARTMA LECOURT M. LECOURT M.
207 ENORA LESMELCHEN BEAUVAIS E. BEAUVAIS E.
208 EOLE SAINT AUBIN ROULLEAU J. F. DALIFARD L.M.
209 ELDORA BELLE LEGROS P. LEGROS PH.
210 ELITE NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T.
211 ENOR PENALAN LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
212 EBENE DE LAVAU BETHOUART D. BETHOUART D.
301 IRAKIEN O'DRISCOLL N. FERTILLET PJ.
302 DUC D'OUDAIRIES {AQ} COSSART S. CHEREL G.
303 CASH GAME {AQ} BAUDOIN-BOIN A. GOUYETTE S.
304 GUSS DES BRIERES EVIN S. FOUCHER S.
305 CHOHEE {AQ} SALIOT A. FOLLAIN J.
306 KONIG DE L'AUNAY CHATELLIER V. POCHE T.
307 CHRIS CATHY METIVIER E. LE STANG XL.
308 DIT LA MISS {AQ} DUCHENE J. QUINTON (S) P.
309 LITTLE BAHIA LECOMTE D. FOUCHER S.
401 DIRK DES CHALIERS MACE S. DUGUEPEROUX PH.
402 DADUNY BARBES BARRE M. BARRE M.
403 DORA DE SAINT JORE PILLON S. PILLON S.
404 DAME DE BEC GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
405 DELTA D'ORGE CATELINE J. CATELINE J.
406 DRAKKAR STORY DUBOIS A. DUBOIS A.
407 DIMPLE DU KLAU FLEURY R. J. FLEURY R.J.
408 DILDAS MONNETTES TURBAN C. BOUDOU O.
409 DIWANN NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T.
410 DIAM DE YOU LEGROS P. LEGROS PH.
411 DUCHESSE DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M.
412 DIEGO DE LAURIERE GUILLON C. BOISNARD CH.
413 DONALINE BEILEARD MLLE CL. BEILEARD Mlle C.
414 DOM DE CARSI PLOQUIN P. LELIEVRE P.
415 DEMOISELLE DEIHA RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
501 INCHES AWAY POIRIER MLLE C. GOUYETTE S.
502 BEYOND HENRY {USA} GAUTRON A. FERTILLET PJ.
503 PILGRIM DES HAIES DA SILVA J. GOUYETTE S.
504 KING LOVE BONNET E. LE GAL P.
505 INTERNALRUNNER {GB} ETIENNE E. LOTOUX (S) C.
506 RIVER KHALK DUMONT MLLE A. PAYSAN N.
508 IRISH TOUR BOCHE D. JEHANNO J.
601 BONNIE GALBE LE CERF S. MORIN A.
602 BOUBA SNOB CATELINE J. BOISNARD CH.
603 BAROUDEUR BRIOTAIS GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
604 CAPUCINE CELINA BEILEARD MLLE CL. BEILEARD Mlle C.
605 ATLANTIC PARIS MORIN V. M. MORIN A.
606 BELLE DE BELAIR REZE V. TADDEI G.
607 BANCO DE GOUPILLEL PLOQUIN P. LELIEVRE P.
608 ARTISTE DU CANTER GUILLON C. BODIN J.
609 BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
610 ALOUSTE DE ROME LE FLOCH T. LE FLOCH T.
611 ACAJOU GEDE BETHOUART D. BETHOUART D.
612 VERDI THORIS RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
613 BELICIO WILD LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J.
701 ANGELINA DE MONTI POTDVIN A. POTDVIN A.
702 ARGOS DELAUNAY D. R. GUINE F.
703 ALCOVE DU PLESSIS BEAUDOUIN G. BEAUDOUIN G.
704 VINO DE VIVY HERGNO PH. HERGNO PH.
705 VORCO DU VIF VINCENT J. C. VINCENT J.C.
706 VERSEAU BLUE DEBRIS B. DEBRIS B.
707 VAL DES CHAMPS CARMOY P. CARMOY P.
708 VOLPINO DABOUIS J. P. DABOUIS J.P.
709 VAUTRIN HUGUES J. F. HUGUES J.F.
710 VALDO DE NAPPES MORIN CL. J. MORIN A.
711 ABRICOT MATCH RIVRON W. RIVRON W.
712 UNLIKE D'ETOILE FOURNIER S. FOURNIER S.
713 AZUR DU LUPIN BERNARD S. LE FLOCH T.
714 UTAL DES LANDES HERGNO P. MORIN A.
801 VERT BLEU {AQ} VABOIS T. GODARD L.
802 NICTHO DE BAUNE LOTOUT A. LEFEVRE B.
803 PRINCE MARESCA GUIGNON K. BOURGEAIS P.
804 BREIZ THE KING SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
805 UDINO {AQ} METIVIER E. LE STANG XL.
806 BREDDY DU DESERT BERNARD V. PLANQUE J.
807 BLACK CAFE {JPN} BAUDOIN-BOIN A. GOUYETTE S.
808 PERKAL O'DRISCOLL N. BRICAULT M.
809 ALLEE LOU FOUQUET MR E. GENDRY J.
810 ALOUMIKA {AQ} ROUSSE MR A. BOURGEAIS P.