Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

AURILLAC - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ASSENZIO FOULON M. GUARNIERI M.
102 LUCIBELL KASZTELAN N. NAPOLI JC.
103 MELINOE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
104 INTANGIBLE MASSE FAB. DUREPAIRE (S) Y.
105 HENRY BRULARD LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
106 SHINYANGA WERLE A. BOUTIN (S) C.
107 ALANNAH PLATA CADEL C. RABHI D.
108 PETITE ROODEE GROSJEAN J. SOGORB P.
201 RAYANELSOL {AC} GROSJEAN J. SOGORB P.
202 FARFADET DU PECOS FOULON M. SIMON SR.
203 ANGE BLEUE {AA} CADEL C. GIRAUD PJ.
204 CASHEL PONTADOUR {AA} BENDJAMA A. PRUNET-FOCH MME M.
205 DISMOITOUT D'OC {AC} MARTIN J. DE MONTZEY B.
206 DOWNTON D'AYZA WERLE A. PRUNET-FOCH MME M.
207 ILBA DE CHIGNAC {AA} BAZIRE MLLE E. CHARON PAT.
208 JULIA D'ECUPILLAC {AA} MORIN D. REILLIER JM.
301 BIG TURTIE GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A.
302 PI AHIO RUIZ GONZALEZ A. BOISBRUNET (S) A.
303 MAESTRO DE LA VEGA CHAILLOLEAU M. ORTET (S) J.
304 POST SCRIPTUM BURELLER E. CORSI P.
305 CHANELLE D'ARC {AQ} BERTHONNET E. NICOLLE F.
401 EVEREST HILL {GB} KOPLIK R. KOPLIK Z.
402 BLACK SUNDAY {IRE} CHAMPAGNE F. DECOUZ (S) P.
403 AVE CESARE {GB} AMIOT V. TRILLAUD-GEYL MME A.
404 CETRA {IRE} CADEL C. RABHI D.
405 DEL MAR RIVER GUILLERMO G. GUILLERMO G.
406 WOLVERHAMPTON MARTIN J. TURQUET D.
407 CHANUNPA LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
408 MY AFFAIR LADY FORESI F. FORESI F.
409 LA MONNA LISA FOULON M. GUARNIERI M.
501 PISCAR D'OLHOS CADEL C. RABHI D.
502 RADJA BLACK GROSJEAN J. LOPEZ A.
503 CORINTHE LEFRANC T. CHAPURON M.
504 CAT CAIRN FORESI F. DELL'OVA E.
505 SKY ERIA AMIOT V. TRILLAUD-GEYL MME A.
506 STAR ON SUNDAY BERGE C. LOPEZ A.
507 RYOS KASZTELAN N. NAPOLI JC.
510 AGATE DOREE FOULON M. PELLETAN JL.
511 SIB VALENTINE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
601 AMAZONITE SOUSA FERREIRA R. MACEDO COSTA OLIVEIRA
602 LIRATO FORESI F. FORESI F.
603 ERUPTION KOPLIK R. KOPLIK Z.
604 ADVENTURER LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
605 CAP HONOR MARTIN J. TURQUET D.
606 INCA D'OR AUBRY M. CAMPOS JS.
607 EVA LUNA {SAF} WERLE A. GUILDOUX MME AL.
608 SUNNY SAHARA {GB} GUILLERMO G. GUILLERMO G.
701 HAZEME {AR} CADEL C. CLEMENT (S) A.
702 HIZAAM {AR} HOUDOIN Q. FOURCY T.
703 KASHMIIR {AR} FOULON M. BERNARD MME JF.
704 KHALIFA DU LOUP {AR} MARTIN J. DELL'OVA E.
706 WARAND PEACE {AR} MORIN D. DAIREAUX JP.
707 MUJAHID {AR} FORESI F. DELL'OVA E.
708 DJEBEL DE L'ARDUS {AR} WERLE A. BERNARD MME JF.
709 VEDETTE DE LAGRIMODI {AR} KASZTELAN N. DELTHEIL B.
710 WARZONE {AR} GROSJEAN J. PACAULT MLLE AS.
801 ADELANTADO {AQ} ULINSKI D. LAGARDE F.
802 MASTER FLIGHT AGOSTINI J. PELLETANT M.
803 ULTIMUM RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
804 LE BRUJASSOU {AA} GALLON D. NICOLLE F.
805 KLASSIKER MEDINA S. CHIAMPO MLLE M.
806 SANTA BELLA LEMAGNEN T. CHAILLE-CHAILLE A.
807 PERIAPSIS BURELLER E. GRAIN M.