Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

SAULT - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ELODEA DE VISAIS VERRIERE J. L. DUBANCHET C.
102 ET POURQUOI PAS CHOURRE B. CHOURRE B.
103 ELFIQUE DELO CINGLAND S. CINGLAND S.
104 ERTON DE LA BIEVRE MATHE CL. MATHE C.
105 EVA SCOTT MERLE O. MERLE O.
106 EASY JOLI GOUT E. BONNEFOY M.
107 ELLO DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G.
108 ETOILE D'YLEA TOMASELLI A. TOMASELLI A.
109 EGLANTINE DU ROC BRECHAT L. BRECHAT L.
110 ENERGIE DE TILLARD STEFANO S. ROUBAUD J.M.
201 BRASIL D'HABERN TARDY M. SIADOUS E.
202 BAYARD DU VICEL FELTESSE M. HARET CH.
203 BEST RIVER Mlle MARTINEAU M. MARTINEAU E.
204 BRACO D'OLIVERIE PELLEGRINO L. J. PELLEGRINO L.J.
205 AS DE COEUR PAULEAU D. PAULEAU D.
206 AMADEUS D'ABY TERME P. JULIEN N.
207 BONNET JAUNE VALMALLE L. JULIEN N.
208 VALELI DE FEU BAYARD PH. BUFFAVAND G.
301 DIMITRIA DE NIMES JULIEN R. J. JULIEN R.J.
302 DAKITORI CINGLAND S. CINGLAND S.
303 DZEUS DE L'ANTE RICHARD L. G. MOURICE R.
304 DIEGO PENEME MATHE CL. MATHE C.
305 DAME DES LOUANGES BRECHAT L. BRECHAT L.
306 DOLULU VERRIERE J. L. VERRIERE J.L.
307 DJERBA DE BROYE LEMOINE TH. DUBANCHET C.
308 DOLLY DU VAL JULIEN N. GAUVIN F.
309 DEMOISELLE DELO BAUDY W. BAUDY W.
310 DAN DES TESNIERES MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
311 DON'T STOP DU METZ GOUT L. GAUVIN F.
312 DIANE D'AURE GOUT E. BONNEFOY A.
401 CHORUS RAUDIERE CHABRAN Mlle M. MOUROT N.
402 CIRELLA DE KACY HERRY P. TOURON G.
403 CARLTON MAGIC Mlle CORTIAL S. VERRIERE J.L.
404 CORCY POR Mlle L. GOUT E.
405 CADMEA MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
406 BRISE D'ALBRET REIS V. CINGLAND S.
407 BANCO DE CHAHAINS BROUST F. BONNEFOY M.
408 AUTOUR DE BEC SEGUIN Q. ROUBAUD J.M.
409 BABY BOOM GROSBOT Mlle L. GOUT E.
410 AUDE DES RACQUES RICHARD L. G. JULIEN R.J.
501 BOLERO LOVE DE LOU STEFANO S. THONNERIEUX K.
502 BESS DES ANDIERS HARET CH. HARET CH.
503 BLEMANIA BERTIN PH. JAFFRELOT R.
504 BOLIDE D'ARBAZ MASSCHAELE PH. BONET CH.
505 COZAK DE GRIMOULT GOUT E. GOUT E.
506 BRAVEHEART JIEL RICHARD L. G. MOURICE R.
507 VALENTINO DANOVER JULIEN N. HENRY Y.
508 VIOLETTE DU MAS GOUT L. GOUT L.
509 AVENIR D'ANDAINE KAUFFMANN J. HENRY Y.
510 ATHOS DES MARAIS CINGLAND S. CINGLAND S.
601 CALIA SCOTT Mlle GRAEL BOIVIN J. MERLE O.
602 COEUR DE VENISE POR Mlle L. MASSCHAELE Mme G.
603 CAESARIA D'ELA HERRY P. TOURON G.
604 CARLETA DE BEL AIR BUFFAVAND CH. A. BUFFAVAND A.
605 CONCEPT HAUFOR FONZO R. MESSAGER M.
606 CLEMENTINE DARCHE BUSNEL K. CHAVINAS D.
607 CATENACCIU DORISON V. BAYARD PH.
608 CANOELA CLAIRET B. JEANNERET PH.
609 CIEL DE VILLETOT LEMOINE TH. LEMOINE M.
610 CALYPSO PACO MOUCHOT A. TOURON G.
611 COQUIN DU HOULEY GROSBOT Mlle L. GOUT L.
612 CYBER WIC BROUST F. LEMOINE M.
701 ARRY LINDON CHARLES J. JAMARD S.
702 VAILLANT SACHA DJIAN D. POLIZZI P.
703 BAKELITE SAUTREUIL MILLAN P. COMBY CH.
704 VAHINE DE FELINE PERRET R. F. PERRET R.F.
705 VA COURS VOLE SOUMILLE J. M. COMBY CH.
706 VASE CLOS VALMALLE L. JULIEN N.
707 VIC DE BLEMONT OYER MLLE S. CINGLAND S.