Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

PORTBAIL - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CHANTEUR RAUDIERE Mme BEAUFILS ERNAULT D BARROIS X.
102 CHICHA JEHANNE W. AVENEL Mme M.
104 CORADO DES CAMBRES GERVAIS G. GERVAIS Y.
106 CRIXUS DE BOUP GESRET G. BOUCHEZ P.
107 CYRUS DU COUDRAY CORBINEAU CH. ANNE F.
108 CALIN DU LAS VEGAS KROUCHI M. YVON M.
109 CELTIC DES EPINES SORAIS P. MARIE B.
110 CERISE DE SASSY CERISIER J. ROUSSEAU P.L.
111 CIRCE DE TRAMON GUEROT H. Eddy PLANCHENAULT
112 CASA DE NINE PUGNET K. GUILLOTTE J.M.
113 CRAZY VAUCEENNE Mlle BALAYN L. GAUCHET TH.
201 DAISY DE MELLERIE LE PARC S. BAZIRE D.
202 DOC DES ILES GERVAIS G. LE COURTOIS A.
203 DALARA LEROULLEY J. LEPIGEON R.
204 DOLLY D'ARGENTRE Mlle FLAMBARD M. DESMONTILS MLLE CL.
205 DEESSE TELCES GOGLIN B. PARTAIX T.
206 DELICATE CARISAIE GUSTIN Mlle C. THUET J.E.
207 DON DE LA VIE NORBERG Mlle M. BROHIER D.
208 DAHOMEY DU LUDE PRIVAT Mlle E. VARIN E.
209 DARDANUS PEAN M. RAIMBAULT V.
210 DOUCE DE LA TAUTE THOMAIN CL. THOMAIN J.P.
211 DREAM DE LANDEMER HEOT C. VARIN E.
212 DESIRGAB BEAUVAIS T. BEAUVAIS E.
213 DIWAN LORIETTE SALAUN Y. FRERET P.
214 DOLMEN LA RAVELLE MORVAN F. BLOT E.G.
301 CALABRIA DES ORMES BARROIS X. BARROIS X.
302 CARLOS VIVANCIERE BOUDET F. DESMONTILS MLLE CL.
303 CANNELLE DU HEURT ECALARD S. ECALARD S.
304 CALINE D'OKLA PEAN M. RAIMBAULT V.
305 CRACOTTE DER MAD HALLAIS J. C. SZIRMAY Mlle A.
306 CAMBADA D'OR SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
307 COQUIN DU DRIEHOEK LEVESQUE P. SENET J.F.
308 CALAMITY VET DUCLOS J. DUCLOS J.
309 COLVERT D'HERFRAIE THOMAIN CL. THOMAIN J.P.
310 COQUINE DU METZ ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L.
311 CHER AMI LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
312 CHEF DES PLAINES ROUXEL S. ROUXEL S.
313 CHIANTI CLASSICO ERNAULT S. BONNE M.
314 CHIPIE DU MIREL DELACOUR G. DELACOUR G.
401 BUGATTI DU CHEVREL HERNOT G. HERNOT G.
402 BENJI D'ARGENT ERNAULT S. POPOT J.F.
403 ARTAGNAN DU BOIS LEVESQUE P. EMPEYTAZ J.M.
404 BELLE HYEMOISE GERVAIS Y. GERVAIS Y.
405 ALONG SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
406 BARCA DE VANDEL MLLE LEMOINE A. LEMOINE Mlle A.
407 BLANDA DE TILOU CAVEY E. CAVEY E.
408 VERDI DU CHATELET CHENU C. LECERF N.
409 BIJOU D'AURE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
410 ALIENOR DE ROCHE LENOIR A. LENOIR A.
411 ARSENAL DES ILES LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
412 VA TOUT STEED DEROYAND P. DEROYAND PH.
413 AUDACE REYOR DELACOUR G. DELACOUR G.
414 BRAQUE TURGOT DONIO G. DONIO M.
501 ELAN D'HARCOUEL LEVESQUE P. LEVESQUE T.
502 ENFANT GATE ERNAULT S. ERNAULT S.
503 EVEIL MICHEL W. TRAVERT C.
504 EDMONDO LAGADEUC R. LAGADEUC R.
505 ESTORIL DES CORVES RAULLINE G. RAULLINE G.
506 ELAN DU GOLLIER JEHANNE W. LEPIGEON R.
507 EYJAFJALLAJOKULL LENOIR A. LENOIR A.
508 EVEN MORE DUCLOS J. DUCLOS J.
509 ECLAIR DU CAIEU BIRON G. BIRON G.
510 ESEBIO D'OURVILLE VARIN E. VARIN E.
511 ECHO DES HAYES BARON M. G. BARON M.G.
512 EMIR DE BEYLEV PELTIER E. PELTIER E.
601 EASY THORIS JEHANNE W. LEPIGEON R.
602 EUROPA DU VIADUC ERNAULT S. ERNAULT S.
603 ECIJA DU VIVIER DUCLOS J. DUCLOS G.
604 EDITION DU TRIO LAMARE T. LAMARE T.
605 ESTOFFIA RETAUX F. RETAUX F.
606 ETOILE D'ABOMEY DEROYAND P. DEROYAND PH.
607 EDOU DE CHAMANT RAULLINE G. RAULLINE G.
608 EBONY RAIMBAUD C. RAIMOND C.
609 EPSOM GIRL LENOIR A. LENOIR A.
610 EGYPTE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
611 EDINA DES BAUX HUE M. HUE M.
612 ENORE DU LORAULT CHARUEL M. HEON F.
701 BONHEUR DE JAL TESSIER Mlle C. GOETZ MLLE M.
702 BRUME DU BOSQ MAXIME HAMELIN GIOT J.L.
703 BIBI DU GAVREGUET PELLAN B. LEON M.B.
704 ALONZO DU VIVIER DEFOURNEAUX P. NICOLAYSEN E.
705 BAHIA D'AGON MENARD T. HERNOT G.
706 AZUR DES BAUX HUGELE MLLE P. HUGELE A.
707 AVIVA HAMELIN J. S. LAMACHE J.P.
708 BERCEUSE WINNING BAZIRE J. PH. DESAUNETTE P.L.
709 ARCHER DESBOIS FOREST P. GUILLOTTE J.M.
710 ARKEUS LECERF N. HERNOT E.
711 VITA DU CAIEU CAMPAIN S. BIRON G.
712 AUBRAC DU RIB CHAPDELAINE F. NIVARD C.