Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ABBEVILLE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EBONITA DE VALNY SENET J. F. SENET J.F.
102 ECLAIR DES LANDES DULONG D. HARDY S.
103 ECLIPSE DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N.
104 ECLIPSE SOMOLLI COMPAS J. COMPAS J.
105 EDISON ELLIS CUILLER CH. CUILLER C.
106 ELITE DES VENTS COPPENS B. COPPENS R.
107 EMBLEME DE LORIOL HARDY S. HARDY S.
108 EPONA DU TRIEUX LEBLOND MARO F. LEBLOND-MARO F.
109 ESTEZARGUES BIHEL N. BIHEL H.
110 ESTIME MOI LEBOURGEOIS Y. ROGER S.
111 ETOILE DE NUIT COPPENS R. COPPENS R.
112 EVA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
201 BOHAN DES SACRES LESSIEU P. LESSIEU G.
202 BARDANE DARCHE BOUGAULT M. BOUGAULT M.
203 BEST DU PONT NICOLAYSEN E. NICOLAYSEN E.
204 BEATUS AVIS FONTES DE AGUIAR O. PETREMENT CH.
206 ARISTOTE DU BOIS GAUDIN D. GAUDIN D.
208 BAVARIA DU MOULIN GRISEZ S. GHEKIERE F.
209 AJACCIO DU TIJAS GUINARD P. CHARTIER F.
210 VOYOU DE FANNY LEPERE D. GORAIN J.M.
212 BEST DE LA COTE FLAMME D. DELENCLOS F.
213 VAMANA LEMARCHAND M. G. PROVOOST S.
214 BLACK IS BLACK BRIDAULT F. BRIDAULT N.
215 VICKY DE ROVOI ADELAIDE TH. ADELAIDE TH.
301 CHABLIS DE FAVEROL LEBOURGEOIS Y. ROGER S.
303 CHAMP WINNER VERVA L. VAN BAEL MLLE L.
304 BLACKY DE CAMBRON CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
305 BE BOP DE NAPPES DERIEUX R. DERIEUX R.
306 CELLO ALTO MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
307 BOOSTER DU FLINOIS CORBIN R. CORBIN R.
308 CREON DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
309 BELINDA DES CHAMPS D'HAENENS N. JANSSENS N.
310 CRACK DE PEBRISY CHAUVIN R. CHAUVIN R.
311 BISTROT DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
312 CONCERTO D'EM HOUYVET S. HOUYVET S.
313 CIMARRON NISKANEN J. NISKANEN J.
314 CINOR VERVA M. DERIEUX R.
401 DALITOR VERVA M. TESSANDIER A.
402 DIEHARD DE PEBRISY CHAUVIN R. DELAMARRE N.
403 DELTA DE LA VALLEE TERNISIEN A. TERNISIEN A.
404 DORADO SLIPPER D'HAENENS N. MEULEBROUK D.
405 DORA DE BEYLEV POUPARD E. POUPARD E.
406 DANCER DE NOVA LEBOURGEOIS Y. VILAULT J.
407 DARK JET VERVA L. DESMET Y.
408 DAYTONA DE VIETTE COLLARD P. E. COLLARD V.
409 DAMIRO BUIZARDERIE LECANU F. DE JESUS A.
410 DIAMOND DASH HARDY S. HARDY S.
411 DIVA DES SEMAILLES HOUEL G. HOUEL G.
412 DREAM DU CHENE DECLERCQ J. R. LE MER J.
413 DINO DU VARLET DUPUIS M. DUPUIS M.
414 DIMPLE BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P.
415 DREAM DES ANDIERS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
501 DARLING FORLIFE HANOT F. HANOT F.
502 DIVA VAULOGER VIEL V. VIEL V.
503 DELICE DU NORD VERVA M. SENET J.F.
504 DESIREE DES LANDES HARDY S. HARDY S.
505 DANGUIE DE BLONDEL GIOT J. L. GIOT J.L.
506 DRAGSTER DU CAIEU MAILLARD A. G. TIRARD O.
507 DAWA DRY Mlle ARAMINI D. ARAMINI Mlle D.
508 DANAE FOR EVER FOSSARD P. FOSSARD P.
509 DAISY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S.
510 DODU DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
511 DRY LAND LECANU F. VIEL V.
512 DREAM POWER LEBOURGEOIS Y. BRIDAULT N.
513 DEESSE DUNGY BRIDAULT N. BRIDAULT N.
514 DELICADEZA VERVA L. COLLARD V.
601 AZUELA CHAVATTE A. A. LEPENNETIER J.J.
602 ARAMIS GREEN CORBIN R. CORBIN R.
603 ARBELLA BREHARD J. M. BREHARD J.M.
604 VULCAIN DU PRIEURE FOSSARD P. FOSSARD P.
605 ALAN PARK HARDY S. HARDY S.
606 ALLEGRO PIYA BRIDAULT N. BRIDAULT N.
607 AMERICAN PRIDE COIGNARD M. COIGNARD P.
608 AL ZAMIL JOUVE G. PEREIRA A.
609 VOLVERING D'AGEN VERVA M. MENEGHETTI A.
610 AS DE MUZE VERVA L. DESMET Y.
611 ASSICA DE BLONDEL LEBOURGEOIS Y. PESCHET L.
612 AXEL TILLY COPPENS B. COPPENS R.
613 VENUS DU ROSAY MAILLARD A. G. TIRARD O.
614 VIZZARIO HOUEL G. HOUEL G.
615 AMOUR ENCORE LECANU F. GODEY P.
616 ABERCROMBIS SENET J. F. SENET J.F.
701 ADDAX PLASSAIS Mlle M. VAN DEN HENDE H.
702 ADONIS GOUSSERIE BARRE D. X. BARRE J.J.
703 ALPINE DE CHIMAY Mme MONCOURTOIS C. BACLET J.
705 VIC ROYAL DESOUBEAUX T. DESOUBEAUX TH.
706 ALPHA GEDE LEVASSEUR T. VERVA L.
707 VADELLE SHEBA SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
708 VARANO D'EAM Mme DENNEMAN J. DENNEMAN J.
709 UPPER SIDE D'ANAMA ANGLAY S. POUPARD E.
710 VADALIO GUILBAUD P. DERIEUX R.
711 VICTORIA DE NEUVY FAVRIS A. HARDY S.
801 CROCK VAULOGER FRANCOIS LECATHELINAIS VIEL V.
802 CHARMIE DE MALTOT DEVOUASSOUX TAN. TERNISIEN PH.
803 CAPTAIN DU RELAIS DULONG D. HARDY S.
804 CIPION DAIRPET THIEFAINE D. CHAINEUX C.
805 CAP HORN DES TOURS DELAMARE J. COTTARD A.
806 CARTEL HERRAULT M. DERIEUX R.
807 CAMAYA COPPENS B. COPPENS R.
808 CYRUS D'ALCI COLLARD P. E. DOUILLET CH.
809 CRISTIANO D'ARC COIGNARD M. LEROY E.
810 CALL BOY DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
811 CLARISS D'HOULBEC JOUVE G. PEREIRA A.