Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

LA CHARTRE SUR LE LOIR - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ECLAIR DE BENGALE Mlle BLOT M. BLOT-CARIOT Mme F.
102 ECRIN D'AZUR GUINOISEAU L. LEBLANC F.
103 EGYPTIENNE GIRL PICOT F. GIROUARD J.
104 EL ANDALOU ANGELIAUME P. ANGELIAUME P.
105 ENERGIE DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH.
106 ESCALE DES CHAMPS FURET F. FURET F.
107 EGAL MOI HEON D. NIVARD C.
108 EARTH OF FIRE MARTIN L. A. MARTIN L.A.
109 EGERIE DE MIL PLARD A. PELMOINE F.
110 ESPOIR DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B.
111 ESOTICO DUBOIS J. DUBOIS J.
112 ESPOIR DU CEBE Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
113 ELEGANTE CRAVACHE LECELLIER P. PILFERT C.
114 ENVOL FLEURI BEZIER CH. BEZIER F.
201 BRITANNY SZIRMAY E. SZIRMAY E.
202 BALOU D'AND FURET F. FURET F.
203 BOLIDE DE JOSS LEHERICEY J. TESSIER S.
204 BAYARD DE L'AULNE DESMARRES TH. DESMARRES T.
205 BERGH D'YLEA DESAUNETTE P. L. DESAUNETTE Y.M.
206 BOREALE DE MESANGY COPPYN F. MOINON G.
207 BILLMICK VERDERIE BROUEL MLLE A. BROUEL Mlle A.
208 BATELIERE GUYARD A. GUYARD A.
209 BEST D'HERMES GUINOISEAU L. PELLERIN PH.
210 BEST OF DARLING DUBOIS J. MOULIN PH.
211 BATELIERE PRIOR FRIBAULT M. ODEON L.
212 BUSINESS DU PARC DE JESUS REIS D. LECELLIER P.
213 BEIJING PEARL LARUE R. CH. LARUE R.C.
214 BURGUESA TOUVAIS H. DREUX G.M.
215 BELLA DE LA BASLE BLOND D. BLOND D.
216 BLASON DU BOSQUET DELACOUR P. A. DELACOUR G.
301 AFTER DANICA LEFEBURE MLLE E. CADEAU L.
302 ANAIS DE CONNEE TIZON Mlle L. MALLET CH.A.
303 VIF LUDOIS GILBERT Max. GUYARD A.
304 BARAKA THIEBEN ZABE Mlle A. BRUNEAU J.
305 AND ZERO DIX Mlle MARIE BAZIRE MARTIN L.A.
306 AVATAR BONNEROQUE BROUEL MLLE A. BROUEL Mlle A.
307 VERBIER MLLE LEPAGE A. DORE D.
308 VULCANE DESMARRES AU. LIGER J.C.
309 VIKING DE MALAC Mlle BLOT M. PAILLE J.
310 BEXLEY Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
311 BICHE BOT EUR MOEL TIJOU M. DESMOTTES A.
312 BOLERO DU PLESSIS ROCHARD B. DUPONT S.G.
401 COLONEL D'EOLE MONTHULE G. MONTHULE P.
402 CRANEUR DU CAIEU MERER J. DESAUNETTE P.L.
403 CRACK DE VIVOIN TOUVAIS H. LIZEE G.
404 CORNULIER DU TAM DAVID F. M. DAVID J.E.
405 COCKTAIL DE BONATE LIZEE D. LIZEE Y.
406 COACHING CHARM PLARD A. DESLANDES B.
407 CLASSICO D'ESGE DOUANEAU E. LEMETAYER PH.
408 COGNAC ROUSSIN A. DELAROCHE D.
409 CHRONO JOSSELYN BEAUCHENE TH. GOETZ V.
410 COCA DE GUEZ DUBOIS J. ROSENZWEIG J.
411 CALIN FLEURI BEZIER CH. BEZIER CH.
412 CALIN DE BRY GUYARD A. GUYARD A.
413 CIEL DE LA MITRIE FRIBAULT M. MALLET CH.A.
414 COQ DE L'INAM CARPENTIER B. CARPENTIER B.
415 CHOUCHOU DU ROC POST A. H. POST A.H.
501 DEESSE DU PARC PICOT F. GIROUARD J.
502 DIVINE D'AVEZE CADEAU L. CADEAU L.
503 DOMIOS DE RIGA LEVEAU TH. LEVEAU TH.
504 DEESSE DE JANVRIE DAVID F. M. DAVID B.A.
505 DIANE DE CHAHAINS ROUSSIN A. DELAROCHE D.
506 DORA JOSSELYN FRIBAULT M. DOUSSET Y.
507 DEAR LOVE DE CEJEE MARION A. MICHEL S.
508 DOUCHE CATZ THEAULT L. E. THEAULT L.E.
509 DRIVE D'ESCURES LELIEVRE S. LELIEVRE S.
510 DOMINTOF DRY BEZIER CH. BEZIER F.
511 DISNEY VEBE DELASALLE B. DELASALLE B.
512 DANAE D'ANJOU KLOESS A. DABOUIS M.
513 DIVA D'EBANE Mlle BLOT M. PAILLE J.
514 DYGNUS PRIOR ROCHARD B. TOUCHARD T.
515 DESIREE IDEF PAILLE J. PAILLE J.
601 DIVA COSMA LEMARIE G. P. LEMARIE G.P.
602 DOUBLE ESPOIR LEVEAU TH. LEVEAU TH.
603 DALYKA GUIVIA LIGER J. C. LIGER J.C.
604 DOUX SOLEIL PAILLE J. PAILLE J.
605 DEAR DES CARREAUX ROCHARD B. PAILLE J.
606 DRAGA DU SOLEIL JULIEN PH. JULIEN PH.
607 DAMAROSA BOUILLON BONNE B. GUARNIERI P.
608 DONA MUROISE LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
609 DOC HOLLYWOOD LIZEE D. LIZEE Y.
610 DRINETTE DE FORCE LANDAIS T. LANDAIS T.
611 DIABOLO DES BORDES Mlle BLOT M. BLOT-CARIOT Mme F.
612 DELTA D'URFIST GUINOISEAU L. LEBLANC F.
613 DIAMANT JASMA FRIBAULT M. DOUSSET Y.
614 DALLINA DE FEU NAVEAU A. LAUDREN L.
615 DINA DES ROMAINS LEMONNIER P. BOUREE M.
701 BARUS D'OCCAGNES BONNE B. BONNE D.M.
702 ASCOT DRIVE HEON D. NIVARD C.
703 BARAKA PRIOUL F. NIVARD F.
704 VOGLIANA LECELLIER P. HUET P.
705 BAMBI BOY DAVID A. J. DREUX Y.
706 VA NU PIEDS LY FURET F. MOUSSET J.F.
707 BOY DU RIB LABBE L. LEPENNETIER J.J.
708 VINCI DU MACHEREL LEVEAU TH. LEVEAU TH.
709 VIC D'YVEL FRIBAULT M. BETHOUART D.
710 VERSICOLOR BERTHELOT J. BERTHELOT J.
711 ULTREIA DU PIN DORE D. DORE D.
712 UN REVE DE STAR DAVID F. M. BUHIGNE C.
713 URFIST DOLUCIO LELIEVRE S. DODIN D.
714 UNIX DES FORGES DESHAYES S. DESHAYES S.
715 VERTUMNUS KLOESS A. DABOUIS M.
716 BANQUISE D'EOLE MONTHULE P. MONTHULE P.
801 BALSAMO BELLO KERGUERIS R. DESHAYES S.
802 BIOCO PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y.
803 BONFIRE ORANGE MICHOLT TH. POST A.H.
804 BORSALINO DU BOURG PELLIER R. POILANE S.
805 A MARIE PIERRE SORIEUX C. SORIEUX CH.
806 BLUE COMET MENARD ST. CHEVREUX J.
807 BEJOLYNE DE BOTZ Mlle DESMARRES K. LIGER J.C.
808 AMOUR VALSE MAROLLEAU C. BEAUVAIS E.
809 VALDONZA BLONDEAU F. LIZEE Y.
810 AQUI MADRIK DE BROU M. LEMOINE Mlle A.
811 ANNA DU PERRE CHAMPENOIS Q. PILFERT C.
812 AMI CORNUAILLAIS SINENBERG A. DUPONT S.G.
814 VELOURS PASSELAIS Mlle LEMONNIER J. LEMONNIER P.