Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

SAINT JEAN DE MONTS - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EOLE DE L'OUEST FRECELLE CL. GAUTIER Y.
102 ELEGANTE DES CIMES GROUSSARD L. GROUSSARD L.
103 EL FLASH DE L'INAM BOISNARD CH. PANTEGNIES O.
104 ELIOTT D'ALICE OLIVIER D. M. CHUPIN TH.
105 ELLE DE POMMERAYE MORIN A. DEVE D.
106 ELISA DU CHERISAY LIZEE G. LIZEE G.
107 EROS PEPPER DELAUNAI Mme C. DELAUNAI Mme C.
108 ERINA WIND PRAT G. PRAT G.
109 EVEREST DODVILLE MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
110 ETOILE DE MUTRECY TESSIER S. TESSIER S.
201 DEESSE BASLOIR CHAUSSEPIED P. CHAUSSEPIED P.
202 DREAM OF PUCH BOISNARD CH. BOISNARD CH.
203 DAY DE BELLOUET CHEVREUX J. CHEVREUX J.
204 DIAMANT DU PLAIX OLIVIER D. M. OLIVIER D.M.
205 DAPHNE DE VRIE GILLES H. GILLES H.
206 DYDY CAMPBELL BERTHAULT G. BERTHAULT G.
207 DOTATION PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S.
208 DULCINEE DE CHENU PELLEROT F. PELLEROT F.
209 DIVINA BELLA COUVREUX D. MARMION J.P.
210 DOMFRONT MORIN A. MORIN A.
211 DIVALIS D'ENOGAT NICOLLE M. P. NICOLLE M.P.
212 DUAUKIR DAIRPET MARY CH. A. MARY C.A.
213 DENOR VEETA DAVID M. DAVID M.
301 DOLLAR DU PLAIN LE DREAN L. LE DREAN L.
302 DROP GOAL BOISNARD CH. BOISNARD CH.
303 DOUCE BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M.
304 DIGITALE PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S.
305 DIVINE LADY GROUSSARD L. GROUSSARD L.
306 DIX HUITIEME D'AUT THUET J. ET. THUET J.E.
307 DIPLOMATE TERRIE MARIN G. GOHIER TH.
308 DYNAMIC CHARM PRAT G. POPOT J.F.
309 DYNAROCK NICOLLE M. P. NICOLLE M.P.
310 DARLING HARBOUR MONCLIN J. PH. BAUDRON J.
311 DUC DU GOUTIER TESSIER S. TESSIER S.
312 DIXIE DE PARNIERE MARMION S. MARMION S.
313 DIORICIMO D'EVA PELLEROT F. PELLEROT F.
401 CURTIS DE CHAMBE DELAUNAI Mme C. POTIER O.
402 CHANELLE DE KARA GROUSSARD L. GROUSSARD L.
403 CROSBY BOISNARD CH. BOISNARD CH.
404 CHATAIGNE D'ECHAL TESSIER S. BOISNARD CH.
405 CAP DES TESNIERES COUVREUX D. COLLANGE A.
406 CAID DE LAPRELLE BERTHAULT G. BERTHAULT G.
408 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P.
409 CLEAR SKY MARY CH. A. MARY C.A.
410 CAVALINO SACHA GILLES A. BOISNARD CH.
411 CHARME DE MELLERAY HOUAL M. HOUAL M.
412 CAGNARD DE BETTON FRECELLE CL. BIGEON J.L.
413 CARLITA MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
414 CANADA EXPRESS FORNIGLIA W. BAUDRON J.
501 ALAKHANI BEACH GILLES A. BOISNARD CH.
502 BANCHITA PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S.
503 BOSS D'OURVILLE VALLEE D. VALLEE D.
504 VASSANIA DONATI L. CHEVREUX J.
505 ARTICHAUT PRAT G. POPOT J.F.
506 VALENTINO DU SEC PICARD O. PICARD O.
507 VICK DE LA NADE OLIVIER D. M. OLIVIER D.M.
508 URKO DES BROUSSES GROUSSARD L. GROUSSARD L.
509 ULTORIUS DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
510 ANDA DE CIGNE CHEVET V. GROUSSARD L.
511 VIZIR CARISAIE THUET J. ET. THUET J.E.
512 BEN DU HOULBET PRAT A. PRAT F.
513 ABLETTE JIHEM MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
514 VOYOU DU YAMS BOISNARD CH. BOISNARD CH.
601 BALIOS D'EOLE MONCLIN J. PH. PEJUS A.
602 BOIS DE NECTAR BEAUFILS G. BEAUFILS G.
603 BOUM DU SOIR DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
604 BAYOLO D'ECHAL BOISNARD CH. BOISNARD CH.
605 BOLERO DELAVERA DEMISSY A. DEMISSY A.
606 BREIZH IZEL KERODA DAVID A. DAVID A.
607 BINGO TIVOLI VERDIER E. VERDIER E.
608 BOMUTIN MIGAUD S. SIONNEAU H.
609 BANZAI DE TIZE BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G.
610 BALIKA PAGUERIE CHOLLOUX M. CHOLLOUX R.S.
611 BUSINESS GILLES A. BOISNARD CH.
612 BRIGHT DU COGLAIS GILLES H. GILLES H.
613 BALOU DE MAI CONGARD R. BAZIRE J.M.
701 BOVARIO CHABIRAND V. CHABIRAND V.
702 BRIGAND DU MELEUC PERRON F. PERRON F.
703 AIRELLE FLEURIE Mlle GAUDIN M. L. GAUDIN D.
705 VIKING ROSE HAQUIN D. HAQUIN D.
706 BLACK SKY PITHON F. PITHON F.
707 AUBIN DES BOIS MICHON N. DEVE D.
708 ANAIS DE CHAMBE BAZIRE F. POTIER O.
709 ALIZEA DES BORDES CHESNE C. DEMISSY A.
710 VIKING DU GOHLENN DUTERTRE L. PANTEGNIES O.
711 VISIONISTE MARCHAND T. MARCHAND T.
712 VERITABLE PRIOR PETIT P. A. PICARD O.
713 VAMP DU BOULAY VERNEUIL Q. B. GILLES H.
714 VENI VIDI VICI TIT JAMAIN Y. JAMAIN Y.