Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

FLEURANCE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EGERIE D'URZY LACROIX R. LORDENIMUS Mme A.
102 ELEGANT JET ELIPHE J. A. PRUDHON E.
104 EX ANGOT CLOZIER F. IZAAC M.
105 EMIR DU GUELIER CANNILLO D. CANNILLO D.
106 EROSO DURANDEAU CHAVATTE J. TERRY F.
107 EAU VIVE D'HAUFOR CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
108 ELFIDOLE LANGLOIS N. LANGLOIS N.
109 ETNA DU MORTIER MATHIAS N. LEBOIS D.
110 EVISTO BLUES DUCROCQ F. IZAAC M.
111 ESPOIR DES OUBEAUX LECATHELINAIS Fred. CASTEL G.
112 ELITE DE JEGUN THEDIE G. THEDIE G.
201 CREME D'HUBEL ELIPHE J. A. BOUISSON S.
202 CLAIRE VOIE FREDDY MOREAU MOREAU F.
203 CHANCETTE PANCA GIARD F. GIARD F.
204 CHARMANTE LULU CABOS V. TERRY F.
205 CARTE BLANCHE MARAIS A. JOUBIOUX PH.
206 CHIPIE DE TAZIERE MUTHULAR G. MUTHULAR G.
207 CAPUCINE NAY BOUISSON S. BOUISSON S.
208 CAVALE DE FOLIE CLOZIER F. MESNAGE G.
209 CLICA DE LA TAUTE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
210 CHRISTABELLA LAISIS D. LAISIS D.
211 CARLA DU VIVIER MARTY F. MARTY F.
212 CIRTE LA TOUR VIMOND N. VIMOND N.
213 COLOMBE VRIE HANQUIER M. HANQUIER M.
301 BAK DU PATURAL DUCROCQ F. BOSQUE G.
302 BICHE DE RIVIERE FERREIRA J. D. PRUDHON E.
303 BARON D'ATTAQUE RABEAU F. PELMOINE F.
304 BELINIERE MENOU L. MAZOU J.
305 BEBERT DU VARLET ZAMPARO S. DUPUIS M.
306 BERLIOZ DU RABUTIN BELUZE P. PRUDHON E.
307 BENNY GRAND PRE SABOURDY D. LAMAISON J.A.
308 BAGHEERA ROC DRUAIS A. TOURTEAU M.
309 BINGO DE CONNEE DART A. JEANNEAU F.
310 ANGEL DU POMMEREUX ROMERO S. GIARD F.
311 ARKANTOS GWEN BORD T. TOURTEAU M.
312 BRISCARD CLOZIER E. TOURTEAU M.
313 BELLONA BAL BEAUMONT L. BEAUMONT H.
314 BELZEN DE JERVI TOUSSAINT Mlle A. LAISIS D.
401 DIVINE DE MONTCEAU CHARLOT M. X. ELIPHE J.A.
402 DARIO CADENCE TROUSSARD T. TROUSSARD T.
403 DAISY DU TRUFIER GUERIEL J. GUERIEL J.
404 DEAL VIERVIL CLOZIER F. MESNAGE G.
405 DELFINEA BELLA ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
406 DIAMANT DE BEYLEV VIMOND N. VIMOND N.
407 DESTIN DU TILLET MARTY F. MARTY G.
408 DAROLD DE PLAY LAISIS D. VIMOND N.
409 DE PADD LACROIX R. MARTY G.
410 DILEO D'AURALIE VIDAL Y. VIDAL Y.
411 DREAM D'IRATY LEVEAU X. LEVEAU X.
412 DANUBE BLEU CHAVATTE J. WESTERINK R.
501 DIANE DE L'EAU Mlle LEPAGE E. LACROIX R.
502 DASH KALOUMA MAZOU J. MAZOU J.
503 DIXIT DU BOURG MARTY F. MARTY G.
504 DOLLAR D'EURVAD GIARD F. GIARD F.
505 DAITA DU LUDE CLOZIER F. METZLER G.
506 DOUNGA SPORT MUEL B. MUEL B.
507 DEMONIA DE BUSSET GUERIEL J. LORDENIMUS Mme A.
508 DUC DE CONNEE JEANNEAU F. JEANNEAU F.
509 DOMINO DE LARRE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
510 DERNIER ROUND GESRET P. YEMELOUN K.
511 DARWIN CABOS V. WESTERINK R.
601 VRAI FIGHTER MIGNOT C. MIGNOT C.
602 AZARA CABOS V. TERRY F.
603 ACTRICE DE CERISY GESRET P. LE CREPS R.
604 CANNELLE DE GODREL VIMOND N. VIMOND N.
605 ALTO DE MARIONS CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
606 VIE DE NIGHT SABOURDY D. SABOURDY B.
607 BRAVE TARTIFUME LANGLOIS N. LANGLOIS N.
608 ARAGUS DE GUEZ CLOZIER F. METZLER G.
609 VELOCE DU LONDEL TOURTEAU M. TOURTEAU M.
610 UNISSIMO LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
611 UTU DE TILOU MUEL B. MUEL B.
612 APERO CHENEVIERE HUREL Y. HUREL Y.
613 VELOA JOY RODES F. RODES F.
614 VA VITE MICHEL MARAIS A. X. CHARLOT M.
701 CLAUDINA PAJELO Mlle LEPAGE E. LACROIX R.
702 CAPITAINE D'EOLE MARAIS A. LAUDREN L.
703 CLOVIS DE CALVI CANTIN M. CARDINE G.
704 DIRINA GAPTEAU MLLE P. ELIPHE J.A.
705 CRISTAL DU GOUTIER ROLLY MLLE N. DELESTRE L.
706 CODE MAGIC FERREIRA J. D. HENRY Y.
707 CARLOS DE TRELI GESRET P. METZLER G.
708 CENTAURE DAIRPET SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
709 CIMOKO D'ANKAR ROMERO S. TERRY F.
710 CIBELLO DE BREMONT JOLY R. TERRY F.
711 DJACKPOT DE VIVOIN TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
712 CLASSIC TARTIFUME LAISIS D. LANGLOIS N.
801 BALISKA DES BORDES DORCHIN J. M. MUTHULAR G.
802 BERKELEY LESZCZYNSKI F. LESZCZYNSKI F.
803 BOUCLETTE MIKA NADEAU J. NADEAU Mme J.
804 BENEDETTA DESCHAMP L. DESCHAMP L.
805 ASTAFORT BONERO BOUYNE D. MUTHULAR G.
806 ANATOLE VIVANCIERE LANGLOIS D. A. LANGLOIS D.A.
807 BELLINA DE L'ODON FREYSSENGE J. M. GRASSET B.
808 VA TOUT LIMOUSIN TRIDON D. TRIDON D.
809 VOLADOR D'IRAI MARTIN TH. SOULIGNAC J.L.
810 ALBERTO D'ERAH MARY F. F. GIARD F.
811 VOLTAIRE D'ANAMA VIDOTTO E. VIDOTTO E.
812 VERONE GEDE PIGOURY D. PIGOURY D.
813 VAHINE BLEUE REDON A. REDON A.
814 VIKING DU SARTHON SOLIGNAC G. GRASSET B.