Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ROYAN LA PALMYRE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EXTREME DESBOIS FEYTE C. FEYTE CH.
102 EAU PINLANDIA CORDEAU D. CORDEAU D.
103 ECLAT DE MAHEY TERRY C. TERRY F.
104 EYOLE CHALEONNAISE CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
106 EPERVIER CORBINEAU F. X. KOENIG F.
107 ECLAIR DE LORIOL JOSEPH F. LEFAUCHEUX D.
108 ELLO FOSSAVIE FOIN J. FOIN J.
109 ELODINE DE TAGOR AUDEBERT E. AUDEBERT E.
110 EASY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
111 EPI DE BERTRANGE BAZIRE J. M. LEBLANC F.
201 DIVA CADE BARASSIN T. BARASSIN L.
202 DUCHESSE DE BANNES GROLIER MLLE M. GROLIER Mlle M.
203 DAVALIA DE GLANE AUVRAY M. GONCET R.
204 DEESSE DE LORIOL BAZIRE J. M. LEFAUCHEUX D.
205 DUNE DU PORET TERRY C. TERRY F.
206 DIONYSOS DU LOIR MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C.
207 DIVA CHALEONNAISE PRIOU N. PRIOU N.
208 DERBY DE L'OUEST GAZENGEL C. LAGENEBRE J.
209 DAKOTA DU POTO CORDEAU D. CORDEAU D.
210 DUCHESSE WINNER GRASSET M. LE MOEL P.
211 DUNE D'OURVILLE CORBINEAU F. VALLEE D.
212 DULCINEE DU CHENE LE MOEL PI. LE MOEL P.
213 DARLYNN PONCELET CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
214 DIABLOTIN JOSEPH F. JOSEPH F.
301 ANTI STRESS WISSOCQ A. WISSOCQ A.
302 CALIN NARCY BROSSARD D. BROSSARD D.
303 CALIMERO DU THIOLE AUDEBERT E. VARIN E.
304 AS DELO LE MOEL PI. CAPELLE J.
305 AMAZONE DES IRIS PACHA N. PAILLE G.
306 CHARME DE STAR LE CERF J. M. MONCLIN J.M.
307 BELLSA DE JUMILLY CORDEAU D. VARIN E.
308 VAILLANT WINNER PAILLE G. PAILLE G.
309 COCKTAIL JULINO BAZIRE J. M. MARTIN L.B.
310 VALAWI CORBINEAU F. RIVIERE G.
401 CASTING DANCER CORDEAU D. HUREL J.Y.
402 CEMOIS DU LONDEL BROSSARD D. BROSSARD D.
403 CALINETTO MASAMYNO JANVIER C. PAILLARD O.
404 CRACK MAGIC JOSEPH F. JOSEPH F.
405 COSMOS DE QUERAY CORBINEAU F. OLICARD B.
406 CONDOLEEZZA MENAGER A. THOREL G.
407 CASTELLO FABULET PACHA N. VARIN E.
408 CHEF CADE BARASSIN T. BARASSIN L.
409 CANNELLE DE TERNAY AUDEBERT E. DOUSSET Y.
410 CULTURE DU CLOSET ANNE F. ANNE F.
411 CHALIMAR DE GUEZ BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
412 CANDIE ELEVEN LEMETAYER N. LEMETAYER D.
501 BAHIA DE LA COUDRE FAURE E. FAURE E.
502 BIGANZAG BROSSARD D. MENAND J.
503 BAMAKO JADOR GAZENGEL C. PAILLE J.
504 BEPITO PAILLE G. PAILLE G.
505 BARBE A PAPA CORBINEAU F. X. KOENIG F.
506 BLUE CHIP ECUS PACHA N. DAVID B.A.
507 BIJOUX DE FEMISSON MARAQUIN A. MARAQUIN A.
508 BALADIN LUIS EON R. LANGLOIS N.
509 BALTIC DELO JOSEPH F. JOSEPH F.
510 BRUTUS D'HAVAROCHE CORDEAU D. CORDEAU D.
511 BELLE ISLOISE FEYTE C. FEYTE CH.
512 BORSALINO DU KLAU ANNE F. ANNE F.
601 VICTOIRE DES BOTS FEYTE C. GAZENGEL C.
602 AIR GAZENGEL C. GAZENGEL C.
603 BERLITZ SEVEN BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
604 VAROUF EXPRESS RIVIERE J. RIVIERE G.
605 ALICE DE MARZY AUDEBERT E. PLAIRE B.R.
606 ACCENT NICOLAS G. NICOLAS G.
607 BAGHEERA DU PALAIS CORBINEAU F. HUREL J.Y.
608 USIRIO PAILLE G. PAILLE G.
609 UNCTUOUS CHARM MENAGER A. THOREL G.
610 VAINQUEUR DETE TERRY C. TERRY F.
611 UHLAN NOIR BROSSARD D. BROSSARD D.
612 AL CAPONE ANNE F. RAHAULT G.
613 URBAIN DU CHATELET FOIN J. FOIN J.
701 BEST OFF DE CHENU MOULIN M. D. MENAND J.
702 BROEL DIVARE P. DUTHEIL D.
703 BEHEF BRILLOUARD RAHAULT M. PAILLE J.
704 AVIVA DU BOULAY Mlle BODIN M. BERTHAULT P.
705 ALNA D'ECROVILLE HERNANDEZ T. MIGAUD Y.
706 VIRGINIA RUSH PRAT S. GUINHUT F.
707 AMOUR DE JIEL HOUZOT Mlle A. WISSOCQ A.
708 VALLEE CHARENTAISE CHARRIAUD S. VANDESTICK CH.
709 BARMAN D'EGLEFIN GUILLAUME MACAIRE TERRY F.