Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CHATEAUROUX - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ETOILE DU LARGE CHAUCESSE O. CHAUVE J.F.
102 EGLANTIER DE MEAT CHAVATTE G. CHAVATTE G.
103 ELITE MOKO LAMY A. LERENARD L.
104 EDEIN D'HALLERIE VIEL A. H. VIEL A.H.
105 EYRA DES BUISSONS FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A.
107 ECLAIR LUDOIS AUDRAN J. CH. BOURLIER S.
108 ETINCELLE DU CAUX THIENNE B. LERENARD L.
109 ENTRE DEUX TOON'S BEZIER A. P. BEZIER M.
110 ESPOIR DE BELLANDE HEON F. G. HARDY S.
201 DUC DES NOUETTES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
202 DESIR D'AUTOMNE MILLET A. MILLET A.
203 DOBODY D'HAGUE AGUIAR T. AGUIAR T.
204 DOUBITCHOU PASQUIER S. E. RADOMSKI D.
205 DUCAT DU GOUTIER HEON F. G. HARDY S.
206 DESIR DE DOMPIERRE LAMY A. LERENARD L.
207 DEMONIAK DES ANGES DELL'AQUILA S. TESTARD E.
208 DREAM IMPERIAL AUDRAN J. CH. VIVANT J.M.
209 DEREK SHEPERD GARREAU A. PLAIRE B.R.
210 DUC DU MESLIER CHAUCESSE O. CHAVATTE D.G.
211 DIS MOI TOUT DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
212 DALI DES NEUF CLOS CHAVATTE G. HARDY S.
302 DUC D'ALLOER PETTEN E. COMBOT H.
303 COPINE PRIMO GRENOUILLEAU J. PELMOINE F.
304 DANDY DE CARSI PASQUIER S. E. LEBLANC F.
305 DECOR DU SURF GAUTHEROT MLLE L. VIEL A.H.
306 BIG DREAM Mlle CHAUVEAU A. FRANCHETEAU Mlle S.
307 CHEF DE L'ECLUSE MARQUEZ V. MARQUEZ V.
308 BACCARAT GRIFF HADJIRA M. LERENARD L.
309 BLUE SCOTT GIRAUD A. P. MERLE O.
310 DARK FLY LAMY A. BAUDRON L.
311 CANAILLE DE MORGE TINTILLIER A. DESPRES R.
312 BEAUTIFUL ATOUT FOSSARD Mlle E. RADOMSKI D.
401 DIRA DAIRPET MLLE. LEPAGE M. DESMARRES S.
402 DARLING DU FOYER LINDREC F. LINDREC F.
403 DOLCE BOND GUENON J. M. BLIN A.
404 DARLING PASSION CASTEL G. SIMON L.
405 DAPHNE DES EPINES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
406 DULCILIA DEBESSE CHAVATTE G. CHAVATTE G.
407 DELLA DU MELLEUC DELL'AQUILA S. DELL'AQUILA S.
408 DELIGHT EXTREME BOUTIN PH. BOUTIN PH.
409 DIANA DE MARZY LAMY A. PLAIRE B.R.
410 DONA DES APRES DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
411 DORIA DE GODREL HEON F. G. HARDY S.
412 DAHIVA PASQUIER S. E. CORBES M.
413 DELIA SOMOLLI BROUST L. GAUVIN M.
414 DANSE DE FOURCHES SIMONYI P. SIMONYI P.
501 CALLIOPE DE VISAIS THIENNE B. BEAUSSE J.J.
502 CRY ME A RIVER DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
503 CRUMBLE DU RELAIS SALLES G. RANDON A.
504 COLORADO WIND CORDEAU Y. CORDEAU P.J.
505 COKI DE GRATTIERES MELIS MACIAS J. POU POU G.A.
506 CECE LUDOISE AUDRAN J. CH. BOURLIER S.
507 CURLY DU LAYON MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D.
508 CORSAIRE DES PRES JOUSSE L. BEZIER M.
509 CONTINUOUS CHARM BROUST L. GAUVIN M.
510 CRACK DES NOUETTES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
511 CASDAR DU SCION CHAUCESSE O. GUESTHON R.
512 CHAVAGNAC CASTEL G. SIMON L.
601 BRAQUEUR DE BRAY CHARRUAU D. CHARRUAU D.
602 BONHEUR D'ENVAUD PASQUALINI C. PASQUALINI C.
603 BOOSTER DU SAPTEL FAIVRE D. CORDEAU P.J.
604 BEST PIPOL SEILER P. BRASSARD P.
605 BALADE LUDOISE MICHAUD P. MICHAUD P.
606 BLUE LADIS TH CORBES CHAVATTE D.G.
607 VA MARCEL GUENON G. BLIN A.
608 APPALAKIAN GAUDIN A. MILLET A.
609 VOLKER BERRY VIVANT J. M. VIVANT J.M.
610 AFICIONADO MAILLARD J. X. MAILLARD J.X.
611 ARE DE GOUPILLIERE CAMPOUS J. CHAVATTE G.
612 ANYTIME MATH LEJEUNE M. BUSSET TH.
613 VAINQUEUR DU FOSSE MARSAULT T. BOURDON W.