Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R2 - Z2 LE LION D ANGERS - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CALVA D'AUGE MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
102 RED TORCH SAADI S. PANTALL HA.
103 DAIMYO {GB} BARON T. PANTALL HA.
104 FATALE BERE GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
105 VICTORIA'S ANGEL {IRE} PFEIL MLLE Z. DEVIN (S) HF.
201 CALLIA D'OUDAIRIES {AQ} DUBOURG K. MACAIRE (S) G.
202 CASHKILLE {AQ} BEAURAIN T. CHEREL G.
203 TZARINE DU MOUTIER {AQ} DENUAULT W. BIGOT J.
204 ULTRABALLE {AQ} PLOUGANOU J. CHAIGNON GIL.
205 CREAMWELL {AQ} LUCAS H. LEENDERS (S) E&G.
206 AMBOSELIE {AQ} MOREAU P. BERTIN JL.
207 CLARALAND {AQ} LAJON W. LEENDERS GAB.
208 VAHINE SUN {AQ} JULLIOT R. FOUCHER R.
209 BOWMALKO {AQ} ORAIN A. POCHE T.
301 GREY MAGIC MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
302 RISE HIT BARON T. PANTALL HA.
303 DO IT IN RIO VERON F. O'NEILL (S) E.
304 NATALIE EXPRESS SAADI S. PANTALL HA.
305 SIRMA TRAOU LAND ROUSSEL A. LEGROS B.
306 RAINBOW BLACK {GB} FOUASSIER A. VERMEULEN (S) F.
307 GATLING JOURNIAC H. DELCHER SANCHEZ M.
308 CANDYCO {GB} GROSBOIS C. MONNIER (S) F.
309 ZING {GB} GUILLOCHON J. BOUTIN (S) C.
401 SERGENT COLLINS {AQ} PLOUGANOU J. CHAIGNON GIL.
402 KING DE TEILLEE ORAIN A. POCHE T.
403 UNGARO ROQUE {AQ} PAILLARD S. FOLLAIN J.
404 GENTIL MARIO SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
406 GRAND D'ORIAN GABARD C. CADOT (S) D.
408 QUASAR {AC} DESVAUX A. FOLLAIN J.
409 KAPVILLE DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
501 ECLAIR DE L'EST {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
502 ECLAT DE STAR {AQ} FOUASSIER A. DOUCET (S) JF.
503 ELU SECRET {AQ} BOURGEAIS A. LEENDERS GAB.
504 ECLIPSE DU PLESSIS {AQ} JUTEAU R. LOPEZ JP.
505 EFFET SPECIAL {AQ} JOURNIAC H. CHEREL G.
506 ELEKTRON LIBRE {AQ} GROSBOIS C. PELTIER PH.
507 EROS DES LYS {AQ} EON MLLE M. COUETIL (S) A.
508 ECHO SACRE {AQ} ROUSSEL A. CHEREL G.
509 EPSILON DES OBEAUX {AQ} BARON T. DEVILDER N.
510 EMIRA DU GOUET {AQ} VERON F. LEENDERS (S) E&G.
601 JIM DANDY {GB} BARON T. MONFORT (S) P&F.
602 MISTER IFF {GB} GAVILAN F. EDON L.
603 ZHAYREM GAMBART V. LEBLANC P.
604 SWINGING SONG {GB} OGER MLLE L. DOUCET (S) JF.
605 TEVENNEC LEBRETON E. AUBRY M.
606 OURVILLE'S ANDY CECCARELLO MME A. HOLLINSHEAD AN.
607 CALAJANI MEROU MLLE A. HOLLINSHEAD AN.
608 GLASCLUNE {IRE} PERRETTE Q. MAHE D.
610 WILLICAT TROLLEY DE PREVAUX G. FRACAS ALEX.
611 BARAKA {GER} JUSTUM M. FERTILLET (S) Y.
612 DARLING DU COTEAU GUITRAUD C. MONNIER (S) F.
613 PARTI PRIS {GB} LARENAUDIE N. VERRIER MLLE S.
701 MARTALOUNA BOURGEAIS A. LEENDERS N.
702 PAYNE'S GRAY FOUASSIER A. LEENDERS (S) E&G.
703 HISTORY DREAM VERON F. LEMERCIER (S) F.
704 DESERTO JUTEAU R. GOUYETTE S.
705 DASHING LINE {GER} VIEL M. VIEL L.
706 SIMMANTOV OGER MLLE L. MERCIER T.
707 ATAMAN ERMAK {IRE} DELALANDE M. GOUYETTE S.
708 ROCNA ROUSSEL A. MERCIER T.
709 OJINSKA DREAM LEFEBVRE F. COUETIL (S) A.
710 POSTER JOURNIAC H. GUILLOCHON JL.
711 ASTARAGOOD CHEVALLIER MLLE C. VIEL L.
712 RULING POLE {IRE} BARON T. BIDON A.
713 HUANG HO NICOLEAU J. LEGROS B.
801 LE SANNOISIEN VIEL M. VIEL L.
802 EDYLAN EON MLLE M. COUETIL (S) A.
803 FAST BUCK VERON F. O'NEILL (S) E.
804 EN PLEIN COEUR {IRE} HUET T. LIBAUD (S) E.
805 CALMOS JO BARILLE Y. LEENDERS N.
806 ERMONTOIS FOUASSIER A. VIEL L.
807 BOKRA FIL MISHMISH STEFAN C. COLLET (S) ROD.
808 REVE DE SOEURS GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
809 SPRITZ ORANGE LAURENT S. POCHE T.
810 SPANISH ONE ROUSSEL A. CHEREL G.
811 TIME TOUCH GAVILAN F. CHEREL G.
812 ORANGE PEEL LEFEBVRE F. CHEREL G.
813 GUANABARA JUTEAU R. CHEREL G.
814 ELAFONISSI JOURNIAC H. LEENDERS (S) E&G.
815 ECLIPSE DE COTTE GROSBOIS C. PELTIER PH.
816 CHARLOTTE'S WEB SAADI S. WARD J.