Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 DEAUVILLE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DJOKO PRUGNAUD S. SOGORB P.
102 EZPELETAKO GERVAIS Q. BARBEROT (S) Y.
103 FAWLEY {IRE} BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
104 METROPOL {IRE} GUYON M. BRANDT MME P.
105 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
106 SELECTIF {GB} BACHELOT T. LOTOUX (S) C.
107 SALAM BOMBAY PESLIER O. BOISNARD (S) J.
108 THEO DANON {GER} HARDOUIN E. HOFER MAR.
109 NEW OUTLOOK {USA} MOUTARD J. CHAPPET F.
111 ZLATAN IN PARIS DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
112 PONT NEUILLY LECOEUVRE C. DE NICOLAY H.
113 SWISS MAN {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
114 FIRST DE BARAT PELLETAN M. ARTU (S) JY.
201 DICE ROLL DEMURO C. CHAPPET F.
202 SALT LAKE CITY BOUDOT PC. COLLET (S) ROB.
203 MYTHICAL MAGIC {IRE} SPENCER J.P. APPLEBY C.
204 CASCADIAN {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
205 AUDACIOUS GIRL PICCONE T. LELLOUCHE E.
206 DEBUTANTE'S BALL {IRE} HAMELIN A. MOORE JS.
207 GET EVEN {GB} PESLIER O. F.. HUGHES MME J.
301 SNAAD {GB} BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
302 LONDON PROTOCOL PICCONE T. BURKE KR.
303 KAY KAY BOY {IRE} PESLIER O. MIKHALIDES GE.
304 VILARO PASQUIER S. SMAGA D.
305 SKIPERIA GUYON M. BARBEROT (S) Y.
306 ZAROSE BACHELOT T. PANTALL HA.
307 BLESSED SILENCE BARZALONA M. BEGUIGNE JM.
308 IRON SPIRIT HAMELIN A. BOLLACK-BADEL M.
309 NICE TO SEE YOU CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB.
310 FLAG FEN {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
311 SANT'AMANZA SOUMILLON C. LE DREN DOLEUZE R.
312 APRILIOS HARDOUIN E. LEFEBVRE (S) JM.
313 ETERNAL ARMY DEMURO C. PANTALL HA.
314 ROSS CASTLE {IRE} COUTIER A. PALUSSIERE M.
315 DYLAN DANCING {IRE} THOMAS R. LE VEEL C.
316 GAETANO DONIZETTI {IRE} THULLIEZ T. SMAGA D.
317 DIWAN SENORA CABRE J. BARBEROT (S) Y.
318 GEONPI {IRE} MOUTARD J. BELLANGER N.
401 TAAREEF {USA} EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
402 AL WUKAIR {IRE} DETTORI L. FABRE (S) A.
403 THUNDER SNOW {IRE} SOUMILLON C. BIN SUROOR S.
404 INNS OF COURT {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
405 TRAIS FLUORS {GB} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
406 GOLD LUCK GUYON M. HEAD (S) F.
501 CALAYANA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
502 SIRRIN {IRE} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
503 LADY PANAME PICCONE T. LELLOUCHE E.
504 NACIDA {GER} FOREST M. ALMENRADER MME Y.
505 LADY MONTDORE {USA} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
506 SAXON ROSE {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
507 MADEMOISELLE MARIE PESLIER O. BORGEL (S) K.
508 ELAS RUBY {GB} DETTORI L. GOSDEN J.
509 STANDING ROCK {IRE} ATZENI A. GOSDEN J.
510 GOD GIVEN {GB} SPENCER J.P. CUMANI LM.
601 DARBUZAN SOUMILLON C. DELZANGLES M.
602 PESK EBREL PESLIER O. GOURRAUD (S) Y.
603 ROYAL ASSOCIATE {GB} SPENCER J.P. APPLEBY C.
604 LIGHT PILLAR {IRE} PASQUIER S. FABRE (S) A.
605 GALIKEO {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
606 GALIPAD {GB} GUYON M. FABRE (S) A.
607 NO JOY {USA} AUGE J. FERLAND (S) C.
608 CANNDERA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
609 TANSHOLPAN {GB} ATZENI A. VARIAN R.
610 AGATHONIA {USA} BARZALONA M. PANTALL HA.
701 HAPPY DREAM {ITY} PESLIER O. PARIZE J.
702 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
703 UCEL {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
704 SIVINSK MOUTARD J. BROGI S.
705 WYCK HALL MISS TURNER H. WATTEL S.
706 COCO CITY BARZALONA M. DELCHER SANCHEZ M.
707 CYELIA LECOEUVRE C. BRANCHU N.
708 MANGAIA BACHELOT T. WATTEL S.
709 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
710 LA BREVIERE {GB} PICCONE T. CHAPPET F.
711 ROCK SAMPHIRE {IRE} BOUDOT PC. PANTALL HA.
712 GREEN BAY HAMELIN A. VAN DE POELE (S) P.
713 STORMY LEMAITRE A. CERULIS S.
714 BOCCA DE LA VERITA PASQUIER S. MONFORT (S) P&F.
801 MISTER ART {IRE} PICCONE T. PALUSSIERE M.
802 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. BIETOLINI G.
803 IF I SAY SO {GB} MOUTARD J. BOUTIN (S) M.
804 ELUSIVA BARZALONA M. PANTALL HA.
805 ELUSIVE BLUE {GER} FOREST M. WALTON W.
806 DUBAI KNIGHTS {IRE} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
807 RAJELINE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
808 ESPERITUM LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
809 KILLING JOKE BARBAUD K. BOUTIN (S) M.
810 ANKORUNE BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
811 PETRASHAM THOMAS R. BORGEL (S) K.
812 STORMBERG {IRE} DOMINOIS MLLE P. RABHI D.
813 GO MILADY COUTIER A. BOUTIN (S) M.