Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 DEAUVILLE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Entraineurs

No Nom Jockey Entraineur 
504 NACIDA {GER} FOREST M. ALMENRADER MME Y.
203 MYTHICAL MAGIC {IRE} SPENCER J.P. APPLEBY C.
603 ROYAL ASSOCIATE {GB} SPENCER J.P. APPLEBY C.
114 FIRST DE BARAT PELLETAN M. ARTU (S) JY.
102 EZPELETAKO GERVAIS Q. BARBEROT (S) Y.
317 DIWAN SENORA CABRE J. BARBEROT (S) Y.
305 SKIPERIA GUYON M. BARBEROT (S) Y.
307 BLESSED SILENCE BARZALONA M. BEGUIGNE JM.
318 GEONPI {IRE} MOUTARD J. BELLANGER N.
802 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. BIETOLINI G.
403 THUNDER SNOW {IRE} SOUMILLON C. BIN SUROOR S.
107 SALAM BOMBAY PESLIER O. BOISNARD (S) J.
308 IRON SPIRIT HAMELIN A. BOLLACK-BADEL M.
507 MADEMOISELLE MARIE PESLIER O. BORGEL (S) K.
811 PETRASHAM THOMAS R. BORGEL (S) K.
810 ANKORUNE BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
103 FAWLEY {IRE} BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
809 KILLING JOKE BARBAUD K. BOUTIN (S) M.
803 IF I SAY SO {GB} MOUTARD J. BOUTIN (S) M.
807 RAJELINE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
813 GO MILADY COUTIER A. BOUTIN (S) M.
707 CYELIA LECOEUVRE C. BRANCHU N.
104 METROPOL {IRE} GUYON M. BRANDT MME P.
704 SIVINSK MOUTARD J. BROGI S.
302 LONDON PROTOCOL PICCONE T. BURKE KR.
310 FLAG FEN {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
713 STORMY LEMAITRE A. CERULIS S.
109 NEW OUTLOOK {USA} MOUTARD J. CHAPPET F.
201 DICE ROLL DEMURO C. CHAPPET F.
703 UCEL {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
710 LA BREVIERE {GB} PICCONE T. CHAPPET F.
202 SALT LAKE CITY BOUDOT PC. COLLET (S) ROB.
309 NICE TO SEE YOU CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB.
709 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
510 GOD GIVEN {GB} SPENCER J.P. CUMANI LM.
112 PONT NEUILLY LECOEUVRE C. DE NICOLAY H.
501 CALAYANA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
608 CANNDERA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
706 COCO CITY BARZALONA M. DELCHER SANCHEZ M.
601 DARBUZAN SOUMILLON C. DELZANGLES M.
207 GET EVEN {GB} PESLIER O. F.. HUGHES MME J.
204 CASCADIAN {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
402 AL WUKAIR {IRE} DETTORI L. FABRE (S) A.
404 INNS OF COURT {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
405 TRAIS FLUORS {GB} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
505 LADY MONTDORE {USA} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
506 SAXON ROSE {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
606 GALIPAD {GB} GUYON M. FABRE (S) A.
604 LIGHT PILLAR {IRE} PASQUIER S. FABRE (S) A.
607 NO JOY {USA} AUGE J. FERLAND (S) C.
113 SWISS MAN {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
509 STANDING ROCK {IRE} ATZENI A. GOSDEN J.
508 ELAS RUBY {GB} DETTORI L. GOSDEN J.
602 PESK EBREL PESLIER O. GOURRAUD (S) Y.
301 SNAAD {GB} BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
406 GOLD LUCK GUYON M. HEAD (S) F.
605 GALIKEO {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
108 THEO DANON {GER} HARDOUIN E. HOFER MAR.
111 ZLATAN IN PARIS DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
311 SANT'AMANZA SOUMILLON C. LE DREN DOLEUZE R.
315 DYLAN DANCING {IRE} THOMAS R. LE VEEL C.
312 APRILIOS HARDOUIN E. LEFEBVRE (S) JM.
205 AUDACIOUS GIRL PICCONE T. LELLOUCHE E.
503 LADY PANAME PICCONE T. LELLOUCHE E.
702 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
106 SELECTIF {GB} BACHELOT T. LOTOUX (S) C.
303 KAY KAY BOY {IRE} PESLIER O. MIKHALIDES GE.
714 BOCCA DE LA VERITA PASQUIER S. MONFORT (S) P&F.
806 DUBAI KNIGHTS {IRE} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
206 DEBUTANTE'S BALL {IRE} HAMELIN A. MOORE JS.
314 ROSS CASTLE {IRE} COUTIER A. PALUSSIERE M.
801 MISTER ART {IRE} PICCONE T. PALUSSIERE M.
313 ETERNAL ARMY DEMURO C. PANTALL HA.
306 ZAROSE BACHELOT T. PANTALL HA.
610 AGATHONIA {USA} BARZALONA M. PANTALL HA.
711 ROCK SAMPHIRE {IRE} BOUDOT PC. PANTALL HA.
804 ELUSIVA BARZALONA M. PANTALL HA.
701 HAPPY DREAM {ITY} PESLIER O. PARIZE J.
808 ESPERITUM LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
812 STORMBERG {IRE} DOMINOIS MLLE P. RABHI D.
401 TAAREEF {USA} EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
502 SIRRIN {IRE} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
316 GAETANO DONIZETTI {IRE} THULLIEZ T. SMAGA D.
304 VILARO PASQUIER S. SMAGA D.
101 DJOKO PRUGNAUD S. SOGORB P.
712 GREEN BAY HAMELIN A. VAN DE POELE (S) P.
609 TANSHOLPAN {GB} ATZENI A. VARIAN R.
105 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
805 ELUSIVE BLUE {GER} FOREST M. WALTON W.
708 MANGAIA BACHELOT T. WATTEL S.
705 WYCK HALL TURNER MLLE H. WATTEL S.