Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 DEAUVILLE - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Chevaux

No Nom  Jockey Entraineur
610 AGATHONIA {USA} BARZALONA M. PANTALL HA.
402 AL WUKAIR {IRE} DETTORI L. FABRE (S) A.
810 ANKORUNE BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
312 APRILIOS HARDOUIN E. LEFEBVRE (S) JM.
205 AUDACIOUS GIRL PICCONE T. LELLOUCHE E.
307 BLESSED SILENCE BARZALONA M. BEGUIGNE JM.
714 BOCCA DE LA VERITA PASQUIER S. MONFORT (S) P&F.
501 CALAYANA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
608 CANNDERA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
204 CASCADIAN {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
706 COCO CITY BARZALONA M. DELCHER SANCHEZ M.
707 CYELIA LECOEUVRE C. BRANCHU N.
601 DARBUZAN SOUMILLON C. DELZANGLES M.
206 DEBUTANTE'S BALL {IRE} HAMELIN A. MOORE JS.
201 DICE ROLL DEMURO C. CHAPPET F.
317 DIWAN SENORA CABRE J. BARBEROT (S) Y.
101 DJOKO PRUGNAUD S. SOGORB P.
806 DUBAI KNIGHTS {IRE} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
315 DYLAN DANCING {IRE} THOMAS R. LE VEEL C.
508 ELAS RUBY {GB} DETTORI L. GOSDEN J.
804 ELUSIVA BARZALONA M. PANTALL HA.
805 ELUSIVE BLUE {GER} FOREST M. WALTON W.
808 ESPERITUM LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
313 ETERNAL ARMY DEMURO C. PANTALL HA.
102 EZPELETAKO GERVAIS Q. BARBEROT (S) Y.
103 FAWLEY {IRE} BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
114 FIRST DE BARAT PELLETAN M. ARTU (S) JY.
310 FLAG FEN {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
702 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
316 GAETANO DONIZETTI {IRE} THULLIEZ T. SMAGA D.
605 GALIKEO {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
606 GALIPAD {GB} GUYON M. FABRE (S) A.
318 GEONPI {IRE} MOUTARD J. BELLANGER N.
207 GET EVEN {GB} PESLIER O. F.. HUGHES MME J.
813 GO MILADY COUTIER A. BOUTIN (S) M.
510 GOD GIVEN {GB} SPENCER J.P. CUMANI LM.
406 GOLD LUCK GUYON M. HEAD (S) F.
712 GREEN BAY HAMELIN A. VAN DE POELE (S) P.
701 HAPPY DREAM {ITY} PESLIER O. PARIZE J.
803 IF I SAY SO {GB} MOUTARD J. BOUTIN (S) M.
404 INNS OF COURT {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
308 IRON SPIRIT HAMELIN A. BOLLACK-BADEL M.
303 KAY KAY BOY {IRE} PESLIER O. MIKHALIDES GE.
809 KILLING JOKE BARBAUD K. BOUTIN (S) M.
710 LA BREVIERE {GB} PICCONE T. CHAPPET F.
802 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. BIETOLINI G.
505 LADY MONTDORE {USA} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
503 LADY PANAME PICCONE T. LELLOUCHE E.
604 LIGHT PILLAR {IRE} PASQUIER S. FABRE (S) A.
302 LONDON PROTOCOL PICCONE T. BURKE KR.
507 MADEMOISELLE MARIE PESLIER O. BORGEL (S) K.
708 MANGAIA BACHELOT T. WATTEL S.
104 METROPOL {IRE} GUYON M. BRANDT MME P.
801 MISTER ART {IRE} PICCONE T. PALUSSIERE M.
105 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
203 MYTHICAL MAGIC {IRE} SPENCER J.P. APPLEBY C.
504 NACIDA {GER} FOREST M. ALMENRADER MME Y.
109 NEW OUTLOOK {USA} MOUTARD J. CHAPPET F.
309 NICE TO SEE YOU CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB.
607 NO JOY {USA} AUGE J. FERLAND (S) C.
602 PESK EBREL PESLIER O. GOURRAUD (S) Y.
811 PETRASHAM THOMAS R. BORGEL (S) K.
112 PONT NEUILLY LECOEUVRE C. DE NICOLAY H.
807 RAJELINE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
711 ROCK SAMPHIRE {IRE} BOUDOT PC. PANTALL HA.
314 ROSS CASTLE {IRE} COUTIER A. PALUSSIERE M.
603 ROYAL ASSOCIATE {GB} SPENCER J.P. APPLEBY C.
107 SALAM BOMBAY PESLIER O. BOISNARD (S) J.
202 SALT LAKE CITY BOUDOT PC. COLLET (S) ROB.
311 SANT'AMANZA SOUMILLON C. LE DREN DOLEUZE R.
506 SAXON ROSE {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
106 SELECTIF {GB} BACHELOT T. LOTOUX (S) C.
502 SIRRIN {IRE} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
704 SIVINSK MOUTARD J. BROGI S.
305 SKIPERIA GUYON M. BARBEROT (S) Y.
301 SNAAD {GB} BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
509 STANDING ROCK {IRE} ATZENI A. GOSDEN J.
812 STORMBERG {IRE} DOMINOIS MLLE P. RABHI D.
713 STORMY LEMAITRE A. CERULIS S.
113 SWISS MAN {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
401 TAAREEF {USA} EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
609 TANSHOLPAN {GB} ATZENI A. VARIAN R.
108 THEO DANON {GER} HARDOUIN E. HOFER MAR.
403 THUNDER SNOW {IRE} SOUMILLON C. BIN SUROOR S.
405 TRAIS FLUORS {GB} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
703 UCEL {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
709 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
304 VILARO PASQUIER S. SMAGA D.
705 WYCK HALL TURNER MLLE H. WATTEL S.
306 ZAROSE BACHELOT T. PANTALL HA.
111 ZLATAN IN PARIS DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.