Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 ENGHIEN SOISY - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BERNICE DU CHEF NIVARD F. WILDERBEEK A.
102 BLANCHE NEIGE VRIE BAUDRON L. BAUDRON L.
103 BRUME D'ETE GELORMINI G. LEPAGE M.
104 BISE COQUETTIERE VERVA P. Y. VERVA P.Y.
105 AUSTIN DANCER OUVRIE F. BRIDAULT N.
106 BAHIA D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
107 BEAUTE VERTE GOSSELIN J. HOUEL G.
108 BALZANE ROUDOUROU BARRIER A. COMBOT F.
109 ARCADIE DES VAUX ABRIVARD A. WILDERBEEK A.
110 BORCINA DE VIETTE RAFFIN E. HENRY CH.
111 APHRODITE CHILD BONNE D. ABRIVARD M.
112 BETTINA DE TILLARD POPOT A. POPOT J.F.
201 DAKI DU DORAT HOUEL P. HOUEL G.
202 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
203 DREBEN D'AM KRISTOFFERSSON A. KRISTOFFERSSON A.
204 DILEO DIEUDONNE S. ROGER S.
205 DALTAIR DE KIRVA NIVARD F. MARY P.E.
206 DESPERADO PASSION PIETERS D. DERYCKE P.
207 DON VITO GAP GUARNIERI P. GUARNIERI P.
208 DJANGO DU BANNEY BARRIER A. LEBLANC F.
209 DOMEDRIVER BEZIER M. BEZIER M.
210 DERBY CASH BLAVETTE J. BLAVETTE J.
211 DANSEUR DELO GELORMINI G. ROGIER A.
301 FAST DES BROUSSES NIVARD F. BILLARD PH.
302 FLASH GORDON BEZIER M. BEZIER M.
303 FURIOSO DREAM MASSEGUIN B. CRIADO F.
304 FLYING DREAM BARRIER A. ALLAIRE PH.
305 FABRIZ DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
306 FRENCHY DE CIGNE GELORMINI G. PETREMENT CH.
307 FLEIREL VEDAQUAIS RAFFIN E. ALLAIRE PH.
308 FIRST DESTIN DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
401 ELEVATION NIVARD F. BILLARD PH.
402 EMARA DU GOUTIER ABRIVARD A. BOURGOIN B.
403 ETERNELLE DELO GELORMINI G. ROGIER A.
404 ENIGMA VICI RAFFIN E. THOREL G.
405 ELSA DE BELFONDS LEVESQUE TH. LEVESQUE T.
406 ELLIPSE TURGOT DIEUDONNE S. ROGER S.
407 EXOTIC DESTINATION DUBOIS E. BOIREAU Y.
408 ETINCELLE DESTINEE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
501 DREHA DE VANDEL MARIE P. ROIG-BALAGUER G.
502 DELINE GALBE VANMEERBECK J. CONTRI G.
503 DERBY DES CAILLONS ABRIVARD A. CLIN CH.
504 DIABOLO DE JOUDES GARANDEAU A. CRIADO F.
505 DUC DU GERS VERVA P. Y. GUARATO S.
507 DAKAR DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
508 DUNE DE MALIKEN ABRIVARD M. LELIEVRE P.
509 DOLCE VITA GRIFF RAFFIN E. GUARATO S.
601 EVALDI HERMA GARANDEAU A. GARANDEAU A.
602 EURO BECO BEZIER M. BEZIER M.
603 ELVIS MADRIK RAFFIN E. BAUDOUIN J.M.
604 ERBY DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
605 ESPOIR D'AMOUR GELORMINI G. PETREMENT CH.
606 EVEIL DU PERCHE ABRIVARD M. COTTARD A.
607 ESSENTIAL CHARM DUBOIS E. MOULIN PH.
608 EFARO LEVOY S. VIEL P.
609 EL PRESIDENTE PESCHET L. PESCHET L.
610 ETAIN DE LARCY NIVARD F. LEPENNETIER Q.
611 EDEN DREAM DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
701 EXCES D'EMOTION DESMIGNEUX F. DESMIGNEUX P.
702 EQUINOXE STED GARANDEAU A. BROUARD S.
703 ELIXIR DU PARC Mlle LEMONNIER M. BEDEL C.
704 EVINO DE HOUELLE BARRIER A. LEBLANC F.
705 EXCALIBUR DU CLOS BONNE D. DURAND G.M.
706 EVERYBODY'S FREE VERVA P. Y. ARONSSON MLLE S.
707 ELOGE COLLETTE A. CRIADO F.
708 ESPOIR DARCHE HOUEL P. BLANDIN F.
709 ELITLOVE PASMARICK VANMEERBECK J. DANET P.
710 ESPOIR VENESI RAFFIN E. GILLOT G.
801 BEAU DIAMANT FOIRET R. COTTARD A.
802 BARONNE VA BENE DESPREZ P. GODEY P.
803 VALDEZ POIRIER M. LAMBERTZ E.
804 AXEL HAUFOR BRIDAULT F. BRIDAULT N.
805 ADIOS AMIGO LEMARCHAND M. G. COIGNARD P.
806 BILTO DE LAIGNER JUBLOT I. MONCLIN J.M.
807 BESAME MUCHO VAN POLLAERT P. ROUSSEL A.
809 AGADOU BENACH CHALMEL B. CHASSAGNE MLLE C.
810 BONITA JULRY ALLAIS P. M. BRIDAULT N.