Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 ENGHIEN SOISY - le JEUDI 12 OCTOBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DREAM THE BEST ROUER B. ROUER PH.
102 DAGUET D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
103 DREAMER DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
104 DOUGLAS KERYVON MAILLARD G. MAILLARD G.
105 DISCO DARLING BONNE D. KRISTOFFERSSON A.
106 DOSSIMO MICHARDIERE B. PROVOST F.
107 DIEGO BAROSSO LAMY A. CURENS G.
108 DIAVOLO CRISCANI OUVRIE F. LINDREC F.
109 DUROC MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
110 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
111 DOLLAR SOYER BARRIER A. THOREL G.
112 DRAGSTER DIKARIA VERVA M. BOISMARTEL F.
113 DIADEME BLUE MARY J. PH. MARY J.PH.
114 DIAMANT DU SAM NIVARD F. MEUNIER S.
115 DADDY CUT MONCLIN J. PH. CURENS G.
116 DIAMOND OAKS BAZIRE J. M. HUGUET J.
201 DRYADE DU JOUR RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
202 DA LA TARTA VERVA P. Y. VERVA G.
203 DUNE DE LA LUNE NIVARD F. DELAUNE R.
204 DAME DELO LENOIR M. LENOIR M.
205 DEESSE DES BAUX HUE M. HUE Mlle L.
206 DIANA JARZEENNE ABRIVARD M. WARIN J.
207 DOPAMINE JIJI CARPENTIER B. CARPENTIER B.
208 DIXIE BOND BARRIER A. MARMION J.P.
209 DINARA HEMES OUVRIE F. OUVRIE F.
210 DELIVRANCE D'HAENENS N. VAN DER ZWAAN W.
211 DIVA DU MEXIQUE LANNOO G. LANNOO A.
212 DINES DU CHATELET BAZIRE J. M. HERARD J.
213 DIXIE DE CAMARO LAMY A. BARASSIN L.
301 DANSE AVEC MOI POU POU G. A. POU POU G.A.
302 DIVA GRANGE L'ABBE DELANOE L. DUPONT S.G.
303 DALIE DU CITRUS DELAUNE G. GUARATO S.
304 DAYLIGHT DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
305 DIANA MADRIK LE BELLER T. LIGERON G.
306 DANAE DE NAPPES DAGNICOURT O. BROCHET G.
307 DIVA CORNUAILLAISE BARRIER A. DUPONT S.G.
308 DRIKA DU SKY OUVRIE F. PETREMENT CH.
309 DIVA LATINA SERPIN S. JARRY V.
310 DEESSE TERBEKEN LERMUSIAUX G. LERMUSIAUX G.
312 D'ELLE DE MARIONS KOUBICHE J. GIARD F.
313 DIVINE DES RACQUES GUIBLAIS E. BUISSON A.
401 ECLAIR GOLD NIVARD F. ROGER S.
402 ESPOIR FOU MOTTIER M. GUARATO S.
403 EDMONTON BARRIER A. DANET P.
404 EXIT MONEY BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
405 EROLING DU MESLE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
406 ELECTRO CADENCE ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
407 EKIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
408 EMENCOURT BLEQUIN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
409 ESPOIR DE MADKER FRIBAULT M. MALLET CH.A.
410 EXAYRE BONNE D. LANCELIN CH.
411 EASY CASH MONCLIN J. PH. ALLAIRE PH.
501 ETONNE DE CARSI NIVARD F. LEBLANC F.
502 ELEGANCE EXPRESS LE BELLER T. RENAULT V.
503 ENERGY VICTORY MOTTIER M. MOULIN PH.
504 ERESS DE GUEZ ROCHARD B. ROCHARD P.Y.
505 EURASIA STAR RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
506 EASYMEDE DELACOUR G. DELACOUR G.
508 ENDIABLEE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
509 EPIA DE TOUCHYVON LEBOURGEOIS Y. VAN EECKHAUTE J.G.
510 EUREKA DU FOSSE BARRIER A. NORDIN U.
511 ETOILE DES BROUETS MONCLIN J. PH. DAULIER P.
512 ETOILE DU VIVIER VERVA P. Y. BOURGOIN B.
513 ETOILE DE MONGOCHY BARASSIN B. BARASSIN B.
514 EMMA D'ARCY ROUER B. ROUER PH.
515 ETOILE DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
516 EXQUISA BELLA ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
601 FOR SALE MARTIN GUIL. CHAINEUX J.M.
602 CONCEPTION DELO LEBOURGEOIS Y. ROGIER A.
603 CATHY AGE Mlle LEVESQUE C. ABRIVARD M.
604 CARMEN TILLY BARRIER A. LANNOO A.
605 CYBELE DES PERIA LAMY A. DELAMARE MLLE C.
606 CASTANELLA BONNE D. ERNAULT S.
607 CASBAH WOOD VANMEERBECK J. HAWAS K.
608 CADENCE DES GIRES ABRIVARD M. ABRIVARD M.
609 CALINE DU LEVANT FRECELLE CL. PACARY A.
610 CALE DES MALBERAUX MOTTIER M. LECROQ D.
611 CITY SEES ROCHARD B. LEMERCIER M.
612 CALYPSO VINOIR PRAT A. BONNE D.M.
613 CALINE DE FACO RAFFESTIN J. DAULIER P.
701 FAST DES BROUSSES NIVARD F. BILLARD PH.
702 FANGIO DE BAILLY VERVA P. Y. BOURGOIN B.
703 FASCINOSO DE LOU ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
704 FIRST D'AVE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
706 FIGHTER DANCER OUVRIE F. DRANCOURT CH.
707 FAKIR DU LORAULT BARRIER A. HEON F.
708 FIDELIO D'ARMANI DONATI L. DONATI R.
709 FELINO DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
801 DOCLOK DE FLEURY JEHANNE W. BRAZON V.
802 DJANGO DE LA BASLE PASQUIER S. E. DESMARRES T.
803 DYNAMIC JIMMY LAMY A. F. VAN DOOYEWEERD J.
804 DUC DE PIENCOURT LEBOURGEOIS Y. DAOUGABEL H.
805 DANDY DU ROSAY RAFFESTIN J. TIRARD O.
806 DESTIN DES LOYAUX ABRIVARD M. ABRIVARD M.
807 DIMITRI DU CLOS DONATI L. DURAND G.M.
808 DARK TURQUET FRECELLE CL. DELAMARRE P.
809 DANCER BARRIER A. DE JESUS A.
810 DOUGLAS BEACH BONNE D. BONNE D.
811 DIRKY EVER MOTTIER M. GILLOT G.
812 DYNAMIQUE NIVARD F. HUGUET J.
813 DORLIC DU PALAIS VANMEERBECK J. DANET P.
814 DEXTER FROMENTRO Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.