Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R2 - Z2 BORDEAUX LE BOUSCAT - le JEUDI 12 OCTOBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 KENARTIC GRANDIN M. ROSSI CE.
102 ONE POUR MOI HAMEL JB. VALENTI MME B.
103 SHAHJALAL BENOIST G. DELZANGLES M.
104 REVE D'AVANT TURNER MLLE H. ROHAUT (S) F.
105 CHABELITA {GB} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
106 SUFRAH {USA} SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
107 PELIAS FOULON M. VALENTI MME B.
201 EL PATRON BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
202 THAWRY {GB} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
203 AMIRAL CHOP FOREST M. CHOPARD A.
204 FLY D'ASPE SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
205 RIQUET CRASTUS A. DELAPLACE M.
206 ROVIGO CORALLO E. FERLAND (S) C.
207 JOE'S FANCY GUTIERREZ VAL A. WATRIGANT (S) A.
208 JAK ANGEL MORISSON D. SOUBAGNE MME J.
301 MANATIYA JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
302 QATAR CUP PESLIER O. WATRIGANT (S) A.
303 EMMA CHOPE FOREST M. CHOPARD A.
304 GOLDEN ESCAPE GROSJEAN J. COURTADE MLLE C.
305 BIRD ON THE BRANCH BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
306 FIFTH ELEMENT EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
307 BAIE D'ARGUIN MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
308 DIAMOND CITY SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
309 SISTAH {IRE} GUYON M. DUREPAIRE (S) Y.
310 JAYLAN {USA} BENOIST G. FERLAND (S) C.
311 L'IMPROBABLE CRASTUS A. URBANO GRAJALES LA.
401 BAMIYAN PESLIER O. LEMER T.
402 BOXEUR {IRE} GUYON M. KHOZIAN P.
403 JOHN APPLESEED GROSJEAN J. LEON PENATE E.
404 VITOR MARTIN J. DE MONTZEY O.
405 MILK BAR SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
406 STYLCHOP SMITH J. PERTUS C.
407 CATCALL TURNER MLLE H. SOGORB P.
408 LARIS WERLE A. LEMER T.
409 MYLENAJONH JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
410 LIZIA BARELIERE GHERSI MLLE C. COURTADE MLLE C.
501 TEBA MATEBA SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
502 SENATOR FROST HAMEL JB. LEGROS B.
503 SPIRIT OF NAYEF GUYON M. KHOZIAN P.
504 PERLE NONANTAISE ALBERCA-GAVILAN D. LARRIGADE L.
505 SUNDAY RACER HERISSON DE BEAUVOIR M GOURDAIN (S) CH.
506 VENT DU LARGE CRASTUS A. CHOTARD R.
507 MIREMONT LECOEUVRE C. GOURDAIN (S) CH.
508 SAINTE COLERE {IRE} PARDON F. PARDON F.
510 RED ANGEL {IRE} BENOIST G. DELZANGLES M.
511 BOYISSIME JOURNIAC H. IMAZ CECA MLLE A.
512 HUDA NICOLEAU J. LEGROS B.
601 FORECASTER {GB} SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
602 RESOURCE {IRE} PARDON F. PARDON F.
603 WIN BOY DESOUTTER MLLE N. DELAPLACE M.
604 MOON DUST GUYON M. LIBAUD (S) E.
605 VEMIX SEGUY V. WALTON W.
606 PARTY DRESS HERISSON DE BEAUVOIR M GOURDAIN (S) CH.
607 PRIME SUSPECT FOREST M. COTTIER P.
608 ROYAL BOWL BENOIST G. DELZANGLES M.
609 REFSING LANAVE MLLE M. SANCHEZ F.
610 MOON DE LA GESSE GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
611 KEPH DE LA MANCHA WERLE A. LEMER T.
701 ODALE {AR} GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
702 DAHESS D'ARABIE {AR} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
703 AL NEKSH {AR} HOUDOIN Q. FOURCY T.
704 GABBAR {AR} {HOL} MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
705 SHADDA'AD {AR} MARTIN J. SOGORB P.
706 ATHWA {AR} CABRE J. FOURCY T.
707 DABAAB {AR} PESLIER O. WATRIGANT (S) A.
708 SHAMEHA {AR} FOREST M. ROHAUT (S) F.
709 SAKIM {AR} ALBERCA-GAVILAN D. DELL'OVA E.
710 ELNIKOVA NIELLANS {AR} SMITH J. DE LAURIERE T.
711 ENJOY DE BOZOULS {AR} BENDJAMA A. LARRIGADE L.
712 EUREKA DES VIALETTES {AR} LANAVE MLLE M. BERNARD MME JF.
713 CLEOPATHRE {AR} MORISSON D. WATRIGANT (S) D.
714 NAYROUZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
715 RISKAMISSDORBIS UP {AR} PRUGNAUD S. COURTADE MLLE C.
716 DJAMUZE DES FORGES {AR} SEGUY V. SIMON SR.