Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 CAGNES SUR MER - le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BLANC BLEU EREAU M. HUGUET J.
102 BIEN ALLER FANTAUZZA A. MOURICE R.
103 BLEU BLANC BLEU DURANTET L. CORMY M.
104 BEMOL D'OCCAGNES CHAUVIN J. GRIFT H.
105 BLUMBERG DELO MORTAGNE N. GRIFT H.
106 BUZZ DE CAREL BONET J. B. MOURICE R.
107 BIESOLO ORANGE DEVOUASSOUX TAN. GOUT R.
108 BLEUET DES BOIS GARCIA Dy. FOUCAULT V.
109 BLACKBIRD WOOD DORISON V. HUGUET G.R.
111 BE BOP MARCEAUX LEMOINE TH. LAURENT G.
112 BEST JENILOU GOUSSARD V. DERIEUX R.
113 BOSS DU FOSSE DEVIENNE K. LAIGRON A.
114 BASMATI VOLSIN VERRIERE L. HUGUET J.
115 BALADIN DU REYNARD KROUCHI I. UROZ J.
201 BULLE DE LAUMONT CINGLAND S. CINGLAND S.
202 ALLEGRO NONANTAIS BARRIER A. SIMON L.
203 VOICI DE LAHAYE FERON J. CH. FERON J.C.
204 TORONTO DOEDVIC LEMOINE TH. MAZZU A.
205 VIKING DU RIB ENSCH N. JAFFRELOT R.
206 VALLEE D'HAUFOR CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
207 ASTRASIA DJAMES LE VEXIER R. LE VEXIER R.
208 BALISTO DE MAY ABRIVARD M. MARY C.A.
209 ARTHUS MIJORO MARTENS C. MARTENS V.
210 VINCE D'ERONVILLE GUELPA J. GUELPA J.
211 VATINUS MAS NIVARD F. MARY C.A.
212 TESS D'OSONS MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
213 BRISE DE L'ALBA BEKAERT D. BEKAERT D.
214 TOI DE CLERLANDE VERCRUYSSE P. HENRY D.J.
215 UGO MALOUIN METAYER R. METAYER R.
216 BLOOMA D'HERIPRE GELORMINI G. THOREL G.
217 URBEC DRY MOURICE R. MOURICE R.
301 ULK DU HAUTY SEGUIN Q. ROUBAUD J.M.
302 UNION DE BELLANDE FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT G.
303 BEST DAY LE BOURHIS MLLE M. MATHE C.
304 TRIO DU CALORNE THONNERIEUX R. THONNERIEUX K.
305 TCHAO FOUTEAU BARRIER A. DUPERCHE A.
306 UCCELLO DE PHENS POR Mlle L. GOUT E.
307 ACCROCHE COEUR LAMY A. ROUSSEL A.
308 URSULA SIRAULT SAOUT Mlle C. METZLER G.
309 TEMPLE DU CHATELET KROUCHI I. UROZ J.
310 VIRUS CONSTANS T. DEVOUASSOUX TH.
311 VAZARKA MAX DESMIGNEUX F. BOUCHEZ M.
312 TENOR ORANGE MATHIEU MLLE PAVARD L. MARECHAL Y.
313 ULTIMO AMORE GROSBOT Mlle L. ALEXANDRE D.
314 VULCAIN OF MARS NIVARD F. MARY C.A.
315 ANOTHER LEMONNIER MLLE M. MARY C.A.
316 APHRODITE CHILD ABRIVARD M. MOURICE R.
401 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
402 TIC TAC DU REFOUD SOREL J. CH. MARECHAL Y.
403 VIVA DE LUNA NIVARD F. LESSIEU G.
404 ULENE OF CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
405 ULYSSE MARIA DERIEUX R. BERUJAT R.
406 ULYSSE DE LA VITAR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
407 URSULA DE LAUMONT CINGLAND S. CINGLAND S.
408 TOUMAI BEKAERT D. HUGUET G.R.
409 UTTINGEOIS METAYER R. METAYER R.
410 TITAN D'ABO ENSCH N. ENSCH N.
411 TITANE DU DONJON MARTENS GIL. GRIFT H.
412 TANDO BARBES ABRIVARD M. MARTY G.
413 UMESHA DE VIVE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
414 URIDO D'ALBAN LOCQUENEUX D. LEMOINE Mlle A.
415 TALISMAN JIEL MOURICE R. MOURICE R.
501 ETERNELLA MOURICE R. MOURICE R.
502 EMINENT D'ORGERES JUNOD G. BAUDRON L.
503 EXPRESS JET BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
504 ERMES ATOUT BEKAERT D. GRIFT H.
505 ELMA DE VANDEL CINGLAND S. CINGLAND S.
506 EGERIE D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
507 EKIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
508 ELVIS DES PIGNES SOREL J. CH. CINIER D.
509 ELEGANTE MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
601 DEL AMOR PERRINE NIVARD F. MARY C.A.
602 DUARTE LOCQUENEUX D. J. MOLLEMA A.
603 DEAR DANCER LE VEXIER R. LE VEXIER R.
604 DAGDA GOUT E. GOUT E.
605 DRAKE DES VALERINS LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
606 DIABLE MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
607 DIONYSOS GWEN ENSCH N. ENSCH J.P.
608 DOLMEN DE LA CROIX MOURICE R. MOURICE R.
609 DYNAMIQUE CINGLAND S. HUGUET J.
610 DEO BONET J. B. MOURICE R.
611 DAYTON GELORMINI G. BRIAND Y.A.
612 DIEGO DE BANVILLE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
613 DONORATICO VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
701 DJEMBE D'ORGERES CINGLAND S. HUGUET G.R.
703 DEEP INSIDE LEBREC M. RUAULT M.J.
704 DONUTS MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
705 DESTIN DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
706 DIONYS DES LIARDS BEKAERT D. BEKAERT D.
707 DAVY DE TAZIERE ABRIVARD M. HENRY Y.
708 DEVIL OF CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
709 DANDY DE VENCE SOREL J. CH. CINIER D.
710 DESIR DES CAILLONS MOURICE R. MOURICE R.
711 DRIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
712 DORTHEZ PRESTANCE MARTENS C. MARTENS V.
801 DIANE ROYALE DESMIGNEUX F. MORTAGNE PH.
802 DIVA MAGIQUE MARTENS C. MARTENS V.
803 DIVA KOOL MOURICE R. MOURICE R.
804 DYNAMITE DU FOSSE BEKAERT D. ALEXANDRE D.
805 DEESSE DU HABLE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
806 DAKOTA RACE ENSCH N. ENSCH N.
807 DIVINE APHRODITE HARET CH. BRIAND Y.A.
808 DOUNA TURGOT CINGLAND S. CINGLAND S.
809 DERNIERE VAGUE ABRIVARD M. ROUBAUD J.M.
810 DANCE ORIENTALE VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
811 DIVINE DE BOITRON FERON J. CH. CINGLAND S.
812 D'ANAIS MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
813 DIVINE WEAPON GELORMINI G. BRIAND Y.A.
814 DIVINE PASSION DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
815 DJANCA DU VIVIER GUELPA J. GUELPA J.
816 DOLCE D'EBANE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
817 DIVA DE CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
818 DIDO STAR LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
901 CAPITOLE MESLOIS ENSCH N. ENSCH N.
902 CALA ROSSA LE VEXIER R. THOREL G.
903 CAPUCINE D'AVRIL COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E.
904 CRUSOE D'ANAMA LOCQUENEUX D. LEMOINE Mlle A.
905 COTE OUEST NIVARD F. MARY C.A.
906 CALL OF CARLESS BEKAERT D. MORTAGNE PH.
907 CALICOT DU VIVIER DUBOIS J. P. BOIREAU Y.
908 CROSS DAIRPET CORMY MICK. CORMY M.
909 CRISTAL PIERJI CORMY MARTIN CORMY M.
910 CAPITAL CHARM GELORMINI G. THOREL G.
911 CORNFLOWER JAC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.