Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 PAU - le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 KINGALOLA PLOUGANOU J. NICOLLE F.
102 MALICE DES EPEIRES D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
103 SQUARE MARCEAU RICOU J. BRESSOU D.
104 L'ESTRAN PAILLARD S. PACAULT MME I.
105 DELPHI COLLONGES {AQ} DE CHITRAY A. PACAULT MME I.
201 ECLIPSE D'AINAY CHARRON J. PELTIER PH.
202 HOLLYWOOD PARK LEFEBVRE MR C. ARTU (S) JY.
203 DIANE D'OUDAIRIES {AQ} PLOUGANOU J. LEENDERS GAB.
204 LOU PRINCESS POIRIER ALXI. DENUAULT (S) G.
205 VIOLA ST GOUSTAN NABET K. MACAIRE (S) G.
206 MISS DE GANE RICOU J. FOURCY T.
207 DAME SACRE {AQ} MOURARET DE VITA F. CHEMINAUD C.
301 MYASUN SMITH J. BAILLET C.
302 KENDEMAI SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
303 CATCH DREAM EYQUEM JB. BAUDRON (S) L.
304 DRAGON ROUGE SIAFFA G. GUILLEMIN (S) D.
305 GOJICI WERLE A. LEMER T.
306 FEE D'ARTOIS FOREST M. NICOT MLLE C.
401 BRISE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
402 BELLA SUN {AQ} DE CHITRAY A. JOURNIAC P.
403 BLASON D'OR {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
404 PRINCESSE D'OLYMPE PAILLARD S. QUINTON (S) P.
405 BE WORK {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
406 BUCEFAL {AQ} BURELLER E. PAPON E.
408 BALYJENKA PLOUGANOU J. JOURNIAC P.
409 BORA BORA {AQ} DENUAULT W. PELTIER PH.
410 BUTSALA {AQ} BLOT P. COTTIN P.
501 SYLVANES {IRE} EYQUEM JB. BAUDRON (S) L.
502 CABIDOCHOP GUTIERREZ ROLDAN R. CHOPARD A.
503 TRUFFLE BLACK {GB} MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
504 NORDIC TRUCE {USA} FOREST M. SANCHEZ F.
505 SHERMAN OAKS MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
506 PACK DREAM MORISSON D. GOURDAIN (S) CH.
507 ARMS OF MINE PRUGNAUD S. SOGORB P.
508 BABEL OUEST HENDERSON T. MARIN MLLE M.
509 NSORK {IRE} PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
510 BLACK JEWEL ROUSSEL A. NICOT (S) P.
511 ROAROKE {IRE} GAVILAN A. ORTIZ G.
512 GUYAPI {GB} LE PEMP MLLE L. ORTIZ G.
513 FLEURDEGRIS SEGUY V. DELAPLACE M.
514 ONE WAY WERLE A. LEMER T.
515 NOMAD ARROW {IRE} FOULON M. PIEDNOEL J.
516 SANDOSIDE MONTENEGRO RC. BOUTIN (S) C.
517 MUNAWWAR {GB} SMITH J. LARRIGADE L.
518 LAVA SUBIAS A. AVIAL LOPEZ R.
601 EVERYTHINGS WELL NABET K. MARION (S) J.
602 ABSTENTION {AQ} LUCAS H. FOUCHER S.
603 BALISHA {AQ} POIRIER ALXI. FOUCHER S.
604 SALINE ROSE D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
605 CARTE SUR TABLE {AQ} BEAURAIN T. PACAULT MLLE AS.
606 HER BREIZ BURELLER E. LERAY (S) E.
607 BONNE PASSE {AQ} PLOUGANOU J. COTTIN P.
608 ETOILE DES AS DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
609 BELLE DE TOUZAINE LEFEBVRE MR C. MARION (S) J.
610 LORY SHAAN CHENET V. CHENU (S) C.
611 L'INTUITION GAGNON JC. PACAULT MME I.
612 CHEVRETTE {AQ} DELMARES M. COTTIN (S) FM.
701 ALLRIGHT {AQ} MEDINA S. ARTU (S) JY.
702 GIVE LOVE PLOUGANOU J. ARTU (S) JY.
703 KIBAKI GORIEU M. LERAY (S) E.
704 ORANGE RUN {IRE} NABET K. MARION (S) J.
705 BIGODOU {AQ} KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
706 ALTO CONTI {AQ} RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
707 NEAUVALIS BURELLER E. LAGENESTE (S) H.
708 ESPOIR DE CANDALE LESTRADE B. LEMER T.
709 RUBIS DU RHEU DOLAN S. PALUSSIERE M.
710 VAN GOGH DU GRANIT {AQ} BEAURAIN T. MARION (S) J.
711 LES AFFRES LE STANG R. LE STANG XL.
712 TABLEAU BLEU COSSART S. LE STANG XL.
713 VISIONARISTE RONGERE E. MARION (S) J.
714 VERY BALL {AQ} DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
715 TY LUCAS RODRIGUEZ NUNEZ H. SANCHEZ F.
716 ALECTO DE TAMAS {AQ} DUCHENE J. QUINTON (S) P.
717 PINOP DES COTIERES THEPAUT S. NERBONNE REMY.
718 AGNES JUMP LEFEBVRE MR C. CHENU (S) C.
801 FORCE ALIEE AUGE J. CLEMENT (S) A.
802 NOVA VALOREM {IRE} MENDIZABAL I. IMAZ CECA MLLE A.
803 TRICHEUR ALBERCA-GAVILAN D. SANCHEZ F.
804 HOUTEVILLE {GB} BERTRAS FX. SIMON SR.
805 MICK SANTO GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
807 MEKONG RIVER LE PEMP MLLE L. VIDAL SANTOS S.
808 ANADUN ROUSSEL A. NICOT (S) P.
810 HIGH THABANA EYQUEM JB. DELAPLACE M.
811 PRINCE DINO GROSJEAN J. CARABAJAL ACEVEDO CA.
812 ROMANNE SEGUY V. CORDUAN JY.
813 HUBRIS {GB} LAURON M. FOURSANS-BOURDETTE JL.
814 IL PRESUNTUOSO GAVILAN A. AVIAL LOPEZ R.
815 FRENCH PLAISIR FOREST M. BARREAUD MME L.
816 PARC MONTSOURIS IBOUTH D. DUBORD JL.
817 CORRENTOSO SUBIAS A. ALONSO PENA C.
818 ININA SMITH J. MARIN MLLE M.