Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CHL-SANTIAGO - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DALE CHONO {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
102 MASSIMO {CHL} Jorge Vergara O. Luis A. Diaz C.
103 HOMBRE LIBRE {CHL} Alejandro R. Martinez Julio Silva B.
104 BELLA ISLA {CHL} Gerson Inostroza P. PEDRO ULLOA F.
105 QUIERO VIVIR {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
106 SUIT YISUS {CHL} Marco A. Morales U. JONATHAN AZOCAR G.
107 BROOKLYN BRIDGE {CHL} Marcelo Silva GUILLERMO PéREZ C.
108 JACK DANIEL'S {CHL} Ignacio Barrera B. WALESKA PENA P.
110 LE CLARET {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
111 BAY HARBOUR {CHL} Juan Munoz M. GABRIEL MELEJ R.
112 CUARTO DE LINEA {CHL} Carlos Ortega T. SERGIO MORALES G.
113 SOY LA TIA {CHL} Elias Toledo C. DOMINGO MATTE D.
114 SONETTICO {CHL} Jaime A. Mino F. Julio Silva B.
115 FE EN EL DURAZNO {CHL} Rodrigo Lizama C. Oscar E. Silva G.
116 TARAVANA {CHL} Jeremy Laprida GENARO COVARRUBIAS E.
201 SOLEMAXIC {CHL} Freddy Inostroza G. JOSEALLENDE F.
202 SALIERI {CHL} Ma. Castillo SERGIO ROMERO C.
203 BLUE HOTEL {CHL} Jorge A. Gonzalez M. CARLOS BAGU R.
204 NATAN {CHL} Francisco Soto C. Cl. Navarro A.
205 SUR DIVINO {CHL} Carlos Ortega T. ANDRéS BERNAL G.
206 SOY MOLESTOSO {CHL} Rodrigo Lizama C. JUAN C. PICHARA J.
207 PETIT BON BON {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
209 SPORTING BOY {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
210 REY DE MAIPU {CHL} Piero Reyes ALEJANDRO PADOVANI E.
211 AZULILLO {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
212 SENOR PAPI {CHL} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
213 PATOLUCAS {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
214 EL BEDETO {CHL} Roberto Avila C. MARIO COVARRUBIAS
215 AGRADECIDO {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
301 MEGLIO STASERA {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
303 NOBLE PENSAMIENTO {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
304 BEST PICK {ARG} Luis Torres Ch. Luis A. Diaz C.
305 ABU ALSSUK {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
306 LAGO BAIKAL {CHL} German Prado CARLOS BAGU R.
307 HOLOKAI {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
401 HALEK {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
402 WIN HERE {CHL} Jorge F. Hernandez A. RODRIGO SANCHEZ Q.
403 BULL ASHAAQ {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
404 EL MEXICANO {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
405 TOLUCHO {CHL} Ariel Varas V. ANTONIO ABARCA G.
406 NUEVO MAESTRO {CHL} Elias Toledo C. GUILLERMO AGUIRRE A.
501 AL FAYED {CHL} Alberto Vasquez V. JOSEALVAREZ D.
502 DOBLE ALPHA {CHL} Jorge F. Hernandez A. RODRIGO SANCHEZ Q.
503 MANNY PACQUIAO {CHL} Ariel Zuniga D. CARLOS MIRANDA M.
504 SOBRINO DE TARZAN {CHL} Jeremy Laprida RODRIGO SANCHEZ Q.
505 FAST {CHL} Jaime A. Mino F. CARLOS FLORES C.
506 SUN-RAY {CHL} Manuel Guerrero Luis A. Diaz C.
507 HUASO HONORABLE {CHL} David Sanchez S. ALEJANDRO AGUADO C.
508 AL MUNDIAL {CHL} Ariel Varas V. RAFAEL BERNAL T.
510 CHICO RABIOSO {CHL} Hector Barrera A. JOSEALLENDE F.
511 CLIPPERTON {CHL} Luis Torres Ch. Luis A. Diaz C.
512 SHOW CARD {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
601 VOLVIO EL MACHITO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
602 SUNNY BAY {CHL} Carlos Ortega T. ANDRéS BERNAL G.
603 KANIMAMBO {CHL} Freddy Inostroza G. JOSEALLENDE F.
604 CHOKUREI {CHL} Bernardo Leon E. RAUL MONTESINO S.
605 ZLATAN {CHL} Alejandro Maureira L. SERGIO MORALES G.
606 ULTIMO ROMANCE {CHL} Marco A. Morales U. SERGIO MORALES G.
607 EL DIAMANTE {CHL} Francisco Bernal P. JUAN C. PICHARA J.
608 NUEVAMENTE TU {CHL} Ma. Castillo SERGIO ROMERO C.
610 PUDO SER {CHL} Jorge Vergara O. FERNANDO SOLAR S.
611 CASSIUS CLAY {CHL} Francisco Soto C. Oscar E. Silva G.
612 SENOR MARGULES {CHL} Rodrigo Lizama C. ANTONIO ABARCA G.
613 KOSTAS {CHL} Piero Reyes ALEJANDRO PADOVANI E.
614 BOY AND BOY {CHL} Rodrigo A. Painen B. FRANCISCO PINOCHET P.
615 FIEL CRUZADO {CHL} Nicolas Soto O. SERGIO ROMERO C.
701 CABALERO {CHL} Geovanni Acevedo E. ANTONIO ABARCA G.
703 QUE SERA DE MI {CHL} Joaquin Herrera Julio Silva B.
704 MULTA TRAS MULTA {CHL} Alejandro R. Martinez Julio Silva B.
705 DONA PELUSA {CHL} Manuel Guerrero Julio Silva B.
706 BLUE CHAMPIONS {CHL} Gerson Inostroza P. ROBERTO JAQUE P.
708 UN BUEN HOMBRE {CHL} Jorge A. Gonzalez M. CLAUDIO BERNAL G.
709 CROCODILE DUNDEE {CHL} Jorge Vergara O. JOSEIGNACIO INDA D.
710 INDY KING {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
801 JACARE {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
802 SENSA PAURA {CHL} Hernan E. Ulloa P. GUILLERMO AGUIRRE A.
803 LEO EL REY {CHL} Manuel Martinez G. LUIS URBINA H.
804 CATAFRACTO {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
805 SIAMO FUORI {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
806 STREETER {CHL} Guillermo Pontigo S. RODRIGO SANCHEZ Q.
807 EFECTO RESIDUAL {CHL} Anyelo Rivera L. OLIVERIO MARTíNEZ L.
808 MANCCINI {CHL} Luis Torres Ch. RODRIGO SANCHEZ Q.
809 LED ROCK ZEPELLIN {CHL} Jorge Vergara O. ALBERTO GONZALEZ R.
810 MEDIO SIGLO {CHL} Jorge F. Hernandez A. FERNANDO SOLAR S.
901 GET HIGHER {CHL} Jorge Vergara O. JOHN PINOCHET P.
902 MERENGUINHO {CHL} Rodrigo Lizama C. JOSEALVAREZ D.
903 IRON FIST {CHL} Benjamin Sancho JOSEIGNACIO INDA D.
904 ANFION {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
905 NISHIKORI {CHL} German Prado MIGUEL MEDINA T.
906 UN BUEN AMIGO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CLAUDIO BERNAL G.
907 DOMINGO JOTA {CHL} Bernardo Leon E. OLIVERIO MARTíNEZ L.
908 LEO DI CAPRIO {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
909 GUERRERO AUDAZ {CHL} Anyelo Rivera L. Luis A. Diaz C.
910 LHARDY {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
911 A SU ORDEN MI {CHL} Francisco Soto C. CRISTIAN MUNOZ G.
912 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} Luis Torres Ch. Luis A. Diaz C.
913 SIR RUBEN {CHL} Joaquin Herrera CLAUDIO BERNAL G.
914 PUYUHUAPI II {ARG} Ariel Varas V. ALEJANDRO AGUADO C.
915 ILUMINADOR {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
916 ROMBAI {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
1001 PAMINA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
1002 THE PRESIDENT {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
1003 PAMPER MAN {CHL} Anyelo Rivera L. JOSEALLENDE F.
1004 TERZO {CHL} Joaquin Herrera CLAUDIO BERNAL G.
1005 MISHH {CHL} Ariel Varas V. JOSEALVAREZ D.
1007 UN BUEN COMBATE {CHL} Roberto Avila C. MARIO COVARRUBIAS
1008 KLAUS MONT {CHL} Elias Toledo C. CLAUDIO BERNAL G.
1009 FATHER MONKEY {CHL} Victor Miranda G. CARLOS GARCíA V.
1010 RIO PELIGROSO {CHL} Benjamin Sancho ENRIQUE CARRENO R.
1011 DONA VISTOSA {CHL} Jorge A. Gonzalez M. LUIS URBINA H.
1012 VERDE BRAVO {CHL} Rodrigo Lizama C. JOSEALVAREZ D.
1013 MI ESTELA {CHL} Hector Barrera A. ARMANDO LAB J.
1014 ESTRELLA DEL NORTE {USA} Rafael Cisternas A. JORGE ANDRES INDA D.
1101 GRAN REFRAN {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
1102 LUIS FABIANO {CHL} Alejandro Maureira L. CARLOS BAGU R.
1103 INDIVIDUAL FIGHTER {CHL} Ariel Varas V. ANTONIO ABARCA G.
1104 CASABLANCA WARRIOR {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
1105 MUITO OBRIGADO {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
1106 TATA LOLO {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
1107 COMO TE LLAMAS {CHL} Anyelo Rivera L. CRISTIAN MUNOZ G.
1108 LIBERADOR {CHL} Jorge F. Hernandez A. Juan Rodriguez E.
1109 GUAPO SOY {CHL} Jeremy Laprida RODRIGO SANCHEZ Q.
1110 LORD VISCOUNT {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
1111 ASOMOTI {CHL} Marco A. Morales U. Luis A. Diaz C.
1112 DON REPA {CHL} David Sanchez S. CLAUDIO BERNAL G.
1113 PISIAKO {CHL} Benjamin Sancho Juan Rodriguez E.
1201 ANGEL PRIZE {CHL} F.A.Gonzalez PATRICIO BAEZA A.
1202 HAPPY SEARCHING {CHL} Jorge F. Hernandez A. Julio Silva B.
1203 INFANTA MARIA {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
1204 HURACAN AZUL {CHL} Bernardo Leon E. RAUL MONTESINO S.
1205 LA APARECIDA {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
1206 RAMAJITO {CHL} Francisco Soto C. SERGIO MORALES G.
1207 MIA ISIDORA {CHL} Benjamin Sancho Juan Rodriguez E.
1208 LA FORISTA {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
1210 LA KAMIKASE {CHL} Roberto Soto Oscar E. Silva G.
1211 DOMENICA FESTA {CHL} Ariel Varas V. ENRIQUE CARRENO R.
1212 MISTRAL DEL MORO {CHL} Hugo Ochoa Luis A. Diaz C.
1213 POQUITO GUAPO {CHL} Alberto Vasquez V. Luis A. Diaz C.
1214 PIASTRELLE {CHL} Jaime A. Mino F. Julio Silva B.
1215 HAJDUK SPLIT {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JOAO CASTILLO L.
1301 GHOST HORSE {CHL} Gerard Rodriguez Julio Silva B.
1302 PLATA VIEJA {CHL} Marco A. Morales U. ROBERTO JAQUE P.
1303 LA CHAMARISTA {CHL} Wilson Vargas ENRIQUE CARRENO R.
1304 BAD MOON RISING {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
1305 REBECA RABBIT {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
1306 WALK OF LIFE {CHL} Joel I. Albornoz A. Julio Silva B.
1307 BRILLA BRILLA {CHL} Jaime A. Mino F. JUAN GONZALEZ A.
1308 LA SECRETARIA {CHL} Luis Paredes ROBERTO JAQUE P.
1309 HAPPY TEARS {CHL} Kevin Espina L. ALEXIS PéREZ D.
1310 NOCHE DE LUJURIA {CHL} Francisco Bernal P. ALEXIS PéREZ D.
1311 A MIS HIJAS {CHL} Gerson Inostroza P. JOSELASTRA B.
1312 DO MAYOR {CHL} Victor Orrego F. Luis A. Diaz C.
1313 TUGHA BAN {CHL} Marcelo Silva WALESKA PENA P.
1314 SELECT CHARM {CHL} Manuel Guerrero RAFAEL BERNAL G.
1315 JUAN DIEGO {CHL} Rodrigo Lizama C. JOSEALVAREZ D.
1401 WALKER BAY {CHL} Carlos Ortega T. GABRIEL MELEJ R.
1402 GORRION DE PARIS {CHL} Wilson Vargas DOMINGO MATTE D.
1403 EL CALABRES {CHL} Benjamin Sancho ALBERTO GONZALEZ R.
1404 DYNAMISS {CHL} F.A.Gonzalez FRANCISCO PINOCHET P.
1405 HASTA CIEN {CHL} Marcelo Silva ROBERTO JAQUE P.
1406 PEDRO COLORIN {CHL} Gerard Rodriguez WILSON ROBLES F.
1408 TIO FELIPE {CHL} Juan Munoz M. OSCAR SILVA S.
1410 GALAN DANCE {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
1411 ACTITUD RELAJADA {CHL} Manuel Guerrero GENARO COVARRUBIAS E.
1412 REINA VAITIARE {CHL} Jorge F. Hernandez A. Julio Silva B.
1413 LA PITONISA {CHL} Jorge Vergara O. JOSEIGNACIO INDA D.
1414 LA PISCOLA {CHL} Anyelo Rivera L. CRISTIAN MUNOZ G.
1415 CUESTA DEL LIPAN {CHL} Francisco Soto C. Oscar E. Silva G.
1501 LEAFPAD {ARG} Marco A. Morales U. Cl. Navarro A.
1502 GRACIAS TOTALES {CHL} Jorge F. Hernandez A. Luis A. Diaz C.
1503 EL COBRELOA {CHL} Roberto Soto GUILLERMO PERALTA P.
1504 EL TEMPLO {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
1505 LANDORA {CHL} JoseParedes R. MIGUEL MEDINA T.
1506 ST. RIVER {CHL} Nelson Figueroa M. CARLOS FLORES C.
1507 JEFE DE ESTADO {CHL} Alejandro Maureira L. CARLOS BAGU R.
1508 ES NINITA {CHL} Jorge Vergara O. JOHN PINOCHET P.
1509 MARAGATO {CHL} Rodrigo Lizama C. RAUL MONTESINO S.
1510 CHUMBIMBA {CHL} Alberto Vasquez V. Luis A. Diaz C.
1511 DONA ALICIA II {ARG} Wladimir Quinteros DOMINGO MATTE D.
1512 EL ACEITERO {CHL} Jonathan Gonzalez G. LUIS MACHULAS G.
1513 MUY JACINTO {CHL} Ariel Varas V. MIGUEL MEDINA T.
1514 KING NICOLAS {CHL} Rafael Cisternas A. RODRIGO SANCHEZ Q.
1515 CHINATOWN {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. FELIX SEPULVEDA E.
1601 LET IT SNOW {CHL} German Prado MIGUEL MEDINA T.
1602 BLACKLIST {CHL} Jeremy Laprida ALEJANDRO AGUADO C.
1603 DIONISO {CHL} Marco Latorre RAUL MONTESINO S.
1604 CORONEY {CHL} Alejandro R. Martinez DOMINGO MATTE D.
1605 INDYANA {CHL} Juan Munoz M. CARLOS FLORES C.
1606 SORPRESA INCIERTA {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
1607 FROZEN {CHL} Bernardo Leon E. OLIVERIO MARTíNEZ L.
1608 DON RAFA {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
1609 CAVALETTO {CHL} Anyelo Rivera L. CRISTIAN MUNOZ G.
1610 EL TREN NOCTURNO {CHL} F.A.Gonzalez Oscar E. Silva G.
1611 AMELIA FRANCISCA {CHL} JoseParedes R. GUILLERMO PERALTA P.
1612 LA MENINA {CHL} Javier I. Guajardo Rodrigo Silva. S.
1613 LADY NIKY {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
1614 LA GUAPACHOSA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Cl. Navarro A.
1615 SOL DIVINO {CHL} Carlos Ortega T. ANDRéS BERNAL G.
1701 FOREVER YOUNG {CHL} German Prado CARLOS BAGU R.
1702 MAGALDI {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
1703 ES UN REGALO {CHL} Luis Paredes ALFONSO ZAMORANO B.
1704 THE MARECHAL {CHL} Carlos Ortega T. DOMINGO MATTE D.
1705 MAREA CLARA {CHL} Franco Olivares T. FELIPE GONZALEZ S.
1706 LOCO KECHO {CHL} Manuel Guerrero Julio Silva B.
1707 AQUI PARTIO TODO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CLAUDIO BERNAL G.
1708 GRAN FLASHY {CHL} Marcelo Silva RAUL SERRANO G.
1709 REVEUR {CHL} Roberto Soto MIGUEL MEDINA T.
1710 LA COLETTE {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
1711 MAXIMO JOAQUIN {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
1712 CUANDO SERA LUNES {CHL} Francisco Soto C. CRISTIAN MUNOZ G.
1713 ROGER DE FLOR {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
1714 NUEVE PULMONES {CHL} Jorge F. Hernandez A. Luis A. Diaz C.
1715 VIN SANTO {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
1801 EL CHACAL {CHL} Alejandro Maureira L. ANTONIO ABARCA G.
1803 THE SURVIVOR {CHL} Elias Toledo C. CLAUDIO BERNAL G.
1804 FULECO {CHL} Joel I. Albornoz A. Cristian Urbina R.
1805 ALEXIA SPECIAL {CHL} Jorge F. Hernandez A. ANDRéS BERNAL G.
1806 TATA QUIQUE {CHL} Francisco Soto C. SERGIO MORALES G.
1807 SAMURAI AZUL {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CLAUDIO BERNAL G.
1808 ULIA ULIA {CHL} Rafael Cisternas A. RODRIGO SANCHEZ Q.
1809 LA TITITA {CHL} Hugo Ochoa GUILLERMO AGUIRRE A.
1810 GALIZIA {CHL} Ignacio Barrera B. MIGUEL MEDINA T.
1811 BOTELLON {CHL} Javier I. Guajardo LUIS MACHULAS G.
1813 LIMACHITO {CHL} Ariel Varas V. FERNANDO SOLAR S.
1901 RAFAELILLO {ARG} Alejandro Maureira L. CLAUDIO BERNAL G.
1902 BUENDIA {CHL} F.A.Gonzalez ALEJANDRO PADOVANI E.
1903 SHYLO {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
1904 LA CHISPA {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
1905 HELEN PAT {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
1906 MI REGALON {CHL} Marco Latorre RAUL MONTESINO S.
1907 WINCA {CHL} Wladimir Quinteros JUAN GONZALEZ A.
1908 CHIMBOMBO {CHL} Geovanni Acevedo E. Eduardo Lab R.
1909 SHARK BAY {CHL} Roberto Avila C. MARIO COVARRUBIAS
1910 FLEURS DE LYS {CHL} Ricardo Solorza F. RODRIGO SANCHEZ Q.
1911 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
1913 LA COTA {CHL} Carlos Ortega T. ANDRéS BERNAL G.
1914 ROSE OF TIGER {CHL} Piero Reyes A. M. Padovani F.
2002 POCO TIEMPO {CHL} Roberto Soto ALEXIS PéREZ D.
2003 FA YI {CHL} Gerard Rodriguez WILSON ROBLES F.
2004 GRINGO LOBO {CHL} Jorge Vergara O. FERNANDO SOLAR S.
2005 UMAY {CHL} F.A.Gonzalez Julio Silva B.
2008 KERALA BAY {CHL} Wladimir Quinteros Juan Rodriguez E.
2009 MUY AGRADECIDA {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
2010 MARLE {CHL} Elias Toledo C. FERNANDO SOLAR S.
2011 GRAN MAJIN BOO {CHL} Francisco Bernal P. ALEXIS PéREZ D.
2014 ANDAPASKI {CHL} Wilson Vargas Rodrigo Silva. S.
2015 AGUANTADOR {CHL} Victor Orrego F. ROBERTO JAQUE P.
2016 ME GUSTA FIJO {CHL} Ignacio Barrera B. Fredy D. Hidalgo F.