Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R5 - Z5 BEL-OSTENDE - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DICARE ELVE DEVOLDER D. LANNOO M.
102 KOSMOS SPEED E VAN DEN BERGH F. DESPEGHEL A.
103 CERES TER PUTTEM DEPUYDT RIK. DE SOETE C.
104 FUSEE DE CORMON DE SOETE C. BLANCQUAERT G.
105 JAMES CANTHIS VAN DEN PUTTE J. VANOVERBEKE R.
106 JULIE CAF EV DERWAEL D. DERWAEL D.
107 ICARUS LAEREMANS J. LAEREMANS J.
108 ICARDO KINDT J. TAMSYN M.
109 CHERIE TEN DOORN ROTTY D. ROTTY D.
110 KIZ VIVANT MEERE P. MEERE P.
111 EPINARD VAN COILLIE W. VAN COILLIE W.
112 CASIDARA DE LAENDER J. DE LAENDER D.
201 COUSINE DU TREZON MOES M. MASSCHAELE G.
202 GET RAEDY VERCAMMEN P. DE HAES W.
203 INDIEN DE FORESSE VAN GHELEWE B. VAN GHELEWE B.
204 FEARLESS DE LAENDER J. PANIMA S.
205 GLENDA ZWARTLAND DE SOETE C. HOORNE J.
206 HULK BROLIN DEPUYDT RIK. DE SOETE C.
207 HELENE DES MOERES LAVAERT J. VAN DEN HENDE H.
208 UTOPIE DU MOUTY APERS A. APERS A.M.
209 DITMAR HS VAN HAUWERMEIREN S. DE SCHEPPER U.
210 IGOR DARBY Mme HUYGENS H. GHEKIERE F.
211 EL BANDIDO T BREMT LOIX G. VERMASSEN R.
212 FLYING DUTCHMAN SL VERDONCK T. ELIANO F.
301 VICOMTE FORTIS POELS K. DE TALHOUET VICOMTE T.
302 GSTAR LA HUMELLE DECRUYENAERE D. DECRUYENAERE D.
303 FAN BOUCHOUTHOEVE HOLVOET P. BOUCHOUTHOEVE S.
304 BRIKVILLE MOES M. LANGENAEKEN Y.
305 DUSTY AUNOU GOETHALS J. GOETHALS K.
306 GLAMOUR D'HOEVE VAN HELLEPUTTE J. DE KETELAERE K.
307 ICARIA CLASSIC KINDT J. KINDT J.
308 ULYSSE DE CORCY Mme HUYGENS H. VANSANT C.
309 BONCHEVALHEIKANT STICKERS J. STICKERS D.
310 GO FAST SONATA DEPUYDT RIK. DE SOETE C.
311 BOGDEN HOLBRECHT D. HOLBRECHT D.
312 ICARE T VAN DEN PUTTE J. CORTY P.
401 GREELEYS LOVE {USA} VERMEERSCH SARA ECURIE FIEVEZ
402 WARRIGAL {IRE} BREUX S. BRAEM LEO
403 ALL DYNAMITE PECHEUR M. BRAEM LEO
404 ANOTHER FOR JOE {GB} MARIEN J. ECURIE DIAZ
405 GOING VIRAL {IRE} LAURENT S. ECURIE DIAZ
406 IMAGO LIVE {IRE} ARTU MR D. BOUCKAERT M&G
407 LUGANO HELLYN S. LANNOO LUC
408 MIRACLE NINETYNINE {IRE} CLIJMANS K. GOOSSENS JOERI
409 MON DESIR V D TROOST ANNA V D TROOST TOON
410 RISE AND SHINE {IRE} VANDE VELDE ZOE HERMANS ANDRE
411 YA HADE YE DELIL {GB} HEITZ MLLE J. DEVOS T.
412 ANSEDOMIA BEKAERT LO´D RACING NOYS
413 LA MESSALINA MOISAN J. SERGEANT FREDDY
414 LAS FUENTES {GER} POULLIS IOANNIS STAL YASPAR
501 FERGAND HELLYN S. SERGEANT FREDDY
502 ROAYH {USA} FRANçOIS S. CAENEPEEL-LEGRAND
503 KHAREER {IRE} BREUX S. BRAEM LEO
504 GERRARD'S RETURN {GB} CLIJMANS K. GOOSSENS JOERI
505 ZARA SKY {GB} MOISAN J. BOUCKAERT M&G
506 LLYRICAL {GB} VAN DER DONCK W. LANTSOGHT NIELS
507 PIMBALL WIZARD {ITY} ARTU MR D. VAN CAUWENBERGHE LIEVE
508 RAPHAEL {IRE} BEKAERT LO´D MAES B.
509 WINSTON WOLF PECHEUR M. LANTSOGHT NIELS
510 PROUD REBEL {IRE} V D TROOST ANNA V D TROOST TOON
511 FANCIFY {GB} MARIEN J. CAENEPEEL-LEGRAND
512 ASHES TO GLORY {GB} POULLIS IOANNIS STAL YASPAR
513 MARCASSIN {GB} VANDE VELDE ZOE HERMANS ANDRE
514 STATU QUO HEITZ MLLE J. DEVOS T.
601 ZINGER {IRE} BREUX S. STAL DITOLU
602 MITCHELL {GB} MARIEN J. DERYCKE STIJN
603 LADY WULFRUNA {GB} V D TROOST ANNA ROSSEEL MARC
604 PANDANA PECHEUR M. ROSSEEL MARC
605 SAFZEBOS BEKAERT LO´D STAL KLAVERHOF
606 PAN AMERICAN {GB} CLIJMANS K. STAL GARBO
607 SINADINOU {GB} FRANçOIS S. ROSSEEL MARC
608 VALORIO HELLYN S. SERGEANT FREDDY
609 VENDOME PALACE HEITZ MLLE J. DEVOS T.
610 VEZANNE LAURENT S. BERNAUD G.
701 COSTA FILEY {GB} HELLYN S. ECURIE FIEVEZ
702 WILSONS RUBY {IRE} PECHEUR M. BRACKE VANESSA
703 EYE CANDY KITTEN {USA} ARTU MR D. MEIJER MLLE G.
704 LAST STAR FALLING {IRE} CLIJMANS K. GOOSSENS JOERI
705 DIAMOND JOHNNY G {USA} GOUDMAN EMILIE ROSSEEL MARC
706 LISSELTON CROSS {GB} MARIEN J. ECURIE DIAZ
707 OOI LONG {GB} BEKAERT LO´D BOUCKAERT M&G
708 SMOKY CLOUD {IRE} VAN DER DONCK W. RACING NOYS
709 WERNOTFAMUSANYMORE {IRE} FRANçOIS S. STAL'T WEZEHOF
710 PINCH A KISS {GB} V D TROOST ANNA V D TROOST TOON
711 STAR FOCUS {IRE} BREUX S. CABRIOLET BVBA
801 INKERMAN {IRE} MARIEN J. BRAEM LEO
802 WELLITAS {GER} FRANçOIS S. VAN REYBROUCK ERIC
803 HAIL CAESAR {IRE} CLIJMANS K. BRUNEEL B.
804 NAASEH {GB} V D TROOST ANNA V D TROOST TOON
805 OBIWAN LAURENT S. COURBOT GUILLAUME
806 MULTIFACT {GB} VANDE VELDE ZOE ROSSEEL MARC
807 HUGELY EXCITING {GB} BREUX S. RADOVIC G.
808 TUSCAN BLUE {GB} BEKAERT LO´D BOUCKAERT M&G
901 PEDREGALEJO {IRE} HELLYN S. DE WULF DELPHINE
902 DUO VICTORIEUX BREUX S. RENSTAL FLORYN
903 SHEMIDARI HEITZ MLLE J. DEVOS T.
904 COULEUR DU LARGE MARIEN J. ASSELMAN NAOMI
905 BELLE DU JOUR FRANçOIS S. DEVOS T.
906 HAVERSTOCK {GB} BEKAERT LO´D DERYCKE STIJN
907 SUMIREGUSA {BEL} MOISAN J. SERGEANT FREDDY
1001 CYRIUS ROSE VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE H.
1002 BEST GAME VERDONCK T. ELIANO F.
1003 CHAPTER FOUR VANDENEYCKEN G. MARC EDUARD GERNAY BVB
1004 BOLERO DEL GREEN CANNAERT L. CANNAERT L.
1005 BE ONE LOVE DE WAELE G. DE WAELE G.
1006 CALA GRAND LARGE Mme BIZOUX I. VANCLEF MME V.
1007 JANUS BOSHOEVE VAN DEN PUTTE J. CORBANIE J.
1008 JANA TRAFO FERKET P. EURO-TROTTING ..
1009 FLASH DU LARGE BIZOUX M. VANCLEF MME V.
1010 FLEMING CASINDRA DEPUYDT RIK. DEPUYDT K.
1011 VERNI CHOUAN TEERLINCK Y. TEERLINCK Y.
1012 HONEY WALKER N JANS S. JANS P.
1013 ALEZAN ROSE DEPUYDT RAF. GRISEZ M.