Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ARG-PALERMO - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ARGUAS {ARG} Juan H. Doello DIEGO H. ROSSI
102 CARMENERE {ARG} Eduardo Ortega Pavon JOSEL. PALACIOS
103 LAGUNA DEL SOL {ARG} Juan C. Noriega ROBERTO M. BULLRICH
104 I MONEY {ARG} Juan Cruz Villagra JUAN C. BIANCHI
105 COZZY FOR SALE {ARG} Pablo D. Arenas HUMBERTO J. BENESPERI
106 VAINA INC {ARG} Mario E. Fernandez CONRADO B. FUENTES
107 MAMITA INC {ARG} Cristian A. Montoya JORGE O. GARCIA
108 MADINGA {ARG} Matias J. Medina MIGUEL A. B. MEDINA
201 DESCONFIANZA {ARG} Mario E. Fernandez LAUDELINO A. SUAREZ
202 EL BEBU {ARG} Cristian E. Velazquez LEONARDO F. TAVARES
203 PURE BEAUTY {ARG} Jose E. Leonardo CARMELO IFRAN
204 MOSTO {ARG} Kevin Banegas CONRADO B. FUENTES
206 SPEEDY BOLT {ARG} Carlos D. Hernandez LUIS A. ARGUELLO
207 SIMON WED {ARG} Francisco A. Arreguy JULIAN A. AVELDANO
208 SAXAL {ARG} Brian R. Enrique CARLOS A. BUXMANN
209 LEO BOB {ARG} Eduardo Ortega Pavon CARLOS H. DE LUCIA
301 BLUES FOR ASIA {ARG} Pablo D. Carrizo RAUL H. TAVELLA
302 CADIER {ARG} Emiliano F. Siniani ALFREDO F. GAITAN DASS
303 INFIEL ASIATICA {ARG} Alexis J. Paez ANTONIO H. MARSIGLIA
304 IN THE END {ARG} Altair Domingos MIGUEL ALB. GOMEZ
305 EMPIRIC RULES {ARG} Gustavo E. Calvente MARIA FERNANDA ALVAREZ
306 SELFIE GIRL {ARG} Osvaldo A. Alderete JOSEL. MARQUEZ
307 PARADA VILLERA {ARG} Eduardo Ortega Pavon MATIAS N. BARCENA
310 CORZUELA {ARG} Luciano E. Cabrera VICTOR D. CACERES
311 CURIOUS DAY {ARG} Anibal J. Cabrera Juan C. Etchechoury (h
312 PURE SEXISTA {ARG} Fabricio R. Barroso ROBERTO M. BULLRICH
401 ADA GUALOK {ARG} Nicolas R. Valle JORGE D. BERHO
402 BACANA FELIZ {ARG} Luciano E. Cabrera HECTOR R. NIEVA
403 LA CONJURADA {ARG} Matias N. Ferreyra MANUEL J. MARINO
404 ES LA TLIVI {ARG} Maximiliano Aserito Ro CARLOS E. MORIGGIA
405 CORRE LOLA {ARG} Brian R. Enrique GERMAN O. FELICIANI
406 SONADORA QUEEN {ARG} Jose A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h
407 SANTA CARLA {ARG} Roberto M. Torres RAUL A. YEFFAL
408 MISS FRANCHESCA {ARG} Francisco A. Arreguy RAMON TAVELLA
409 CON GLORIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon LUCIO D. SANCERNI
410 BIOSFERA {ARG} Wilson R. Moreyra EDUARDO C. TADEI
411 CANDLE IN THE WIND {ARG} Adrian M. Giannetti IGNACIO A. DIAZ
412 SO MUCH FUN {ARG} Juan C. Noriega FABIO R. CACCIABUE
413 THEA RYE {ARG} Rodrigo I. Cunz BORDA JUAN C
414 DAI ASAMI {ARG} Fabrizio E. Coronel SANDRO J. CLAVERI
415 MAJOR LEAGUE {ARG} Gustavo E. Calvente JORGE O. GARCIA
501 CHARISMATIC PRINCE {ARG} Luis F. Vai MARCOS E. LOMBARDO
502 GOOGLE MAPS {ARG} Eduardo Ortega Pavon JOSE A. IONADI
503 PIRATA FOR EVER {ARG} Luciano E. Cabrera CESAR O. ZAPICO
504 NEW KINGDOM {ARG} Brian R. Enrique JEAN L. GUTHMANN
505 NEVER SAY NEVER {BRZ} Eduardo A. Ruarte ANTONIO H. MARSIGLIA
506 ULIANO {ARG} Fernando M. Vilches RAMON O. PEREZ
507 TESTALE {ARG} Nicolas R. Valle NICOLAS FERRO
508 RUBIO NUCLEAR {ARG} Jose A. Da Silva MARIA FERNANDA ALVAREZ
509 IMPERIAL SID {ARG} Francisco A. Arreguy OMAR F. LABANCA
510 HELLO MISTER PRICE {ARG} Matias J. Medina SERGIO M. S. LEVA
511 HOME OFFICE {ARG} Ramiro R. Barrueco FEDERICO A. MARTUCCI
512 THOM {ARG} Wilson R. Moreyra EDUARDO C. TADEI
513 VERDE Y ROJO {ARG} Gustavo E. Calvente JORGE A. MAYANSKY NEER
602 FORTY HOOFER {ARG} Luciano E. Cabrera CESAR O. ZAPICO
604 PRETTY DAN {ARG} Rodrigo I. Cunz IVAN PAVLOSKY
605 MIRADA PARCIAL {ARG} Wilson R. Moreyra RUBEN IMIZCOZ
606 STAR RAIN {ARG} Adrian M. Giannetti Jose L. Catapano (h)
607 SHANNONAIRE {ARG} Gustavo E. Calvente RAUL A. YEFFAL
608 SEXY CATCH {ARG} Kevin Banegas RICARDO M. MOLINA
609 MILENARIA TRICK {ARG} Juan H. Doello DIEGO H. ROSSI
610 KAISARISSA {ARG} Jorge L. Peralta JOSE L. FERNANDEZ
611 MARYLIN SHOT {ARG} Juan Cruz Villagra ANGEL O. ALVAREZ
612 SOBERBIA TRICK {ARG} Cristian A. Montoya MARCELA R. CASSANO
613 YASY GUARANI {ARG} Maximiliano Aserito Ro CRISTIAN R. BAUSTIAN
614 MUY SEGURA {ARG} Brian R. Enrique JOSE J. URRUZOLA
615 ROMALIA {ARG} Juan C. Noriega PEDERNERA JOSE L
701 A DAY IN LIFE {ARG} Fabricio R. Barroso ROBERTO M. BULLRICH
702 ADMIRADA KEY {ARG} Altair Domingos DIEGO PENA
703 LITTLE EMPRESS {ARG} Abel L. J. Giorgis JOSE LUIS LOPEZ
704 ISLENA EMPERATRIZ {ARG} Eduardo Ortega Pavon EDUARDO A. CORSIGLIA
705 DRAMA Y LUZ {ARG} Gustavo E. Calvente JOSE L. INTRA
707 PLEITESIA {ARG} Juan Cruz Villagra GUSTAVO E. SCARPELLO
708 MI PREDILECTA KEY {ARG} Facundo M. Coria MARIA FERNANDA ALVAREZ
709 BONNIE BONITA {ARG} Maximiliano Aserito Ro CRISTIAN R. BAUSTIAN
710 AMIGA EMPER {ARG} Brian R. Enrique MARCELO A. GARCIA
712 ROSETA ORO {ARG} Jose A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h
713 VIA VIA CIRCLE {ARG} Mario E. Fernandez JORGE D. BERHO
714 HARBOUR GIRL {ARG} Juan C. Noriega PEDRO A. ZALAZAR
801 AVALONIA {ARG} Damian Ramella GUILLERMO J. FRENKEL S
802 CAPRICHOS {ARG} Maximiliano Aserito Ro CRISTIAN R. BAUSTIAN
803 LLANERA FIZ {ARG} Jonathan J. Oger VICTOR D. CACERES
804 LINDA GAROTA {ARG} Juan Cruz Villagra ALFREDO F. GAITAN DASS
805 LADY STARK {ARG} Mario E. Fernandez EDUARDO A. CORSIGLIA
806 WEB GIRL {ARG} Daniel E. Nunez RICARDO M. MOLINA
807 ROMAN SHINER {ARG} Jose A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h
808 PUNK GIRL {ARG} Eduardo Ortega Pavon JEAN L. GUTHMANN
809 LA VERSILIA {ARG} Juan C. Noriega ELVIO R. BORTULE
810 DIA PRIMAVERAL {ARG} Wilson R. Moreyra JORGE A. MAYANSKY NEER
811 EXPERIENCIA DOLCE {ARG} Adrian M. Giannetti HUGO M. PEREZ
812 SISTY LIST {ARG} Brian R. Enrique HECTOR A. SUELDO
901 BASIANO {ARG} Francisco A. Arreguy OMAR F. LABANCA
902 BIG BANKER {ARG} Rodrigo I. Cunz AUGUSTO GIUDICE
903 SAVAGE VANDAL {ARG} Wilson R. Moreyra OSCAR D. LOPEZ
906 TROVATO VAN {ARG} Ramiro R. Barrueco FEDERICO A. MARTUCCI
907 SUN STUDIO {ARG} Nicolas R. Valle CARLOS A. BUXMANN
908 STORM PADRE {ARG} Jose G. Noriega DANIEL M. CAMPOS
909 LOQUILLO {ARG} Osvaldo A. Alderete ELVIO R. BORTULE
910 CULT MOVIE {ARG} Facundo M. Coria MARIA FERNANDA ALVAREZ
911 DON PERUCO {ARG} Geronimo J Garcia CARLOS IRINEO LOPEZ
1001 APASIONADO FATAL {ARG} Abel L. J. Giorgis JOSE LUIS LOPEZ
1002 BORN GRAY {ARG} Ruben D. Tarragona JULIAN NEGRINI
1003 MR. BLACK PANTHER {ARG} Brian R. Enrique CRISTIAN GOROSITO
1004 MAULEO {ARG} Leonardo M. Roa RICARDO D. IBARRA
1005 GLORIOSO HUGO {ARG} Francisco A. Arreguy RUBEN A. TORRES
1006 TRIGO CLASS {ARG} Luciano E. Cabrera OSCAR A. KALK
1007 SOLAMENTE YO {ARG} Carlos V. Cabrera MARCELO A. ZAPATA
1008 SAN BUYO {ARG} Daniel E. Nunez CARLOS L. FERRERO
1009 GANADOR NAUTICO {ARG} Luis F. Vai SERGIO M. SPEZIALE
1010 COSLEEK {ARG} Kevin Banegas CONRADO B. FUENTES
1011 FERMIN DE PARRANDA {ARG} Facundo M. Coria MARIA FERNANDA ALVAREZ
1012 TIMOTEO TOM {ARG} Osvaldo A. Alderete HUGO A. STIEBEN
1013 TRUE CATALAN {ARG} Cristian A. Montoya HECTOR A. SUELDO
1015 NICE SPLASH {ARG} Facundo M. Quinteros ANTONIO G. BELSUN
1101 ARCHI SONRIENTE {ARG} Facundo M. Coria JOSE L. FERRERO
1102 BAVARIAN GIRL {ARG} Altair Domingos FILHO P. NICKEL
1103 ROSE OF GRACE {ARG} Juan C. Noriega FABIO R. CACCIABUE
1104 GOLDEN YOGA {ARG} Gustavo E. Calvente MIGUEL ALB. GOMEZ
1105 FLOWER SPRING {ARG} Eduardo Ortega Pavon RICARDO D. IBARRA
1106 VALSA INC {ARG} Alexis O. Lopez ANGEL A. PIANA
1107 SUNSET DUBAI {ARG} Jose A. Da Silva RUBEN A. QUIROGA
1109 EVER PIZZI {ARG} Daniel E. Arias SIMAR FERNANDO ALVAREZ
1201 AMADA JUANA {ARG} Francisco A. Arreguy LUIS O. ALMIRON
1201 ALE ZA {ARG} Alexis O. Lopez ALBERTO O. SCATURRO
1202 BABY SONG {ARG} Daniel E. Arias MARCELO A. DEGREGORIO
1205 INCA BUENA {ARG} Damian Ramella GUILLERMO J. FRENKEL S
1206 SERE LEYENDA {ARG} Mario E. Fernandez JORGE D. BERHO
1207 NOTTE DI LUNA {BRZ} Gustavo E. Calvente JUAN B. UDAONDO
1208 NACI PARA AMARTE {ARG} Isidro A. Ojeda ENRIQUE O. BAYMA
1209 GRACE IN THE RYE {ARG} Pablo D. Carrizo DIEGO A. SINNER
1210 BLIND STRIPES {ARG} Emiliano F. Siniani MARTIN D. GRELA ESPASA
1211 FEMME IDEAL {BRZ} Anselmo Zacarias LUIS M. ROBOL
1212 REGGIO DI CALABRIA {BRZ} Jose A. Da Silva FILHO P. NICKEL
1213 SINALUNGA {ARG} Juan C. Noriega JUAN S. MALDOTTI
1301 ALEXANDER HALO {ARG} Ivan Monasterolo FERNANDO J. PACHECO
1302 ALPHA BLUSHING {ARG} Luis A Comas MANUEL J. MARINO
1303 ESTAR BIEN {ARG} Facundo M. Coria GERARDO A. CEPEDA
1304 EL GAITERO {ARG} Brian R. Enrique EDGARDO I. TRABA
1305 DON PANCHO CAT {ARG} Cesar L. Cuellar PABLO A. BLAZEVICH
1306 SILK ROAD {ARG} Ruben D. Tarragona JULIAN NEGRINI
1307 ITALIANITO {ARG} Pedro E. Diestra MIGUEL A. PUGLIESE
1308 GATO ESCONDIDO {ARG} Luis M. Fernandez ANIBAL O. AVERSA
1310 BAISANITO {ARG} Luciano E. Cabrera JAIME M. ALI
1311 BENJEN {ARG} Nicolas R. Valle LUCIANO J. DE LA CAL
1312 OSMAN TOSS {ARG} Gustavo N. Villalba HUGO C. CASENAVE
1313 SURE TOM {ARG} Mario E. Fernandez JORGE O.PETTINARI
1314 DON ZAMBITO {ARG} Cristian A. Montoya MIGUEL A. VALLINA
1315 FERMIN MEADOW JET {ARG} Anselmo Zacarias FRANCO G. RETAMOSO
1401 AGUACERO FOOT {ARG} Lucas D. Caronni HECTOR C. GRALATTO
1402 CUMBUCO {ARG} Geronimo J Garcia NICOLAS FERRO
1403 RASAY {ARG} Roque L. Gonzalez OMAR P. TOURNOUD
1404 QUIRICO {ARG} Gustavo E. Calvente NICOLAS FERRO
1405 GOLDEN ROMAN {ARG} Adrian M. Giannetti OMAR F. LABANCA
1406 SEATTLE DORAL {ARG} Juan Cruz Villagra ALFREDO F. GAITAN DASS
1501 IMPERIOSA PLUS {ARG} Maximiliano Aserito Ro FELIX E. OSORIO
1503 SOUCA {ARG} Eduardo Ortega Pavon RICARDO D. IBARRA
1503 TORCH HOLY {ARG} Mario L. Leyes RICARDO D. IBARRA
1505 SERGYNT {ARG} Mariano R. Palacios MIGUEL A. CASAL
1506 WAKOLDINHA {ARG} Martin A. La Palma MARIA F. DIESTRA
1507 VIOLENTA Y LETAL {ARG} Pedro E. Diestra MIGUEL A. PUGLIESE
1508 SOUTHERN CHARM {ARG} Francisco A. Arreguy JOSEL. TOLEDO
1509 LUZ ENCONTRADA {ARG} Juan Cruz Villagra MARIO J. VELIZ
1510 LARACCETTA {ARG} Adrian M. Giannetti OMAR F. LABANCA
1511 LUXURIA {ARG} Luis F. Vai FILHO P. NICKEL
1602 CLASIC TAW {ARG} Daniel E. Arias MARTIN A. GOICOECHEA
1603 MATRERO WILLO {ARG} Ruben D. Tarragona OSCAR H. MONAISER
1604 MARCADOR {ARG} Mariano R. Palacios IGNACIO L. PUTALLAZ
1605 HORQUILLO DEL SUR {ARG} Matias J. Medina CARLOS F. VISCONTI
1606 TIROLESCO {ARG} Juan Cruz Villagra SERGIO E. CISMONDI
1607 SAN CARLITOS {ARG} Facundo M. Coria RODOLFO A. GARCES
1608 OPIUM MAN {ARG} Juan C. Noriega PEDERNERA JOSE L
1610 FIRE PROTECTOR {ARG} Facundo M. Quinteros ARMANDO J. GLADES
1612 STORM BUTA {ARG} Dario N. Garcia CARLOS A. FALI
1613 VACONZETA {ARG} Daniel E. Nunez EDMUNDO M. ARREDONDO
1614 LITTLE CHILD {ARG} Jose A. Da Silva JOSE I. MALVASSORA
1615 NUMOT {ARG} Wilson R. Moreyra FERNANDO J. PACHECO
1701 BRUJA INCA {ARG} Pablo D. Carrizo JUAN CUNHA DUARTE
1702 BUENA CAUSA {ARG} Wilson R. Moreyra PABLO A. BIBILONI
1704 PECOSA ILUSION {ARG} Facundo M. Coria JUAN C. ZIMERMANN
1705 GOLDEN DIVA {ARG} Fabian A. Rivero EDGARDO A. MONDAZZI
1706 VIVA LA DANZA {ARG} Roberto M. Torres ROBERTO DE BARRENECHEA
1707 TRENZA TIP {ARG} Brian R. Enrique JOSE L. REGUEIRO
1708 STRA. ELEGANTE {ARG} Abel L. J. Giorgis JOSE LUIS LOPEZ
1709 GATITA D' CACHE {ARG} Eduardo Ortega Pavon James Russo
1710 CAPPUCCINO QUEEN {ARG} Juan C. Noriega PEDERNERA JOSE L
1711 DANCING ALL NIGHT {ARG} Luis F. Vai PEDRO E. MOLINA
1712 VISA NINA {ARG} Fernando M. Vilches CRISTIAN GOROSITO
1713 VIXEN RAN {ARG} Luciano E. Cabrera OSCAR A. KALK
1714 JUSTA REWARD {ARG} Kevin Banegas JOSE L. MORALES
1715 SEATTLE ALE {ARG} Andrea S. Marinhas JOSEJ. MARINHAS