Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ARG-SAN ISIDRO - le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 IL PAZZO {ARG} Luis F. Vai MIGUEL A. RUIZ
102 LANDSCAPING {ARG} Eduardo Ortega Pavon CARLOS A. DACOSTA
103 BILL CASTLE {ARG} Carlos M. Sanchez JUAN C. GODOY
104 SILENT TRIUMPH {ARG} Brian R. Enrique OMAR F. LABANCA
105 NEW BEGINNIG {ARG} Altair Domingos FRANCISCO IGNACIO
105 BANANAQUIT {ARG} Pablo G. Falero FRANCISCO IGNACIO
106 EL BRAZALETE {ARG} Ramiro R. Barrueco ROBERTO C. GUTIERREZ
201 INDIA DEL NORTE {ARG} Jorge A. Ricardo CARLOS D. ETCHECHOURY
203 DISTINGUIDA SEATTLE {ARG} Francisco L. Fernandes JAVIER A. DALTON
204 RAINBOW TALE {ARG} Luciano E. Franco NICOLAS FERRO
205 BASICAMENTE {ARG} Eduardo Ortega Pavon HUMBERTO J. BENESPERI
206 EMOTION SALE {ARG} Ramiro R. Barrueco EDGARDO O. MARTUCCI
207 HERMOSA PRIZE {ARG} JERONIMO J. GARCIA MARIA I. RIZZA
209 GINA DURAN {ARG} Kevin Banegas PEDRO O. ARMADA
301 LOCOENZO {ARG} Mauro D. Giles ALBERTO O. URDAGARAY
302 MICRAD {ARG} Luis F. Vai FABIAN A. OLIVERA
303 CATTANEO {ARG} Damian Ramella LISANDRO R. AMATO
304 SABOR LATINO {ARG} Altair Domingos GUSTAVO E. ROMERO
305 CACHUSO {ARG} Anselmo Zacarias JAVIER HERNAN BARISONE
306 EL CONSPIRADOR {ARG} Osvaldo A. Alderete MIGUEL A. RUIZ
307 LIENZO {ARG} Pablo G. Falero MAURICIO E. BRINGAS
308 BATI GARUFA {ARG} Gustavo N. Villalba IGNACIO D. SANCHEZ
401 ROTHKO {ARG} MARIO R. NUNEZ LEONARDO J.RACCO
402 SKY HAPPY {ARG} Kevin Banegas HECTOR R. GERVASONI
403 CAREO {ARG} Brian R. Enrique CLAUDIO A. RUSCA
404 TESTALE {ARG} JERONIMO J. GARCIA NICOLAS FERRO
405 BAT PANCHO {ARG} Mariano R. Palacios ADALBERTO J. O. RAVASS
406 CARO MACCHIATO {ARG} Carlos M. Sanchez PEDRO E. MOLINA
407 NEW KINGDOM {ARG} Eduardo Ortega Pavon JEAN L. GUTHMANN
408 AMIGAZO HOLT {ARG} Pablo G. Falero ALFREDO R. MENDIETA
409 ETERNO MENDOCINO {ARG} Emiliano F. Siniani ALFREDO A. BENITEZ
410 BRISEADOR {ARG} Luciano E. Cabrera RUBEN D. SABADELL
411 PASCASIO {ARG} Luis F. Vai ALBERTO D. ARELLANO
412 TRISCO {ARG} Pablo D. Carrizo PABLO F. GARNICA
413 IMPREGNADO {ARG} Ivan Monasterolo ALFREDO F. GAITAN DASS
502 PINK NUMBER {ARG} Kevin Banegas DIEGO I. IRIGOITIA
503 BRENT AUTENTICA {ARG} Matias J. Medina VICTOR O. FERNANDEZ
504 YAKIMA {ARG} Pablo D. Carrizo ABELARDO D. BOURLOT
505 ANAHITA {ARG} Fabricio R. Barroso JORGE A. MAYANSKY NEER
506 BURNUM {ARG} Francisco L. Fernandes JORGE A. MAYANSKY NEER
507 LA BELGIUM {ARG} Brian R. Enrique CARLOS D. ETCHECHOURY
508 ADORADA SOL {ARG} Pablo G. Falero FABIO R. CACCIABUE
509 INCA MAY {ARG} Luis F. Vai MIGUEL A. RUIZ
601 SPRING OPTIMIST {ARG} Osvaldo A. Alderete JULIO A. URTIAGA
603 JUNGLE BOY {ARG} Altair Domingos MARIANO A. ROMERO
604 TENEME AL TANTO {ARG} Pablo D. Carrizo RICARDO R. PEDERNERA
606 LITTLE JOHNNY {ARG} Wilson R. Moreyra MARCELO D. BUSTOS
608 BARRIO DE LUNA {ARG} Ramiro R. Barrueco ROBERTO C. GUTIERREZ
609 PRINCIPE DEL DESIERTO {ARG} Pablo G. Falero JUAN D. FUHR
610 JET FUEL {ARG} Francisco L. Fernandes NICOLAS MARTIN FERRO
612 TRIOMPHE DE WIN {ARG} Eduardo Ortega Pavon ANGEL A. SANCHEZ
701 PERFECT BEAT {ARG} Juan C. Costa DIONISIO OLIVERA
702 SMITA {ARG} Emiliano F. Siniani MARIO B. VILLAMARIN
703 DINAMIC SEATTLE {ARG} Eduardo Ortega Pavon ELIZABETH DEL C.CEDENO
704 WHAT A NIGHT {ARG} Pablo G. Falero MARCELO E. BUSILACCHI
706 HAWAIAN SUNSET {ARG} Luis F. Vai GERMAN O. FELICIANI
707 INFAMA DAN {ARG} Esteban E. Torres MARIANO L. FORNILLO
708 BEBA FIZZ {ARG} Maximiliano Aserito Ro CRISTIAN R. BAUSTIAN
801 NINGUNEADA {ARG} Dario N. Garcia MARISOL A. JEANNEE
802 PUERTA CANCEL {ARG} Carlos S. Perez ALFREDO R. MENDIETA
803 FREUDS FEMME {ARG} Matias J. Medina VICTOR H. FAHLER
804 QUEEN DRESS {ARG} Abel L. J. Giorgis JOSE LUIS LOPEZ
805 FESTY ROCK {ARG} Ruben D. Tarragona PABLO A. SAGUILLO
806 GERHILDE {ARG} Lucas D. Caronni HECTOR H. VACCARO
807 LUCIA LIGHT {ARG} Jose E. Leonardo FELIX E. OSORIO
808 DOLCE CITY {ARG} Carlos M. Sanchez CARLOS A. GIMENEZ
809 HAZANA BALSERA {ARG} Jose G. Noriega CARLOS A. BUXMANN
901 FRIGERIO {ARG} Esteban E. Torres JHONATAN D. VIERA
902 MARIO CASTLE {ARG} Carlos M. Sanchez ALEJANDRO R. LUNA
903 CITY SHINER {ARG} Ivan Monasterolo ALEJO GANCEDO
905 BASTILLA MAST {ARG} Matias J. Medina RUBEN G. MEDINA
907 EL VASCO LOCO {ARG} Kevin Banegas ALEJANDRO D. LEO
908 ASIATIC RHYTHM {ARG} Eduardo Ortega Pavon FABIAN A. OLIVERA
909 EL COSMIC {ARG} Maria S. Paganelli RICARDO A. PAGANELLI
910 BENDITO VICTORY {ARG} Francisco L. Fernandes FABIO R. CACCIABUE
911 FORT UTAH {ARG} Pablo G. Falero OROSMAN R. TOSCANO
912 SANTAYO {ARG} Carlos V. Cabrera ALEJANDRO TEDESCHI
913 EL REVISTA {ARG} Pablo D. Carrizo PABLO F. GARNICA
914 EL PUCERO {ARG} Brian R. Enrique ALFREDO R. MENDIETA
915 ARRITURIK JR {ARG} Luis F. Vai MIGUEL A. RUIZ
1001 TAQUILLERO TOSS {ARG} Jorge A. Ricardo ROBERTO A. DESVARD
1002 TERMI VAN {ARG} Matias J. Medina EUSONIO V. BONI
1003 LIBER EXTRA {ARG} Anselmo Zacarias FRANCO G. RETAMOSO
1004 TODO PASION {ARG} Jose E. Leonardo ANIBAL F. TOURNOUR
1005 CANTAZO {ARG} Luis F. Vai GUILLERMO R. BAGLIETTO
1006 MANGO TEMPTATION {ARG} Brian R. Enrique ROBERTO C. GUTIERREZ
1007 SUNRAY SLAM {ARG} Kevin Banegas JOSE LUIS LOPEZ
1008 BUEN ENVION {ARG} Altair Domingos BERNARDO BALESTRA
1009 SUNNY CAUSE {ARG} Francisco L. Fernandes ROQUE F. RUHL
1101 JUBILADO GET {ARG} Luis F. Vai CARLOS A. BUXMANN
1102 POLLARD'S SPORTS {ARG} Matias J. Medina RUBEN G. MEDINA
1103 ENGRI PLUS {ARG} Brian R. Enrique DANIEL A. RUBEN
1104 UNICO AMOR {ARG} Gustavo N. Villalba GUIDO L. VILLANUEVA
1105 BARRY {ARG} Mauro A. Alvarez JOSE D. STORANI
1106 FAIRY PUNCH {ARG} Kevin Banegas RODOLFO H. AFFRE
1107 INDIAN RULER {ARG} Juan Cruz Villagra EDILBERTO CANTERO
1108 BARON PORTENO {ARG} Eduardo Ortega Pavon JORGE E. OTTOLINI
1109 GOKSTAD {ARG} Rodolfo F. Davancens ALEJANDRO E. BERTINI
1110 DACIO {ARG} Luciano E. Cabrera ALFREDO R. MENDIETA
1111 IRIS BORDERS {ARG} Antonio E. Ruarte CARLOS R. ORONO
1112 WINS TOP {ARG} Osvaldo A. Alderete MARIO A. VELAZQUEZ
1114 HONEY SALE {ARG} Pablo G. Falero BLAS S. MAZZULLA
1201 MARIE D'ARGONNE {ARG} Eduardo Ortega Pavon JOSEL. PALACIOS
1202 SAUCIMIX {ARG} Mario E. Fernandez CLAUDIO A. RUSCA
1203 FABRIZIA {ARG} Francisco R. Corrales SANTIAGO L. FANTI
1204 SEMBRADORA SERIAL {ARG} Jose A. Da Silva JOSEL. PALACIOS
1205 BRISES DE TRIOMPHE {ARG} Osvaldo A. Alderete JULIO A. URTIAGA
1206 FANFA SONADA {ARG} Kevin Banegas JAVER E. PADERTA
1207 LA FRANCHOISE {ARG} Matias J. Medina MARCELO R. FERRAGUTI
1208 BOBY EMPEROR {ARG} Luciano E. Cabrera LISANDRO R. AMATO
1209 JASMINE GIRL {ARG} Franco A. Calvente HECTOR G. CALVENTE
1210 DECADA DORADA {ARG} Luis F. Vai CARLOS A. DOMINGO
1211 LA MEDIA VUELTA {ARG} Brian R. Enrique OMAR F. LABANCA
1212 SOL DE LUNA {ARG} Pablo G. Falero CLAUDIO A. RUSCA